Как перевести деньги продавцу/посреднику через PayPal

scate

Новичок
Шопоголик
туплю

подскажите все перечитала вроде поняла ноо.....емайл джимаркета для отправки дененг пэпалом откуда взять...вот этот что ли global@corp.gmarket.co.kr
когда я прохожу все процедуры то в итоге у меня высвечивается вот это и все....Now in process, please hold
Что это такое??
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Твоя Любимая, какой у Вас выбран центр конвертации - по пейпал или по продавцу (об этом тут).
ЦБ устанавливает курс на день, и еще курс зависит от условий конвертации вашего банка (По цб или по внутреннему своему курсу, или с комиссией).
Где найти курс конвертации пейпал читайте тут
 
  • Like
Реакции: Фель

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Скажите пожалуйста, как перевести деньги сестре в США, так чтобы они снимались не с карты, а с банковского счета? Счет подтвержден, статус стоит Primary, но при попытке отправить деньги предлагается только карта.
На банковский счет пока что можно только выводить деньги.

eto-ile добавил 11.12.2013 в 17:37
Необходимо произвести перевод в Германию (оплата за товар). Платёж-перевод человеку напрямую - перевод через PAYPAL. Но человек-получатель только создал акаунт в ПАЙПАЛе. И это будет первый его перевод. В этом случае он не сможет забрать его в течении 45 дней. И наверняка, раньше чем он получит свои деньги, не отправит мне товар. Есть какой вариант, получить ему досрочно перевод В ПАЙПАЛЕ?
Почему только через 45 дней? Даже если оплата через ибей идет, у новичков замораживают только на 21 день, а если напрямую через Палку платить, то не факт, что заморозят. Если даже и заморозят, то деньги-то сразу на счету у продавца будут, так почему бы ему не выслать вам товар сразу после получения оплаты?

eto-ile добавил 11.12.2013 в 17:40
подскажите все перечитала вроде поняла ноо.....емайл джимаркета для отправки дененг пэпалом откуда взять...вот этот что ли global@corp.gmarket.co.kr
когда я прохожу все процедуры то в итоге у меня высвечивается вот это и все....Now in process, please hold
Что это такое??
Будет лучше, если вы зададите свой вопрос в ветке про джим:http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4509242#post4509242
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marischa

ksuxa_2005

Новичок
Шопоголик
11.02.2014
6
2
0
Киев
Подскажите пожалуйста, первый раз оплачивала палкой, видела какую сумму буду платить и комиссию, а сейчас сделала заказ в интернет магазине и при переходе на оплату палкой такой информации нет. Почему так?
 

mia-mia

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
39
2
0
Москва
народ, помогите пожалуйста. мне надо перевести деньги подруге, сумма смешная (порядка 70 евро). у меня есть номер ее банковского счета (карты), я хочу перевести деньги на нее. я верно понимаю, что это можно сделать как "личный платеж"? например, "оплата долга" (это отчасти верно, человек оплатил мою покупку)? и далее порядок действий: ей приходит уведомление о поступлении платежа, она регистрируется (своего аккаунта у нее пока нет), верифицирует карту и "привязывает" ее к номеру счета, после чего она сможет обналичить мой перевод? все верно или я что-то упустила?
 

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
Вчера по пейпал отправила 5 дол без комиссии, сегодня отпрвить 5 ол стоит 5.5. 10 - 10.69, а больше - типа вообще невозможно, обавьте ср-ва на счет! средств остаточно!!
магазин седня оплатила, платеж прошел. они мне счет выставили.

в общем подскажите чего могло случиться.
 
  • Like
Реакции: Морюшка

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Инна48, если посредник не подведет, и претензий к его работе не будет, то ничег страшного, что вы перевели деньги за услугу. А уведомление через минуту-две должно приходить.
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Crystal-ua, если был рефанд по операции, то они сами вернутся на карту. С баланса на карту самостоятельно никак не вывести.
 
  • Like
Реакции: Crystal-ua