Почему у меня на счету в PayPal всегда 0?

Анжела 1983

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
141
18
0
Киев
Ребята помогите пожайлуста перевела продавцу деньги за 2 единицы 1 он отправил за одну сказал что вернул деньги позавчера как проверить что он отправил их на счету 0
 

Анжела 1983

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
141
18
0
Киев
Oluko у меня там все на русском написано я смотрю ничего не пойму есть отправленный платеж и снятие конвертации но я отправляла с карты это точно!
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Не могу оплатить покупку! Зарегистрировалась, верифицировала карту, а на счету 0 и оплата не проходит! Что делать?
У вас на счету и не должно ничего быть. Вы же оплачиваете с карты. На карте денег достаточно? Карточку активировали?
 

flika

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
6
0
0
Москва
помогите, пожалуйста, с оформлением на палке!все сделала,верификацию тоэе прошла, у меня на карте уже лежат деньги,почему они теперь не появляются на палке,когда захожу в личный кабинет так и пишет,ччто на счету 0
=(
 

Riko

Новичок
Шопоголик
не могу привязать свою карту, вот что пишут
Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.
Что - новую карту открывать?:ai: Я и так 2 недели эту ждала - у меня Master Card банка Уралсиб

Видимо,Вы не до конца прошли регистрацию карты.
Вы вводили 4-х значный номер из выписки со счёта для подтверждения карты?

Riko добавил 08.12.2009 в 23:56
Друзья!Кто-нибудь знает,каким образом добавляются средства с карты на счёт пэйпэл?Хочу оплатить покупку,а сайт мне пишет что нужно добавить средства!Я нажимаю "добавить средства",а он мне:
"ДОБАВЛЕНИЕ СРЕДСТВ НЕДОСТУПНО
PayPal в настоящее время не позволяет добавить средства с вашего счета PayPal "
На карте присутствует сумма даже большая чем требуется для оплаты!При чём в правилах сайта написанно,что средства снимаются автоматически с карты при выполнении оплаты,т.е. никаких лишних действий не требуется для перечисления средств!
Вообщем,подскажите пожалуйста,как мне заслать китайцу денег за кроссовки??
Спасибо)
 
Последнее редактирование:

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
Здравствуйте. спустя год после создания этой темы- я зарегистрировалась- и там нет всех этих сложностей- регистрация на русском языке и всё прошло быстро. неужели всё так легко. И как пополнять счёт?
Заранее спасибо за ответ

"Пополнять баланс своего Paypal аккаунта для осуществления платежа не нужно. Средства могут списываться прямо с пластиковой карты. "
А лучше почитайте тут :yes:
 
  • Like
Реакции: Nari и Anna83

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
помогите, пожалуйста, с оформлением на палке!все сделала,верификацию тоэе прошла, у меня на карте уже лежат деньги,почему они теперь не появляются на палке,когда захожу в личный кабинет так и пишет,ччто на счету 0
=(

На палке их и не будет :) они просто будут списываться при платежах и в палке будет отражаться ваш платеж.
 
  • Like
Реакции: flika

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик
что делать
у меня на карте есть деньги только вот на сайте в своем аккаунте PP высвечивается баланс ноль, так и должно быть или нужно как то переводить на счет PP помогите пожалуйста
состояние у меня - проверенный
 

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
Не могу оплатить покупку! Зарегистрировалась, верифицировала карту, а на счету 0 и оплата не проходит! Что делать?
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=135483&postcount=330
+ для российских аккаунтов на баланс paypal деньги не приходят никогда, мы не можем принимать платежи. деньги идут транзитом с карты и обратно (только в случае частичной или полной отмены ранее произведенного платежа) так же транзитом на карту.


спасибо большое за ответ! По ссылке все поняла, а вот ниже нее не особо. Т.е. получается, что баланс палки у меня будет нулевой всегда, но оплачивать на ибэе я смогу все равно? просто средства с самой карты списываться будут?
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Анжела 1983, если на русском, то Отправленные платежи и напротив платежа должно быть Частично возмещено, открываете подробнее и ищете сумму.
Если нет возрата, значит пишите продавцу, на пейпал запись о возврате появляется сразу же, и письмо Вам на почту должно было прийти, о том что платеж частично возмещен.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
что делать
у меня на карте есть деньги только вот на сайте в своем аккаунте PP высвечивается баланс ноль, так и должно быть или нужно как то переводить на счет PP помогите пожалуйста
состояние у меня - проверенный

Если бы вы посмотрели на 1 сообщение выше, то 100% узнали бы ответ, девушка!:)
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
а у меня другая проблема...на балансе счета написано: $ 1,95 USD. :(
"Тип аккаунта: премьер". Хотя выбирала для покупок в интернете, а не для бизнеса.
Как можно изменить премьер аккаунт на персональный и убрать с баланса $1,95?
Попробуйте написать в поддержку:
8a4ea3e72150.jpg

Деньги можно потратить на покупки через Интернет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Baby_Doll

helentrtu

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
30
76
0
Таганрог
Никак не положить. Россия не может на свой счет получать деньги. Только возвраты от продавцов.
Скажите, чтобы получить возврат, нужно аккаунт Premier, или личный тоже подходит? Я на всякий случай Premier завела... При возврате на Premier не спишут ли с меня 4 %?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
chernovik33, у меня на карте еще меньше оставалось - и ничего страшного не произошло))
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Жу-жу, ничего никуда переводить не нужно.в вашем банке работают чайники видимо. просто ожидайте зачисления на карту, эта процедура не быстрая, и зависит от скорости работы банка. у меня на Альфе приходит за 4-5 дней в среднем. придут ваши деньги. удачи!!!
 
  • Like
Реакции: Жу-жу