Amazon: Размещение заказа

megion

Новичок
Шопоголик
25.09.2013
21
5
0
мегион
Добрый день, подскажите где посмотреть, отправляет продавец в Россию или нет,
Как хотя бы примерно посчитать стоимость доставки в Россию игрушек?
Знаю точно, что она выходит дороже чем доставка одежды.
Нашла машинку малому, такую как хотела, ее цена 15$, написано что бесплатная доставка от 35$ (по США если я правильно поняла), вопрос в следующем: стоит ли купить еще что нибудь до 35$, или проще взять одну машинку? Не знаю во сколько мне это выльется.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Девушки, помогите, пожалуйста!Не могу разобраться, хочу заказать пальто и перчатки, продавец-сам Амазон, имитирую заказ - стоимость доставки 1900р.:ai:Это нормальная цена или есть какие-то коды, акции???

Амазон отправляет UPS, у курьерских служб доставка недешевая.
Коды и акции на доставку не распространяются, они обычно доступны прямо на сайте магазина или на странице с изделием.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Katerinа

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
ksio, всеверно!!!! и доставка -то очень даже : $ 29.95 за всю покупку)

но я по привычку жму эту надпись ( она ещеееее ниже по середине есть
vbimghost.php
[/url][/IMG]

просто на той, что вы обвели, иногда по забывчивости или не внимательности, не програмируют продавцы свою страничку. Крутаните просто в саааамый низ. Надежнее :)

а в самом верху стр видите
Discount Watch Store - Details
Storefront:www.amazon.com/shops/A1ISN0LST7MLY7 ?


кликните там на эту ссылку и попадете к этому прод на все его товары( может там еще чего интересное?????))))))))

tigr-ledi добавил 14.12.2011 в 23:27
Вам ближе или со.ук? то, что я уже совсем вся запуталась
не хотела вас с толку сбивать: это я выражалась образно, про общую картину, так сказать...
а вы нашли оч хор цены дост: 14.99 это дееееешево ))))))
 
Последнее редактирование:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Lovi, тут темка не для обсуждения карточек, но [OFF]для инет шоппинга заведите отдельную карту[/OFF]
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
treisi, телефон не критично. если доставка не экспресс врятли он понадобится, но если беспокоитесь напишите продавцу и укажите верную информацию.
относительно денег. списывает на моем опыте перед отправкой. и доллар не всегда списывают. так что не волнуйтесь.
 
  • Like
Реакции: Vita Sulenko

Мелька

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
264
65
0
СПб
Ничего не надо писать, деньги не сняты, они заблокированы. Блок отпускает Ваш банк согласно своим правилам.
продавец мне написал: I canceled your order. Your card was not charged.
Буду ждать теперь, когда вернутся, спасибо! :ax:
 
  • Like
Реакции: Светланка26

Люсьен_а

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
125
26
0
Тюмень
Добрый день!
Подскажите, пжт, не могу зайти на www.amazon.com - Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу, хотя на германский и великобританский захожу спокойно..., что это может быть (пытаюсь 3 день, до этого не пробовала)
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
olgakm, вот видите , после выбора размера появляется надпись 10 new
кликайте на нее и увидите всех кто продает этот товар: вот http://www.amazon.com/gp/offer-list...-options=see-all-buying-options&condition=new
а теперь кликните на название прод, цена которого и цена за дост (по США, пишут серым под ценой товара в каждой строке) вас устраивает
здесь интересен первый и седьмой прод и вы попадете на страничку всех их товаров. Выбирайте.
цена минимальна, рейтинг норм ( у первого лучше), дост стоит и там и там 4.99 долл НО ЭТО ЦЕНА ЗА ДОСТАВКУ НА КАЖДЫЙ ТОВАР , т.к. пишут в своем листе дост цены и способы дост от Amazon Marketplace(по факту амазона)
можно у 2-го, у него стоим товара 2.99+ еще 2.5 долл за кажд товар.
смысл почти не меняется....
или в общем списке по категории товаров( например спорт товары) слева от списка и фото товаров в параметрах выбора ставьте галочку у их названия в строке seller и товары будут только от него.
мелкие товары не особо рентабельно рассылать....вот поэтому и условия такие...
можно еще у последнего прод стандарт доставка 3-5 дней Quantum Dynamics
доставка по США 0,5 долл за фунт веса и еще 4,49 долл ЗА ВСЮ ПОКУПКУ У НЕГО
просто меня беспокоит, как бы вам не упаковали все по отдельности...но надеюсь до такого абсурда не дойдет.... :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: allusi0n

Ольга Zh

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
108
189
0
Москва
Мне не очень везет с оплатой картами. У меня ВТБ 24 и Райффайзен (обе Виза классик), ни одна не проходит! Вроде сначала все ок, а потом приходит письмо на ящик, что банк по соображениям безопасности отклоняет транзакцию. Я прямо бешусь. И это частенько происходит и с др. сайтами, особенно, когда очень надо было затариться на Ideeli... Вот как с этим бороться? Пойти, завести еще карту?!!!
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
С чем это может быть связано?


1. Вы не встречаете надписи такого типа :
Important Message
Heelys Chazz Roller Skate Shoe (Little Kid/Big Kid),Black/White,1 M US Little Kid cannot be shipped to the selected address.
?

Даже если в проверенном магае покупаете, который шлет к нам, то все равно есть группы товаров и отдельные бренды, которые не высылают за пред США
об этом должно быть сообщение на стр товара

2. если есть желание, можете здесь или в личку кинуть ссылки натовары в вашей корзине, вдруг что-то увижу-выясню :ad:
 
  • Like
Реакции: Paulina

In Love

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
76
1 026
0
Москва
foxy-tan, на письмо и не ответили. Зато изменился статус на "Received at i-Parcel " - это нормально? Я что-то очень переживаю...