Как добавить новую/дополнительную карту/счет на PayPal.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Нигде ссылки на верификацию не вижу, сижу уже час и никак не пойму
у вас не так как в первом посте?
Нажимаем на ссылку Enter PayPal Code.
Вводим 4-значный код-подтверждение из выписки банка.
Жмем Submit.
 
  • Like
Реакции: Olga1104

DeadGaer

Новичок
Шопоголик
17.12.2014
1
0
0
Rovno
В 2 словах

При покупки на ebay за код кидает на paypal просит привязать карточку, ввел данные жму продолжить а мне выбивает ошибку: "Банк, выдавший карту не одобрить эту сделку. Пожалуйста, свяжитесь с отделом обслуживания issuer.s карты Клиента, если у вас есть какие-либо вопросы. Или вы можете добавить другую карту сейчас, чтобы продолжить." в двух словах скажите что сделать надо??
 

Valkirencia

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
353
329
0
Волгоград=>Иваново
2 аккаунта на одну карту насколько знаю нельзя,забанят.У меня были 2 аккаунта на 2 разные карты (мой и мужа),нас заблокировали
 

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Девочки, подскажите, пыталась сегодня зарегистрироваться на сайте PAY PAL, не получилось. Так как я пол года назад уже пыталась, регистрировалась с этой картой, но не довела дело до конца, т.е. так и не сходила в банк. Теперь они мне на сайте пишут:

Тот номер карты уже назначен на другой счет PayPal. В целях безопасности каждая карта может только быть назначена на один счет PayPal. Если Вы уже открыли счет PayPal, пожалуйста восстановите релевантную информацию и загрузитесь. Иначе, пожалуйста используйте различную карту..

Что делать?
 

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
Попытался проделать тестовую покупку. Все проходит нормально до момента нажатия кнопки Finalize Payment. Нажимать ее не хочется, т.к тратить деньги на ненужный билет не собираюсь. Попробуйте еще раз. Может глюк какой. У меня тоже нет в аккаунте американского банка.
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Хочу прикрепить карту на п/п...Не получилось, пишут
This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card.
Что это значит?

Пишут, что данная карта была отклонена вашим банком.
Вам следует позвонить в ваш банк, и узнать можно ли прикрепить данную карту к paypal.

Какая у вас карта?
 
  • Like
Реакции: КристинчиК

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пыталась сегодня зарегистрироваться на сайте PAY PAL, не получилось. Так как я пол года назад уже пыталась, регистрировалась с этой картой, но не довела дело до конца, т.е. так и не сходила в банк. Теперь они мне на сайте пишут:

Тот номер карты уже назначен на другой счет PayPal. В целях безопасности каждая карта может только быть назначена на один счет PayPal. Если Вы уже открыли счет PayPal, пожалуйста восстановите релевантную информацию и загрузитесь. Иначе, пожалуйста используйте различную карту..

Что делать?

Востанавливать. Я регилась в феврале, а довела до конца только в начале сентября:) Тоже все востанавливала, и верификацию прохадила.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Вторая, первую сделала, но так и не успела воспользоваться (срок действия истек)

Вот поэтому, у вас система и ругается. Вам нужно позвонить в банк и сказать чтоб обновили срок окончания карты.
Деньги снимаются мгновенно, так что положите деньги перед покупкой.
 

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
вот смотрите у меня стоит как в вашем примере первая карта, там нет ссылки Enter PayPal Code
стоит только редактировать/ удалить
Что заново удалять и добавлять карту эту?
спасибо
у меня аналогично,добавила новую карту-а кнопки подтвердить нет, в банке сказали-есть трансакции на 0$(платить пока не пробовала)
 

Dr.Duca

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
2
0
0
Самара
Попытался проделать тестовую покупку. Все проходит нормально до момента нажатия кнопки Finalize Payment. Нажимать ее не хочется, т.к тратить деньги на ненужный билет не собираюсь. Попробуйте еще раз. Может глюк какой. У меня тоже нет в аккаунте американского банка.

Можешь смело давить туда.Выбор оплаты на следующей странице.Проблема возникает тогда,когда после указания данных определённого способа оплаты дапишь на кнопку PAY.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Хочу сделать новую карту. Расплачиваться ею и на VS и на Paypal
какая карта подойдет? Visa Classic или Visa e-card?
на VS же надо, чтобы CVV код не запрашивался
а на Пэйпэле CVV код надо указать.
я запуталась, помогите, пожалуйста

Делайте Е-кард. И для VS подойдет и там есть такой код в рамочке Security Code, вот он в PP и проходит как CVV:yes:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
да...
заходите Профиль -->Добавить/изменить кредитную карту--->Добавить карту....

Кстати, у меня номер карты не поменялся, поменялся только Security Code и срок действия. И я в PP просто отредактировала срок действия уже внесенной туда карточки. Он меня попросил ввести Security Code, я ввела новый, и всё изменилось :thumbup:
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
а где эта ссылка находится?)
никак не увижу...
и меня перекидывает на русский сайт все время
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Andrew_spb, да, очевидно что это совсем не то. там можно добавить счет только банка США. Я полагаю, что нужно добавить новую карту. у меня например карта в ПП с основным счетом рублевым. можно выпустить новую карту к этому счету где основной будет например долларовый. думаю в вашем случае аналогично, нужна новая карта к этому долларовому счету и добавить карту в ПП.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
а где эта ссылка находится?)
так в первом посте фото есть
2550152d056bdee1f2.jpg
 
  • Like
Реакции: Olga1104

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Когда у меня перевыпустили карту, номер тоже не изменился, изменился срок действия, соответственно, и CVV, я просто отредактировала в уже привязанной карте срок действия. Кажется, меня попросили ввести CVV новый, но точное не вспомню, может, и нет :)
Наверное, если никаких возмущенных писем от PP нет, тогда карта автоматом верифицировалась.

Я пыталась изменить срок действия - не получилось.. Пишет "Срок действия указанной карты истек"....Вообщем, подождала с пару недель, зашла в аккаунт и выбрала функцию "Добавить кредитную карту"... Статус аккаунта "проверенный". На почту пришло письмо - "Вы добавили кредитную карту 4 последних цифры хххх"...
 

Andrew_spb

Новичок
Шопоголик
Как прикрепить второй счет к аккаунту PayPal?

Раньше у меня был один рублевый счет, который я и прикрепил к аккаунту PayPal вместе с регистрацией банковский карты, но теперь возникла необходимость открыть второй, долларовый счет, который также теперь прикреплен к моей банковской карте.
Пробелма в том, что не могу разобраться, как прикрепить этот долларовый счет к своему аккаунту в PayPal
Если из личного кабинета нажать на "добавить/прикрепить банковский счет", то открывается окно (скрин которого во вложении) соответственно это явно не то, что нужно, к тому же номер счета в этом окне ограничен 17 цифрами, мой счет 20-значный.
 

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
Девочки.
А подскажите, что делать, если закончился срок действия карты?
Я завела новую карту. Мне ее нужно добавить в Paypal? И заного пройти верификацию ?

ИНСТРУКЦИЯ:


Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором: