Почему у меня на счету в PayPal всегда 0?

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, первый раз такое. Хотя ПейПелом пользуюсь уже года 3, были и возвраты и все такое...
В результате диспута ибей мне сделал возврат денег еще 15 мая. На карте этих денег до сих пор нет, но тут я решила проверить счет в ПейПеле, так как платеж был через него, соответственно, и возврат так же. Так вот - на Пейпеле в графе баланс висят эти деньги, хотя баланс должен быть нулевой... а на карте этих денег нет.
И что делать?
 

Анна1

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
29
14
0
Тюмень
девочки, я прошла до конца процесс регистрации,верификации попав в свой Paypal аккаунт увидела, что у меня на балансе 0.0 – хотя на карте, которую я использовала при регистрации деньги есть, это нормально ?
И еще, при попытке оплатить с сайта магазина через палку у меня ничего не получилось, все время вылазило какое-то окошко в котором говорилось об ошибке, или что-то в этом роде (точно не помню). Что делать-то , люди добрые, помогите!!!!!
 

Линара

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
74
31
0
там, где хорошо
Дима спасибо за ответ, а почему когда я выбираю пополнить счет у меня предлагают выбрать американский банк только? у меня карта в нашем банке открыта :( не понимаю разве можно только с американского счет пополнять?

А зачем тебе пополнять счет в пэйпале? Когда ты будешь расплачиваться через пэйпал или отправлять деньги через пэйпал - деньги автоматически будут списываться с карты. :br: А счет пополнять и ненадо вовсе.
 
  • Like
Реакции: Nari

mara

Новичок
Шопоголик
04.12.2008
116
137
0
Москва
Только что успешно проплатила покупку!Видимо в РР какие-то проблемы были!Сейчас все ок,так что пробуйте!!:yes:
Удачи!:)

а на пейпал балансе у вас что то было?? у меня на карте деньги есть, а на балансе пейпал 0. как их туда положить вообще??
чего то они намутили, раньше без проблем отправляла все!!
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
Спасибо, девочки!!!!!!
уточню, чтоб уж наверняка. Я вбила 4хзначный код. Т.е. верификация уже пройдена?
во что написано чуть выше баланса:
Тип счета: Premier Состояние: Проверенный

это оно? =)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
а на пейпал балансе у вас что то было?? у меня на карте деньги есть, а на балансе пейпал 0. как их туда положить вообще??
чего то они намутили, раньше без проблем отправляла все!!

Никак не положить. Россия не может на свой счет получать деньги. Только возвраты от продавцов.
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
Анна1, на балансе и будет 0, деньги списываются непосредственно с самой карты
А какого рода ошибка?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Всем приветик )) У меня такая проблемка, сегодня совершила свою первую покупку на ebay, оплачивала через Paypal, но с карты деньги не сняли, а на почту и на профиле Paypal, пришли сообщения что все оплачено и кому оплачено, вот я и не пойму, все ли правильно я сделала. Карта MasterCard Virtual через Webmoney (((
А продавец Палку принимает? На счету в Палке у вас деньги были? Может, у вас с вебмани тогда деньги сняли?
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
девочки, я прошла до конца процесс регистрации,верификации попав в свой Paypal аккаунт увидела, что у меня на балансе 0.0 – хотя на карте, которую я использовала при регистрации деньги есть, это нормально ?
И еще, при попытке оплатить с сайта магазина через палку у меня ничего не получилось, все время вылазило какое-то окошко в котором говорилось об ошибке, или что-то в этом роде (точно не помню). Что делать-то , люди добрые, помогите!!!!!

про 0 читаем стр.11 данной темы
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=42590#post42590
про ошибку...бывает и такое...при перенаправлении с сайта продавца на пэйпал....или повторите...или напишите продавцу-спросите о возможности перевода с сайта пэйпал и какой у него аккаунт -адрес эл.почты ...
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Спасибо, девочки!!!!!!
уточню, чтоб уж наверняка. Я вбила 4хзначный код. Т.е. верификация уже пройдена?
во что написано чуть выше баланса:
Тип счета: Premier Состояние: Проверенный

это оно? =)
ага:yes:
 
  • Like
Реакции: Knopka

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Анжела 1983, смотрите историю платежей(Payment sent), напротив транзакции должно стоят Partially refunded. Откроете Details, там будет внизу в табличке видно сколько он вам вернул.
Если вы деньги отправляли не с баланса пейпал, а с карты, то и вернутся они на карту.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
EvaG, если хотите вывести, то только через посредников с потерей процентов (насколько я знаю, вам выводить на счет нельзя). Деньги вам в какой валюте перечислили? Если в долларах, евро и тд, можете купить что-нибудь в этой же валюте, они у вас спишутся.
 
  • Like
Реакции: EvaG

Pichi

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
47
14
0
Kaluga
Оплата paypal не пойму

Всем приветик )) У меня такая проблемка, сегодня совершила свою первую покупку на ebay, оплачивала через Paypal, но с карты деньги не сняли, а на почту и на профиле Paypal, пришли сообщения что все оплачено и кому оплачено, вот я и не пойму, все ли правильно я сделала. Карта MasterCard Virtual через Webmoney (((
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
А зачем тебе пополнять счет в пэйпале? Когда ты будешь расплачиваться через пэйпал или отправлять деньги через пэйпал - деньги автоматически будут списываться с карты. :br: А счет пополнять и ненадо вовсе.

:yes:дык и про тоже...http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=42455&postcount=203
 
  • Like
Реакции: Nari

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
Дима спасибо за ответ, а почему когда я выбираю пополнить счет у меня предлагают выбрать американский банк только? у меня карта в нашем банке открыта :( не понимаю разве можно только с американского счет пополнять?