Опрос для тех кого вылогиновает

В каком браузере вы работали когда вас постоянно разлогинивало?


  • Всего проголосовало
    192

Ulias

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
463
2 238
0
МОСКВА ЮЗАО
Уф, а я думала только у меня так. Меня чаще всего выкидывает когда сообщения начинаю писать. Надо через Мозиллу попробовать.
 

kvadra

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
10
0
0
Димитровград
Здравствуйте. Прошу прощения, что не в тему - устала искать куда спросить, а здесь мне сообщение доступно :) Не могу я сообщения в темах оставлять... Что нужно сделать, чтобы общаться? Сколько обычно аккаунт ожидает активации? Зарегистрировалась я позавчера.
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Утром решила посмотреть свое сообщение в этой ветке , зашла через IE - нет его. Пишу новое , не отправляет , всплывает надпись " Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности устарел. Пожалуйста, нажмите кнопку "Назад" и обновите предыдущее окно." Выбрасывает каждую минуту.
Решила попробовать Лису. Прошло 5 минут, еще здесь :))
 

viva-viva

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
186
143
0
Москва
Может все таки, что-нибудь сделаете?! Чем опрос составлять?) раньше ведь такого не было
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
А меня кстати выкидывать перестало... Спасибо Юджу, это наверняка он наколдовал, так как выкидывать перестало после того как нажаловалась)))
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
меня постоянно разлогинивало на одном из компов на работе. Используется IE. А на том компе, на котором работаю сейчас на рабочем месте, нормально все.) Хотя тоже IE, тот же инет, та же операционка Win XP. Выкидывало примерно через 5 минут, при бездействии или при переходе на другие страницы - без разницы.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
У всех остальных все в порядке? )
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Последнее время мы столкнулись с проблемой на форуме, что очень редко, но некоторых пользователей постоянно разлогинивает, т.е. приходится очень часто вводить пароль и логин. Ошибку мы выловить не можем, надеемся что этот опрос поможет нам.

И так:

Если вы столкнулись с проблемой постоянной авторизации, то

1) Проверьте ставите ли вы галочку при авторизации "Запомнить"

2) Включены ли вы вашем браузере куки

Если все 2 пункта выполняете и все равно вас разлогинивает, то просьба поучаствовать в опросе.

А также в этой теме подробно распишите при каких обстоятельствах вас разлогинивало и с каким промежутком времени

например, переход на другую страницу темы
заход в раздел
ответ в теме (быстрый или расширенный)
просто заход на форум
может, пошли по какой-то ссылке из поста, а потом вернулись на форум или в тему

может, зашли в тему, час чем-то другим занималась, а потом решили ответить

В общем подробно

Очень надеемся что это поможет найти нам глюк.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Albut

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Liydmila, попробуйте Гуглхроме, возможно в нем пока не будет проблем, приносим извинения за неудобства.
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Юдж, Да, хорошо, спасибо!
У меня у самой еще неделю назад все идеально работало.
Буду искать причину. Спасибо.

Мариель добавил 13.03.2011 в 22:26
Юдж, Ураааааааааа!!!!!!!!!!!!!:bp::bp::bp: Все заработало, спасибо Вам большое!!!!!! :aj:
Сделала как Вы сказали.
Извините, что побеспокоила и отняла Ваше время, но только с нашим сайтом такая проблема была, думала, в сайте проблема, все-таки в моем хроме,видимо, возникла эта несовместимость!
Спасибо Вам большое! :aj::aj::aj:
 
Последнее редактирование:

VikT

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
7
2
0
Omsk
Не знаю, есть ли в этом закономерность,у меня тоже самое было,помогло рассказываю. Я на все иностранные сайты(и особенно Тао) захожу с 1 конкретного браузера у меня Хром. И только от туда. А все остальные сайты.ru и любимый шопоголик с Оперы браузера.
Когда все вместе это было, то с тао постоянно куки ловила,мучилась чистила,потом выяснялось, что снесла половину логинов и паролей на сайтах,где бываю,по невнимательности. Потом сразу пыталась все востановить.Ошибалась с именами, опять. Сидела и днями ловила новые пароли через почту. И тогда такой глюк с вылогиниванием был постоянно. Я тоже могла сидеть,читать ни чего не писать и при простом переходе на страницу выпасть из кабинета.
Завела 2 браузера. Один раз везде запоролилась. И ни куда с него на сторонние сайты не лазию. Во втором спокойно хожу где угодно,если барахлить начинает,устанавливаю еще раз браузер или обновляю, когда версии есть и успокаиваюсь. Надеюсь я понятно объяснила.
Спасибо большое! у меня тоже такая же ситуация где то с неделю....обязательно попробую...:ax:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка