Amazon: Размещение заказа

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
Подскажите, вот хочу купить игрушку, написано, доставка бесплатная от 25 $, у меня получилось на 38, оформляю, в итоге сумма общая получается больше 48 долларов!

Items (2): $38.24
Shipping & Handling: $7.56
Total before tax: $45.80
Estimated tax to be collected: $2.76

Что там еще прибавляется? я-то губу раскатала, думала, все так просто и недорого. Заказывать буду через Шопфанс. Я понимаю, что Амазон- это торговая площадка, но ценообразование мне непонятно, привыкла, как в обычных интернет-магазинах все логично.
Т.е. на Амазоне по-любому что-то дополнительно плюсуется?

доставка 7.56
налог штата 2.76
эти надбавки никак не связаны с амазоном и плюсуются они в каждом магазине ( не плюсуются если идет фришип или данный товар штат не облагает налогом)
налог штата зависит от штата
цена за шип - зависит от продавца
 

puma-292

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
103
32
0
Саратов
Девочки выручайте. Сегодня с меня списали 79 дол. Сначала не поняла куда, а потом у меня возникла мысль, чо это годовая плата за какой-то прайм. Куда мне им написать? Хочу чтобы деньгимне вернули Это возможно?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Девочки, оформила заказ на посредника, заказ уже размещен, а деньги почему-то с карты еще не сняли (уже около часа прошло). В чем проблема может быть? Я переживаю, потому что у меня на карте установлен лимит на снятие денег. С банком созвонилась, его временно убрали. если в ближайшее время не снимут деньги, опять восстановят лимит. Если у амазона не получится сразу списать деньги, через какое время они повторяют попытку? Спасибо.

Деньги не всегда сразу снимают. Сегодня выходной и продавцы не все работают.
 
  • Like
Реакции: S-ff и UlyashaA

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
tigr-ledi, http://www.amazon.co.uk/REVITA-EPS-E...2C/ref=lh_ni_t
этот тоже шлет?
и у него доставка бесплатная верно?
нееет
не бесплатная
это как раз те 2 прод продают, о которых я вам уже писала выше...
(смотрите там стоим дост)

видите по вашей ссылке на стр товара надпись 2 new ? кликайте и увидите этих 2 прод
:ad:
 
  • Like
Реакции: ksio

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
а если я закажу 2 Kindle 6" и + 1 Kindle DX 9,7", могу нарваться на проблемы с таможней, типа - товарная партия?

Вообще до 5 штук разрешается одинакового наименования, но в данном случае на усмотрение таможенника. Придраться не должны, но могут.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
progmbh, можно написать продавцу в срочном порядке, ну или отменить заказ и заказать заново.
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Подскажите, как узнать стоимость доставки, пишет :Choose a shipping speed:
Expedited Shipping (2-4 business days)

А стоимости нет..........

Или может кто-нибудь подскажет магазин продающий вот такую эектронную книгу с доставкой в Россию http://www.amazon.com/gp/product/B003466MEA/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&m=A23M3KL3V61UGY
 

Anu-tochka

Новичок
Шопоголик
03.10.2013
127
23
0
Г. Санкт-Петербург
Подскажите плиз, при оплате после введения данных карты я могу еще ввести промо-код и поменять данные заказа? Ни разу еще не заказывала, не знаю действует код или нет...
 

Ольгея

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
70
13
0
Курган
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, что-то я уже всяко пробовала. не выходит. КОгда я хочу сделать заказ с Амазона на посредника. я в начале одрес доставки какой пишу : посредника и потом ставлю "Нет" где спрашивается этот ли мой платежный билинг адрес? Тогда где мне забивать билинг адрес, который будет совпадать с адресом по карте? Пробовала забивать сразу же здесь билинг адрес, думала шипинг выйдет потом. так при нажатии "дальше" выдало. что не может отправить по этому адресу ряд продукции. так как я выбирала именно с бесплатной доставкой по США до посредника. Помогите пжста.
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
заказ оформила 20 октября, это не первый мой заказ на амазоне, деньги небыли заблокированы, через три дня прислали мне письмо, что с большим трудом им представляется возможность снять деньги с моей карты. Я 2 раза звонила в банк, мне сказали, что с моей картой все нормально, и что амазон некорректно запрашивает данные по карте.
Из всего я поняла, что косяк не мой. Написала сегодня письмо на амазон, отправила, жду ответа.

Вся трудность в том, что они без труда сняли деньги за мизерную часть заказа и отправили её, она уже на складе моего посредника, ждёт отправки сюда. А часть оплаты заказа заблокирована,причем не всей суммой , а частями, но никак не проходит окончательно. Что это такое , не понимаю....

На самом деле проблема в отношениях между амазоном и вашим банком.
Дело в том, что амазон НЕ запрашивает код CVV (три цифры на обратной стороне карты) и соответственно НЕ передает их в банк.
А многие банки без этого кода либо ВООБЩЕ не пропускают платежи, либо пропускают ДО ОПРЕДЕЛЕННОЙ суммы (то бишь 10$ проходит, а 200$ - нет)

Я пользуюсь для амазона картой "банк в кармане" от БРС.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Всем привет
Очень давно покупала на амазоне, вот решила опять и не могу)
мне ордер выдает в рублях( как мне его сделать, чтобы в долларах вся сумма была?

Елена_163 добавил 23.06.2013 в 17:23
уже разобралась)

Елена_163 добавил 23.06.2013 в 17:38
А подскажите амазон прайм - у него бесплатная доставка даже на те артикулы, у который прописана платная доставка по сша?
 
Последнее редактирование:

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Девочки и мальчики подскажите пожалуйста сделала заказ на Амазоне у одного продавца при регистрация мне выдало Важное сообщение
Существует небольшая проблема с вашим заказом. (См. ниже).

************************* не могут быть отправлены по выбранному адресу.

************************* не могут быть отправлены по выбранному адресу.

************************* не могут быть отправлены по выбранному адресу.

выбранный Вами товар не пересылают на указанный Вами адрес.
 
  • Like
Реакции: starirena

In Love

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
76
1 026
0
Москва
foxy-tan, огромное спасибо. Как раз все то, что происходит у меня.
Заодно, узнала что получу СПСР-ом)
Правда, успела параллельно написать на мейл, надо ли им на почту выслать номер паспорта))))
 

Zaltsmanma

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
1
0
0
г. Самара
Здравствуйте, пытаюсь впервые оформить заказ на Amazon. Единственное, что мне не понятно - это какова будет стоимость доставки в Россию? я хочу заказать 2 игрушки детям http://www.amazon.com/gp/product/B004Z2234U/ref=ox_sc_act_title_2?ie=UTF8&psc=1&smid=A9Q4AMZRJGYPJ и http://www.amazon.com/gp/product/B007Y74YXQ/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DER на общую сумму 78 долларов. Доставка за пределы США я так понимаю у этих продавцов есть. Когда я перехожу в корзину , там есть информация по доставке и налогам - "Estimate your shipping and tax" и мне выдает, что доставка и налоги составят еще 80 долларов. это действительно так? Когда перехожу к оформлению , мне выдает Скорость доставки только: AmazonGlobal Priority Shipping (averages 2-4 days) и когда я нажимаю далее, меня сразу переводят к вводу номера карты для оплаты , а какую сумму с меня спишут я так и не поняла. Подскажите, это реально такая дорогая доставка получится? Через посредника, если мне заказывать я так поняла мне еще дороже выйдет, т.к. процент платить и за вес, а веса получается 7 кг. Подскажите как лучше? Спасибо за внимание.