Amazon: Размещение заказа

Ynina

Новичок
Шопоголик
25.05.2013
7
31
0
Украина-Харьков
Подскажите пожалуйста, я разместила заказ все заполнила заказ вроде как приняли, а с карты деньги не сняли сняли только 1$. Что это значит что у меня заказ не прошел и что делать что бы он прошел??
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
Спасибо.
Почитала.
Единственно не поняла при выборе способа доставки ?
И есть ли габаритные размеры у ups,как к примеру у usps?
Сумма доставки отображается уже в корзине как только туда ченить положите .
К нам шипить у амазона договор только с UPS поэтому выбора доставки нет .
По габаритам не скажу - не знаю . Известно только большой вес накладно заказывать .
 

Ludmilkina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
155
40
0
Норильск
Амазон внезапно предложил расплатиться в рублях, но просто по дикому курсу. Хотя биллинг и шипинг указаны американские. Не попадитесь на это, платите в долларах.
4148397.jpg
 

R.A.N.

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
77
55
0
Москва
Скажите, пожалуйста, в Россию отправляют или только через посредника (извините, если вы уже это обсуждали)?
 

stel-la

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
2
0
0
Москва
Доброго времени суток)
Пожалуйста, подскажите, хочу заказать в amazon 2 читалки Kindle, могу ли я получить их в РФ одной посылкой? И ещё, я так понимаю, amazon их в РФ не отправит? А как действовать через посредника? Я могу просто воспользоваться адресом посредника в США? Или же сам посредник должен выкупить мой товар? Пожалуйста, подскажите, первый раз размещаю....
Большое-большое спасибо заранее!!!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
И. Наталья, да, звонят. отследить посылку сможете только после того, как она пройдет таможню. вам придет смс с номером трека. раньше информации не будет, так что не волнуйтесь. можно будет позвонить им и заказать доставку в удобное для вас время.
 
  • Like
Реакции: И. Наталья

virnatasha

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
37
38
0
Полтава
Объясните, пожалуйста, как такое может быть, если делаю заказ на американском Амазоне, а товар отправили с Китая?:ai:
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Lovi, если вы положили вещь в корзину, перешли на оплату, ввели данные карты и поставили галочку сохранить для последующей оплаты и подтвердили заказ и вам на почту пришло письмо, что заказ сделан то он сделан, просто Амазон сразу деньги не блокирует, снимут перед отправкой.
 
  • Like
Реакции: Lovi

rasiv

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
82
4
0
Вельск
Ababahalamaha, значит, на Амазоне 2 доставки - от продавца и от Амазона? А какая из них имелась ввиду бесплатной в моем случае?
Про налог - я думала, Шопфанс в безналоговом штате, в Пенсильвании, или на игрушки все равно есть налог?
 

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
))

Лянка 06, они не могут провести оплату с вашей карте
у меня такое было когда денег было не достаточно на карте. еще бывает, что ваш банк блокирует оплату.

если у вас с картой все ок, можно попробовать пройти по ссылке из первого поста - и выбрать ту же карту для оплаты. или там же можно новую ввести.

Спасибо, разобралась. :yes:Проплата прошла. Данные вводила по-новой. Скорее всего, банк не прропускал, хотя средств достаточно...
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Хочу спросить- это всегда так с первыми заказами, или только Мастеркард от Альфа

по правде сказать у меня с альфой всегда были проблемы

а я уже 2 года альфой мастер кард голд пользуюсь... и ничего пока не мешала шопоголить :ag:


О чудо! Меня тут же поблагодарили (в личном кабинете), через пару минут пришло смс о блокировке оставшейся суммы.


хорошо то, что хорошо кончается... :ad:
 

Shante

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
27
2
0
Москва
Help me please!
Делаю покупке в американских магазинах уже не первый год, но на амазоне пыталась разместить заказ впервые в марте.
Делала все по инструкции - выбрала товары, положила в корзину, при чек ауте зарегистрировалась, ввела почтовый адрес американский, карта мастеркард сбера, биллинг ввела российский-реальный. на почту получила письмо с перечнем заказанного. через пару дней получила письмо от амазона, что необходимо меня идентифицировать, я отправила по факсу указанному в запросе скан загран.паспорта и банковской карты (замазав средние цифры). И на этом все, заказ так и не был отправлен, деньги не списаны. И самое странное, что я не могу зайти в свой аккаунт. Я все ввожу правильно, но он все равно пишет There was a problem with your request
There was an error with your E-Mail/Password combination. Please try again.
Я уже пробовала поменять пароль через систему восстановления. получаю на почту отписку, меняю пароль, но войти в свой аккаунт все равно не могу.
На этой неделе попробовала заново сделать заказ, зарегистрировалась с другой почты, ввела почтовый адрес американский, карта мастеркард сбера, биллинг ввела российский-реальный. на почту получила письмо с перечнем заказанного. тут же амазон списал 1 долл. пробный (читала что это нормально). Но вот снова та же песня, я не могу войти в свой аккаунт((((((((( Прям заколдованный какой-то((( я уже и с разных браузеров и с разных компьютеров пробовала. Ничего не помогает((((((
Люди!!! ну в чем может быть проблема?
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
А есть техническая возможность на сайте указать биллинг российский? Пррсто не на всех амер сайтах можно... Обязательно нужно указать штат. На амазоне можно? Кто как прописывает биллинг??

Они принимают любой биллинг, российский прописывается без проблем
 
  • Like
Реакции: Klunya

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
а как посмотреть оплатила я заказ или нет? карту указала, а вот не вижу нигде что бы было написано оплачено.
 

Алиса67

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
8
0
0
Austrilia
shophelp.ru
My elder sister is working in Amazon, so I always shopping there to get good deals .:ae::ae:.
Especially for the electronic.
by the way I bought my last phone Nokia E71 for my birthday gift. :ax:
 

Крашер

Новичок
Шопоголик
31.08.2014
24
2
0
Moscow
Продавец из Китая зарегестрирован на amazon.com
А вот тут... и возникает проблема.
АМАЗОН вроде-бы как обещает 2-3-х дневную доставку. Но, как правило - если товар от поставщика из Китая - посылку можно ждать до двух недель. Даже на американский адрес. В основном такое происходит с техникой и электроникой. Блин, ведь это конкретный такой обман. Зачем указывать в лоте эти 2-3 дня, если товара нет в пределах прямой видимости? :ai:
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
биллинг адрес это какой
это тот, по которому банк выставляет счет поплатежу ( тот , по которуму зарегистр карта)
но что бы не возникало проблем ( если отличаются биллинг и шиппинг адреса), у меня всегда биллинг тот же что и шипинг ( по адресу моей доставки) они совпадают по умолчанию
пока проблем не было ))

это когда через посредн покупаешь, шиппинг один, а биллинг твой, настоящий по тому, где карта значиться...
 
  • Like
Реакции: ksio