Как перевести деньги продавцу/посреднику через PayPal

Алсурик

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
568
141
0
Татарстан
Всем привет! Хотела узнать, а чтобы мне деньги отправили, нужен же мой адрес в пайпале, как узнать какой он? Или это и есть логин в пайпале?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
@Kty, раз вы уже все поменяли, конечно, сохраняется.
 
  • Like
Реакции: Kty

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Подскажите пожалуйста, первый раз оплачивала палкой, видела какую сумму буду платить и комиссию, а сейчас сделала заказ в интернет магазине и при переходе на оплату палкой такой информации нет. Почему так?
При покупке товаров в магазинах или на аукционах комиссия автоматически списывается с продавца. При переводах отправитель может выбрать, кто будет оплачивать комиссию, покупатель или продавец.
 
  • Like
Реакции: ksuxa_2005

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Помогите пожалуйста с оплатой палкой - раньше заказывала на иоффере всё было нормально , а сейчас у любого продавца не срабатывает оплата пейпалом , продавцы говорят что бы я платила им на палку с палки , но я не понимаю как узнать это атестат продавца у них , что бы не отправить деньги каким нибудь мошенникам с диспутами , моя карта у неё заканчивается срок , а я в другом городе далеко , так что в случае чего незнаю как там с манибеком будет...
Возвраты в любом случае пойдут не на карту, а на счет, так что деньги снять можно будет в банке с паспортом.
А по поводу оплаты продавцам, вам только их электронка нужна для перевода денег.
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
helentrtu, согласно этому комиссию все равно возьмут, если переводите с карты. Только заплатить проценты можете Вы вместо подруги.
 
  • Like
Реакции: helentrtu

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Дороти, у разных магазинов разные правила и схемы.
Где-то есть кнопка pay now, где-то можно оплатить из профиля, где-то перейти по письму.
 
  • Like
Реакции: Дороти

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
У меня еще вопросик, по поводу оплаты . Нужно указать e-mail получателя и сумму ?
 
Последнее редактирование:

lena95

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
76
58
0
Украина
Помогите мне очень срочно!!! Пол ночи пытаюсь отправить платеж, а мне выдает "Невозможно завершить данную операцию" деньги есть на картоке...сума 24 $ карта верифицирована (код пайпал вводила)...ну что еще я делаю не так??? Подскажите я уже выбилась из сил...все читаю-читаю, а ответ не могу найти. Буду очень признательна за помощь:ak:
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Да, по поводу 4% я поняла, спасибо, Викуль!

У меня лишь был вопрос по поводу непосредственно оплаты с продавцом (в нашем случее - с посредником), теперь поняла, что надо ввести только e-mail адрес (только пока не знаю где, т.к. еще не зарегистрировалась, наверное :)

А про регистрацию Золотко все очень хорошо написала, спасибо ей!
 
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Она прочитала в палке, что может деньги и раньше получить, если я напишу, что товар получила, но я не понимаю, как мне это сделать? какую отметку и где поставить???
Попробуйте в саппорт написать.
 
  • Like
Реакции: Любовка

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Спасибо, но как я поняла из этой информации - без заграничной карты или платежных систем-посредников, а значит опять комиссия - это сделать невозможно.
Вы все правильно поняли) Совсем бесплатно не получится.
 

Тина_

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
399
720
0
Киев
девочки,подскажите,пробую перевести деньги на приват карте у меня 447у.е,а по пей пал перевожу 445 у.е и он не переводит,что делать,в чем может быть проблема.лемит в банке 500 в день
 

Матрёшенька

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
2
0
0
СПб
Подскажите пожалуста, у меня РР на адрес в РФ зарегистрирован, но сегодня поменяла домашний адрес на адрес мэил-форвадера, страна так и отсталась Russia, не возникнем у меня пробоем с продавцами которые в РФ не торгуют, так как РР русский?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Вчера по пейпал отправила 5 дол без комиссии, сегодня отпрвить 5 ол стоит 5.5. 10 - 10.69, а больше - типа вообще невозможно, обавьте ср-ва на счет! средств остаточно!!
магазин седня оплатила, платеж прошел. они мне счет выставили.

в общем подскажите чего могло случиться.

Как понять - "отправить 5 долларов стоит 5.5 долларов"???