Как добавить новую/дополнительную карту/счет на PayPal.

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Подскажите когда добавляешь новую карту нужно менять центр конвертации или нет?
 

lili_ya

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
23
0
0
самовывоз
надо дойти до отделения СБ и узнать уже все.
Спасибо что откликнулись
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Номер вводите вручную или копировать-вставить?
После номера случайно не делаете пробел?
Карта подходит для интернет-платежей?
да.. я кажется поняла в чем проблема, деньги на карту не поступили и они не могут списать 1 дол! попробую чуть позже..
спасибо.
 
  • Like
Реакции: Фель

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
А если не сложно, расскажите, как восстановиться.
 

IRSPB

Активный пользователь
Шопоголик
11.12.2010
126
50
28
Санкт-Петербург
Надежда,
карту Momentum,как и Maestro,Electron привязать к PayPal невозможно .Карта должна быть не ниже уровня стандарт,классик.

Не соглашусь :), у меня виза электрон привязана давно,в начале августа ее перевыпустила по сроку и новую совершенно без проблем привязала.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
А если не сложно, расскажите, как восстановиться.

Если честно то я не помню....... как я это проделывала, точнее не пыталась запомнить действия. Я помнила только свой почтовый ящик, пароль забыла на прочь и сначала я восстановила пароль. Затем мне показали п.3, и попросили ввести код (который я взяла в банке )в 4 пункте и нажать на кнопку подтверждения. И все...
Вобщем главное Вам войти под своим ящиком и со своим кодом, а там все напишут, что за чем.
 

lili_ya

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
23
0
0
самовывоз
моя карта виза была до октября. Ее удалили судя по всему. Кару перевыпустили с тем же номером, но прикрепить ее не получается.

Количество карт активным на вашем счету: 0

С банком-эмитентом вашей карты не одобрял эту сделку. Пожалуйста, свяжитесь с карточки клиента issuer.s отдел обслуживания если у вас есть какие-либо вопросы. Или вы можете добавить другую карту сейчас, чтобы продолжить

Помогите, пожалуйста...
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Подскажите пожалуйста не получается привязать дополнительно карту, номер правильный, деньги есть, срок действия норм, не проходит, пишет "Номер карты: вы ввели недопустимый или неполный номер кредитной или дебетовой карты. Проверьте запись и повторите попытку." куда писать и чего не знаю, поддержка на английском
присоеденяюсь к вопросу
 

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
вобщем, 2 раза вторая карта прошла неподтвержденной, на третий раз все таки запросили 4 цифры. так что все зависит от сумм покупок
 

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
Екатерина, у меня была похожая история, только карта не просрочена была, а просто утеряна. Я тоже думала заново придется верификацию проходить, а оказалось нет, просто добавляешь новую карту и все. И еще новую карту лучше сделать основной. Просто нужно зайти из меню в раздел Профиль и там можно добавить или изменить карту, редактировать адреса ну и всё такое прочее. Не забудьте активировать карту перед использованием.
 
Последнее редактирование модератором:

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
Екатерина, у меня была похожая история, только карта не просрочена была, а просто утеряна. Я тоже думала заново придется верификацию проходить, а оказалось нет, просто добавляешь новую карту и все. И еще новую карту лучше сделать основной.
Большое спасибо!!!:)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
IRSPB, у вас наверно есть на ней CVV код на обратной стороне. В таком случае можно привязать и расплачиваться в маг-х напрямую.
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
Хочу сделать новую карту. Расплачиваться ею и на VS и на Paypal
какая карта подойдет? Visa Classic или Visa e-card?
на VS же надо, чтобы CVV код не запрашивался
а на Пэйпэле CVV код надо указать.
я запуталась, помогите, пожалуйста
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Девочки, я правильно поняла, что верификацию проходишь один раз, а потом можно сколько угодно карт добавлять. Так?
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Если мне банк перевыпустил карту в связи с истечением срока годности первой, то мне просто новую карту зарегистрировать в PP так же, как и первую?:)

да...
заходите Профиль -->Добавить/изменить кредитную карту--->Добавить карту....
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Подскажите, закончилась карта, добавила новую, процесс верификации надо проходить ? платеж прошел не с первого раза, но прошел.
И еще помню надо было повышать статус или что-то такое, надо это делать и как если надо?
ничего не помню как тогда делала.
 

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
не знаю про сколько угодно, но вторая карта добавилась без проблем. )))
хотя вот сейчас проверила в инет банкинге - доллар все таки блокировали но без 4 цифр. видимо, проверяли работает или нет.
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Надежда,
карту Momentum,как и Maestro,Electron привязать к PayPal невозможно .Карта должна быть не ниже уровня стандарт,классик.
 

lili_ya

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
23
0
0
самовывоз
Пыталась неск раз прикрепить и каждый раз что покупка на 1 долл не состоялась приходит смс.
Сег в Сбонлайн (неск дней не было доступа) вижу что на карте минус почти 200р. Пополнила карту и получилось прикрепить.
В минус с карты никогда не снимались деньги, просто не хватает средств и покупка отменяется. Это с рр может быть связано?
 

Italiano69

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
139
26
0
Шенжень
могут лимит кинуть на пайпал и ебай account (так как ebay vladeet paypal). рискованно .
они примут это как suspicious activity.