Доставка RU overstock.com - гипермаркет

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
нет, значит зарегиться в палке кося под американца, сделать это не просто, без статичного американского IP малореально..
вот _kisa_ повезло, у нее какой-то замут, обычным юзерам в домашних условиях это сложно реализовать.

я все это пробовала, только вот киса не ответила - как же она ПП верифицировала. у них другая система верификации. не так как у нас - вбил четыре цифры и вперед...
 

malinaS

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
69
4
8
Санкт-Петербург
решила впервые посмотреть, что это за магазинчик такой- глаза сразу загорелись на все!!:ai:
Все сразу захотелось купить, тем более у них сказано, что шлют в Россию ( правда не все, но товары, которые не шлют- сразу видно)
Все так красиво у них и доходчиво, очень подробное описание на каждый товар-:ay:

Но решила сравнить цены на те же товары и к великому сожалению- на оверстоке они порядком выше, чем в других магазинах:ah:.....взять, например, тот же Амазон:br:
Вот и думаю- стот ли заказывать оттуда ,учитывая вышесказанный геморрой по картам и деньгам:yes:
 

fishark

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
137
12
0
СПБ
Смешно! Вчера сформировала в оверстоке заказ для России, доставка получилась больше самой цены. На сайте США я со всеми доставками плачу около 5 тыс руб. в пересчете, а на русском - внимание!!!! 17 тыс руб.
Поэтому я залезла на оверсток с американским IP, сделала заказ через PayPal с американским биллингом, и теперь вот жду результата....
А сменить регион как вариант, без анонимайзера, прокатывает?
 

yallo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
16
11
0
москва
Завернули :ak: написали, что международные карты принимают только на международный адрес, американские карты только на американский адрес. Остается ждать разморозку денег и идти в другой магазин....
 

yallo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
16
11
0
москва
Я заказала детские вещички на Shopfans. При оплате биллинг адрес указала российский/шиппинг адрес - Shopfans. Удивительно, но оплата прошла, на мейл пришел номер заказа. Вот теперь сижу и думаю, завернут мой заказ или все-таки отправят?
 

Veronikka

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Помогите найти посредника. я в санкт-петербурге живу. хочу с overstock покупать!
а сколько вы за доставку платили?
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Asukovich, деньги разблокируются ровно через месяц, в банк не надо обращаться, у меня тоже самое было месяц назад, но вот буквально на днях, заметила , что на сайте раньше писалось, в верхнем углу, что в рашу нет доставки, а сейчас, что шипят... Пожалуй еще раз попробую, но какой нить копеечный заказ оформить
 
  • Like
Реакции: Asukovich

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Добрый день хотелось бы узнать насколько Майкл Корс большемерит(по поводу кожанной куртки)
 

Jacklisha

Новичок
Шопоголик
09.12.2013
42
98
0
Курск
Мебель там кто-нибудь заказывал? Сколько будет доставка (туалетный столик)?
 

eurodod

Новичок
Шопоголик
24.11.2008
38
7
0
38
Москва
нет, значит зарегиться в палке кося под американца, сделать это не просто, без статичного американского IP малореально..
вот _kisa_ повезло, у нее какой-то замут, обычным юзерам в домашних условиях это сложно реализовать.
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
Девочки так кто нибудь удачно заказал с этого сайта напрямую или через посредника?
 

Masha-radost-vasha

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
129
9
0
Москва
Я сделала заказ через посредника, только что. Взяла недорогие серебряные украшения, производства Тайланд. В сравнении с прочими сайтами бижутерия немного дешевле на 5$ каждая позиция. Отпишусь.
 

пчела

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
160
46
0
спб
пыталась оплатить своей картой через ПП и отправить на шипито, не получилось. еще и пару баксов заморозили, но правда вернули потом.
 

almozite

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
18
21
0
Sydney
lmozite, какой размер брали??? И на какие параметры???

Ninelli, если вы про куртку, то купила куртку размера S, но она большемерит, как все американские вещи. Надо было бы XS, было бы идеально. Мои мерки 88-72-96, рост 167.
 
  • Like
Реакции: almaz83 и Ninelli

to-milka

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
30
3
0
Тюменская обл.
помогите найти посредника, который смог бы оплатить заказ своей картой и отправить в шопфанс:(
 

Eithery

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
285
127
0
Минск
MatyaC, шипячт, ДХЛ-ом, цены ставят в рублях, и не работают промо на интернациональные заказы..
 
  • Like
Реакции: MatyaC

@Юлиана@

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
43
6
0
Одесса
подскажите, плз, кто-то оплачивал Пей-пал, а адрес доставки Мист или Шопфанс(указать)? пройдет так заказ? или только американской картой оплачивать?