Доставка RU overstock.com - гипермаркет

geleznaja

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
62
12
0
Петрозаводск
сегодня прочитала в интернете, что при заказе более 200 евро (в неделю) с учетом доставки посыль попадает под таможенное оформление. таможенное оформление у DHL стоит 4000 рублей.
мутатня та еще. я так попала с VS при доставке ups.
 
Последнее редактирование модератором:

filimonn

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
76
43
0
Глухая провинция
А кто-нибудь пробовал с ними насчет доставки в Росию связаться? Очень уж выбор нравится. Хотелось бы напрямую.
 

geleznaja

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
62
12
0
Петрозаводск
это значит, что товара на складе мало. когда совсем мало они подписывают кол-во оставшегося товара.
написала им, что dhl работает плохо.
оказывается, что если пользоваться услугами dhl, то необходимо проходить таможенное оформление покупок с любой суммы. если покупка до 200 евро, то таможенное оформление и хранение товара на складе басплатно.сейчас вот отправила документы в ДХЛ. советую подключить интернет банкинг. так как среди прочих документов нужно предоставить подтверждение оплаты товара.
а вот что нужно предоставить:
Для оформления пассажирской таможенной декларации на Пулковской таможне необходимо предоставить следующие документы:

- письмо в Пулковскую таможню (образец приложен),
- подписанный договор на оказание услуг по таможенному оформлению,
- документы, подтверждающие стоимость ввозимых товаров,
- копию паспорта с пропиской,
- подтверждение оплаты (выписка с банковской карты/счета), если ввозимые товары были куплены,
- копии заказов (скриншоты из Интернета), если товары были заказаны по Интернету.
 
  • Like
Реакции: tatushka

apolinarka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
109
63
0
Киев
Инфо для тех россиян, что страдают от того, что Россия не включена в список стран, куда доставляет Overstock. Украина есть в этом списке, поэтому ради интереса симмитировала заказ. На примере сумки стоимостью для жителей США 56 долл. Для украинцев она уже стала стоить 77 долл. Доставка только Fedex, и стоит она 57 долл. (не экспресс). Плюс сразу в счет включены налоги 35 долл. Уже глядя на одну доставку пропало желание писать им письмо о налогах. Вывод один- покупка через посредника.
 

Ole233

Новичок
Шопоголик
24.06.2009
23
7
0
Омск
Я заказывала часы через посредника,все прошло удачно.:clapping:
 

Eithery

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
285
127
0
Минск
Ну в других магазинах не вычисляют же несовпадение.
Вам везло, у меня по крайней мере раз 10 блокировали средства на карте и отменяли заказ именно по этой причине. И таких магазинов, повернутых на полиси, предостаточно.

Получила я свой заказ с оверсток - очки Кавалли и Кельвин Кляйн... Что вам сказать про Сахалин? Если КК еще более-менее похожи на оригинал (если и фейк, то очень качественный), то Кавалли просто кошмар. Если это итальянская аутентика, то я Майкл Джексон. Мне обошлись в итоге в 100$, такую же ерундовину можно на любом рынке купить за 20$
Родной, похоже, только футляр. Вот он действительно похож на оригинал, в отличие от содержимого ((( Кстати, коробки не было.

Фоткать не хочу, потому что настолько расстроилась, что не хочется лишний раз видеть это, пока эмоции не прошли... Своими словами, зебряный принт потерт на задней стороне почти наполовину, дужки с кривым сходом/развалом, шрифт печати на задней стороне дужек не фирменный, и это краска, а не гравировка, также как и надпись на линзах, видны следы то ли клея, то ли хреновой шлифовки пластика на деталях. В общем и целом брр.

Eithery добавил 15.05.2012 в 01:29
зависит ли от обьема,(например чемодан)
100% зависит
 
Последнее редактирование:

nichka80

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
21
1
0
Видное
http://stores.ebay.com/Overstock - Overstock на eBay.
Разницы в цене и ассортименте не нашел (сравнивал мужскую одежду).
Удачных покупок.

Только вот напрямую в Россиию они с ебая не шлют :)

nichka80 добавил 01.04.2013 в 11:31
Смешно! Вчера сформировала в оверстоке заказ для России, доставка получилась больше самой цены. На сайте США я со всеми доставками плачу около 5 тыс руб. в пересчете, а на русском - внимание!!!! 17 тыс руб.
Поэтому я залезла на оверсток с американским IP, сделала заказ через PayPal с американским биллингом, и теперь вот жду результата....

Так они через FiftyOne отсылают, а у тех накрутка 25% + за доставку DHL тоже некисло дерёт. Короче, нафиг этот оверсток (как и мацис, как и джисипенни).
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Что-то изменилось?
Или я не поняла?
Или они меня не поняли?

выдержка из Overstock FAQ


доставка в US требует US карты. для всего остального есть международная версия сайта и чекаута
 
  • Like
Реакции: Штушакутуша

login222

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
184
189
0
Санкт-Петербург
да никакую, не принимают они наши карты, не важно, какой биллинг вы укажете.
хотя будет интересно, что вам скажут по телефону:)
Я же через PayPal платила, по идее они и не должны видеть чья у меня карта, или я чего-то не понимаю в принципе функционирования РР?..
Я тут где-то читала, что даже Shipito с Overstock'ом не работает, точнее наоборот, т.к. они знают, что это посредник. Может в этом как раз и дело, т.е. они видят мой адрес, знают, что это посредник, и отказывают?
В общем, может попробую вечером из дома позвонить. А минута где-то под сорок рублей, вот и думаю, стоит ли на ломаном английском пытаться это делать?
 

littleEva

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
119
34
0
РФ
:ax::ax::ax: :clapping::clapping::clapping: Как вы молодец!
Ой как было бы замечательно!!!!! А коллективно это как? Каждый от себя или подпишемся под общим текстом? Я очень хочу с оверстока вещи покупать :party:

Ой, я даже не знаю.Может быть каждый от себя...и они поймут, что пользуются спросом у клиентов из России. А ваши предложения?:ah: (Конечно м.б. рассказать про наш форум? что здесь нас много и все хотим покупать)