Доставка RU overstock.com - гипермаркет

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Я сегодня получила свой пуховик- я счастлива вдвойне.:ax::aj::aj::aj:
Без пресловутых документов и нервотрепки, и по размеру, качеству и вообще все отлично!:aj:

напомню-заказывала напрямую, числа 5-6 декабря.
 
  • Like
Реакции: Бескозырка

Alichka

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
51
152
0
Хабаровск
http://www.overstock.com/

aa80654b3d.png

Подробнее о магазине

Регистрация:
Смотреть далее
Понравился ассортимент, цены. Интересны очень национальные вещи, то есть можно приобрести какой-нибудь перуанский костюмчик ручной работы,
и как будто побывал в этой стране :bf:
Только жаль, что мебель и предметы интерьера уж очень накладно будет везти оттуда....
Просто я любительница попутешествовать, и такая возможность получить хоть частичку незнакомой страны для меня большая радость :rolleyes:
В магазине представлен полный ассортимент одежды для мужчин , женщин и детей.
Бренды, стили на любой вкус и кошелек.
Ювелирным изделиям посвященный целый отдел, там и серьги, броши, ожерелья, браслеты, часы и много чего еще.
В разделе здоровья и красоты вы найдете как витамины, так и средства по уходу за кожей, духи, аксессуары для фитнеса.

Принимают к оплате банковские карты
Visa и MasterCard.


American Express, JCB и PayPal доступны только при оплате в определенный валюте.

Доставка
Стоимость доставки рассчитывается в момент оформления.
Отправляют DHL Express
Сроки доставки 7-17 рабочих дней

Связаться с магазином можно
по эл. почте
international@overstock.com

по телефону
понедельник - пятница с 8 утра - 9:00 вечера, EST (GMT-5).
суббота и воскресенье - выходной.

Международные заказы: 00-1-801-559-3816 *.
Для международных заказов из Канады или США: 1-800-НА-BIG-O (843-2446)

Или в чате

Возврат товаров, политика магазина
жмем на стрелочку :)


Смотреть далее

Купоны и скидки
5% скидка предоставляется один раз новому покупателю

Руководство по подбору размера одежды и обуви
 
Последнее редактирование модератором:

geleznaja

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
62
12
0
Петрозаводск
дела идут=)
мне тоже самое говорили, когда я первый раз позвонила, но потом девушка оператор сказала, что раз посылку магазин отправил значит все должно быть нормально.
потом история с путешествием посыли.
вчера, через форму на русском сайте я отправила сообщение о том, где моя посыль. они позвонили и сказали, что я ее получу через неделю.
пока, что готовьте документы. киньте в личку мыло, я перешлю вам, что нужно.
если посыль пойдет через питер, то вот питерский телефон dhl (они мне с него звонили)812-3266400, а это email таможенного брокера Ildar.Sharipov@dhl.com
документы можно отправить сканированные и в формате word.
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Присоединяюсь к вопросу о наших кредитных картах!Ответьте,т.к. тоже хочу там сделать заказ!
 

mariaboro

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
17
6
0
Ильичевск
А этот сайт принимает наши карты?

нет((( я сделала заказ и они его сначала подтвердили, а позже прислали письмо на почту, что у меня не верный биллинг или номер телефона и я должна им позвонить, ради моей же безопасности. Я им отправила письмо с реальным украинским биллингом и... тишина(((( обещали ответить(( и ничего, деньги заблокировали, карту не прислали, надеюсь хоть деньги вернут(((
 

Lesli_Perish

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
44
4
0
Подольск/Москва
Всем привет! Думаю нужно отписаться. Так как с этим магазином в предложенных вариантах покупать не удобно.
Я давно пользуюсь MF, тобиж просто адресом, покупаю сама. Нашла магазин оверсток на ебей и как обычно заказала все там. Купила тумбочки, ковры и шторы. Уже доставили на склад, поэтому отписываюсь. Никаких проблем.
 

geleznaja

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
62
12
0
Петрозаводск
вы правы, они нас убрали............нюююююю у меня там покупки лежат....блиииииииииииииин...все из-за дурацкого dhl...
 

login222

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
184
189
0
Санкт-Петербург
По результатам переписки с Overstock'ом сделала для себя вывод, что, видимо, не стоит пытаться заказывать напрямую, т.к. вариант предложенный _kisa_ с американским PayPal'ом лично для меня не прошел, может у кого-то другого получится :) Написала, что бы отменили заказ.
Обидно, что они деньги у меня на карте залочили, теперь месяц ждать :(
Да еще в PayPal'е в статусе оплаты Overstock'a стоит pending и PP не дает карту отвязать, что бы привязать ее обратно к аккаунту с российским адресом!
 
Последнее редактирование:

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
Заказывала с этого сайта плотный плащ двусторонний, вот такой:
http://www.overstock.com/Clothing/M...mens-Reversible-Top-Coat/3372442/product.html
Мне очень понравился и отлично подошел, смотрела его на официальном сайте производителя - выглядит идентично и цена несильно различается(сейчас он еще немного подешевел, покупала на 10 долларов дороже). Так что я не думаю, что там подделки продают, если что-нибудь еще понравится, то буду там заказывать.
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
seadreamer, скажите, пожалуйста, как с размерами? Совпадают ли с их таблицей?
 

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
Omega, я заходила еще на сайт производителя и сверяла с размером на сайте. Купила xl, т.к. побоялась l брать, если что ведь и ушить можно, а маленькую вещь уже не увеличишь. Получилось, что в груди-талии-бедрах мне свободновато, а руки у меня полные там как раз. Так что я не жалею, что такой размер взяла. Для себя решила, что буду брать эльку если вещь тянется, тогда в руках мне нормально будет, и по фигуре хорошо сядет.
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
geleznaja, как у вас дела?
Вот что получилось у меня:
магазин заказ принял...деньги заморожены...пришло письмо что заказ принят...
и что должно прийти ЕЩЕ 3 письма - что заказ обрабатывается, что тоговится к отправке и что отправлент..
с 5 декабря - тишина...хотя у меня там тоже всего 1 вещь.
5 декабря я звонила в наше представительство DHL - сначала мне парень начал нести что , заполнение тамож. декл- стоит 1800...когда я стала уточнять..он меня переключил еще на кого-то и мне сказали что т.к моя сумма заказ на 4800 руб,-вкл. доставку курьером, то это=упрощенка и ничего заполнять не нужно.
5 раз (для уверенности :)) уточнив это, я выдохнула , и мне сказали - мол, кажд. день таких посылок как моя (малень.сумма) проходит ТЫСЯЧИ.

сегодня, поддавшись нехорошим чувствам, я позвонила в представительство DHL еще раз....
милая девушка на мой вопрос о тамож. декларации...почт перебила меня - мол,а с какого магазина в сша вы заказали?
аа..оверсток -нет, с ними договора у нас нет, а это значит ...т.к DHL работает только с юр.лицами, моя посылка, будет развернута таможней и отправлена обратно!
я то покупала конечно как физ. лицо.
вот такая веселуха. :(
 

punkrat

Новичок
Шопоголик
... судя по активности в теме магазин не очень катируется, но я рискну спросить, а кто-нибудь заказывал в этом магазине что-то громоздкое, например диван?
 

tatapel

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
30
2
0
Украина
Говорила с онлайн-консультантом. Говорят отправляют в Украину и Россию.
У кого-то была практика?
 

almozite

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
18
21
0
Sydney
Я тоже несколько раз заказывала с Оверстока. Брала туфли Hush puppies, кожаную куртку Michael Kors и серебряные сережки в первый раз, к сожалению, все вещи уже распроданы. Туфли такие - http://ecx.images-amazon.com/images/I/513iP9-RE+L._AA300_.jpg очень удобные и качественные
куртка кожаная такая - http://www.zappos.com/michael-micha...ferralID=ee866c81-7a90-11df-b374-0026b95a1738
мягкая наппа, намного большемерит
Сережки - http://www.overstock.com/Jewelry-Wa...CZ-Princess-cut-Earrings/2967709/product.html у меня от них болят уши, хотя очень хорошо смотрятся, аккуратно сделаны.

Во второй раз брала два платья:
черное - http://www.overstock.com/Clothing-S...-Lace-Matte-Jersey-Dress/4768828/product.html неплохое платье, только кружево на бежевой трикотиновой подкладке, а само платье без подклада, странно и не совсем удобно, но совершенно не мнется, что хорошо, если с собой в дорогу брать его.
и бордовое - http://www.overstock.com/Clothing-Shoes/Tiana-B.-Womens-Paisley-Sweater-Dress/4349523/product.html трикотажное, большемерит, большой вырез. Фото обещаю сделать :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ninelli