Доставка RU/UA justkidsstore.com - все для счастливого детства

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
кинула в корзинку детской одеждки штук 7 на сумму $37,58, так рассчитали мне самую дешевую доставку в россию $50... а до посредника $9,73 FEDEXом, по Америке бесплатная доставка при заказе от $99!

Бутявочка, не переживайте так, ИМХО доставка в рашу однозначно будет дороже вещичек!
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
via U.S. Postal Service Priority Mail International, Parcel, мои 5,5 кг за 70 у.е
Смотреть далее
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
что то темка умерла. надо оживить. Магазин интересный. Кто то еще что-нибудь там заказывал?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
МалинаИзюмова, это же не европейский магазин, какой может быть возврат VAT, ни разу не встречала в американских магазинах скидки за оплату РР
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
Ая Baby Jogger оттуда хочу. Пошла-ка я посчитаю доставку

я тоже первым делом посчитала доставку на Baby Jogger :ag:
у сити мини доставка вышла в 3(!) раза дороже самого коляса... почти тоже самое, что в москве получается :ak:
 

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
860772293b.png


www.justkidsstore.com

Justkidsstore.com - это рай для тех родителей, у которых нет времени и возможности бегать по магазинам в поисках той или иной вещи для своего малыша. Тут можно купить сразу все необходимое в одном месте: пляжные яркие игрушки, удобное детское автомобильное кресло, бутылочку-непроливайку, большой красный грузовик, разноцветные кроксы и полосатые шорты - перечислять ассортимент можно долго. justkidsstore.com - это магазин в котором найдется все самое необходимое и все то, что давно хотели и не могли найти или просто не было времени купить.

Страничка магазина на facebook. Тут можно подробнее узнать о магазине и предлагаемом товаре.

Представленные бренды в интернет-магазине justkidsstore.com:

Смотреть далее

Регистрация: процесс регистрации достаточно прост. Нужно перейти по этой ссылке, нажать на GET STARTED и ввесте свои имя, фамилию, имейл и пароль.

Оплата: для оплаты Вы можете использовать Вашу кредитную или дебетовую Visa или Mastercard с указанием реального адреса, на который карта зарегистрирована, в форме billing (заполнять латинницей) или оплатить Ваш заказ с помощью PAY PAL.

Доставка: при общей сумме заказа от 99$ - доставка по Соединенным Штатам Америки будет бесплатной. Международная доставка в Россию и Украину есть. Сумма будет видна при оплате. Подробнее о доставке можно почитать на этой страничке.

Возврат и обмен: если по каким-либо причинам Вы передумали и решили вернуть товар, то сделать это можно в течении 90 дней с момента покупки.

Скидки: купоны на скидку и скидочные коды можно поискать тут.

Контакты:
телефоны для связи:
877-454-3755
847-272-5437
имейл: Service@JustKidsStore.com

адрес магазина:
798 S. Buffalo Grove Rd.
Buffalo Grove, IL 60089
имейл: Store@JustKidsStore.com

Автор сообщения - логутка, опубликовано 11.01.2011 в 01:27.:

Отличный магазинчик! Сделала заказ (очень нужен был комплект в кроватку, хваст будет завтра..на пробу заказала трикотаж детский 6-9 месяцев качество отличное! Самое главное сработали быстро дают трек, можно купить все и крупнногабаритное (правда на крупногабарит и доставка дорогая)
6 кг посылки доставили 11.01 заказ, 24.01 получила на почте, рекомендую...

фото комплекта:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Tanюsha

Активный пользователь
Шопоголик
девочки, подскажите, кто брал здесь одежку для малышей, как она по качеству? уж больно цены смешные
 
Proxi, тоже хочу у них коляс заказать.
Посчитала доставку, никак не получается как тут раньше писали что в 3 раза дороже самого коляса. Например, Baby Jogger City Mini Stroller 249.99$+доставка USPS Priority 142.67$ ИТОГО 392.66$
Кто заказывал с этого магазина, поделитесь опытом - при оплате PP делают скидку 3% и как с возвратом VAT?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
логутка, в том то и дело я зарегилась без проблем, но еще даже на этапе где в корзине можно посчитать стоимость доставки ввожу Россию и код города, пишет ERROR - Please check the address and try again (самое интересно ввела америку тоже ошибку выдало... не существует видать такой страны). Ладно, я подумала что может не считает калькулятор доставку, пошла дальше оформлять заказ, выбираю чекаут - появляется поле куда вводить адрес биллинга и шиппинга. Ввожу, выдает что Your Shipping address could not be validated by FedEX or USPS. Please make sure that the City, State and Zip Code are correct and try again. Т.е. как не правильный адрес, если я там живу и посылки постоянно из-за рубежа приходят в целости и сохранности ))) в общем не получилось познакомится у меня с этим магазином поближе...
а вообще сколько ориентировочно доставка стоит? я положила в корзину штук 8 вещичек на общую сумму 22 доллара, сколько интересно доставка обойдется, а то может я зря переживаю и она дороже чем весь заказ? ))) а так хочется заказать вещички за 3-4 бакса...
 
Последнее редактирование:

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Сделала сегодня заказ из этого магазина на 160$, попросили верификацию. Послала пока принтскрин с выпиской с банковской карты, где инфо о карте и операция по оплате им. Если не прокатит, завтра придется делать скан паспорта и карты.
 

felisata

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
54
92
0
Ростов-на-Дону

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Мне тоже очень интересны тонкости работы этих двух магазинов! Поделитесь опытом!
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Natalida, да уж... тогда никакого смысла в дешевых вещичках нет ))) проще покупать на других сайтах где чуть дороже, но зато доставка адекватная..
 

Ksar

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
24
20
0
Москва
Девочки, а для USPS они трек высылают или нет? Хочу обычной почтой заказать. Спасибо!