Осенне-весенние костюмы

oligacanthous

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
22
1
0
Москва
День добрый!
Не знаю, туда ли написала. Вопрос такой - дочке годик вот исполнился. Вот-вот пойдет сама (пока только за руку). Для тех, кто из Москвы, и видит какая погода: флис еще жарко, колготки+штаны и кофта хлопок+пальто-непромокашка - холодно. Я в растерянности - что надевать-то? Как капусту не хочется..
Ну и дальше - у меня только на зиму есть теплый комбез слитный без ножек.

А в +5 что носить? А в 0? :) Ребенок первый, да :))
Вот смотрю на шелк-шерсть от Joha. В верном направлении мыслю?

Про зиму уже нашла: сначала шелк-шерсть + комбез, если холодно, то шелк-шерсть + флис + комбез. А вот с осенью что-то не понимаю..
 

Иринешка

Активный пользователь
Шопоголик
23.02.2010
75
37
18
41
Россия
Volga110, Оль, я такие не брала, не подскажу..., у моих Абеко и Селяви на флисе - довольна очень, ничего не промокает и носятся отлично.
Анюта, подскажите, как у Абеко с размерностью, сейчас у нас рост 92, но хочу взять на вырост на 3 года, это примерно на рост 98. Если я возьму Абеко рост 100 сильно в нем утонем? Или там есть подтяжки? И еще вопрос у вас модельки ludvig? Она на холодную слякотную погоду расчитана?
 

assa84

Новичок
Шопоголик
08.08.2010
3
0
0
Москва
Весенний комбез на годовалого малыша

Девочки, а где вы берете весенние комбезы? Сыну сейчас полгода, размер нужен на 12 мес. Хочу заказать. Закидайте ссылками, плиз. Устроит и США, и Европа. Китай не интересен) Заранее спасибо!
А если кто посоветует проверенные марки - буду благодарна вдвойне. Ребенок первый, весна первая, а я не спец)
 

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
Магазины и бренды с демисезонной и непромокаемой одеждой

Abeko

Смотреть далее

Columbia

Смотреть далее

CelaVi

Смотреть далее

Didriksons:

Смотреть далее

Danefæ

Смотреть далее

Ej Sikke Lej

Смотреть далее

Five Seasons

Смотреть далее

Hatley

Смотреть далее

Hanna Andersson

Смотреть далее

Helly Hansen

Смотреть далее

ISBJÖRN of Sweden

Смотреть далее

JoJo Maman Bebe

Смотреть далее

Kozi Kidz

Смотреть далее

Kidorable

Смотреть далее

Lindberg

Смотреть далее

Landsend

Смотреть далее

L.L.Bean

Смотреть далее

Mini Rodini

Смотреть далее

Mini A Ture

Смотреть далее

Minymo

Смотреть далее

MOLO

Смотреть далее

Me Too

Смотреть далее

Mikk-line

Смотреть далее

O’Neill

Смотреть далее

Roxy

Смотреть далее

Regatta

Смотреть далее

Racoon

Смотреть далее

REIMA

Смотреть далее

Spotty Otter

Смотреть далее

Trespass

Смотреть далее

Ticket to Heaven

Смотреть далее

Магазины без прямой доставки помечены грустным смайликом :(

Термобелье и поддеву обсуждаем в теме Детская термоодежда
Верхнюю зимнюю одежду здесь
 
Последнее редактирование модератором:

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
а тиллсоны никто не заказывал? может кто знает где их приобрести?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
oligacanthous, ну таких то маленьких в нулевую температуру можно в зимнее одевать без всяких поддев и слоев. Я своего уже +10 нарядила в зимний комбез и ничего, не запарился. Правда, он спит на улице или сидит, не бегает. И комбез не слишком жаркий у нас.


i_fairy, на мой взгляд, комбез удобнее, если ребенок находится только на улице. Тогда ему тепло, не дует, ничего не задирается. Если предполагаются заходы в помещения, частые поездки на автомобиле, тогда лучше раздельный комплект, чтобы была возможность курточку снять.
Да практически вся буржуйская зима это наша осень. Это теплое зимнее еще поискать надо.


Если кто-то сейчас срочно ищет одежду и обувь на осень и не только детям, но и себе, советую заглянуть в http://www.surfdome.com
Люблю магазин за быструю отгрузку товара и бесплатную курьерскую доставку федекс на заказы свыше 75 фунтов. За неделю посылки приезжают. Сами занижают сумму заказа, чтобы превышения таможенных лимитов не было.
Сейчас еще и код есть SSTYLE20 скидка 20%, действует и на сейловые позиции.
Обратите внимание на очаровательную одежду Kozi Kidz вот сайт производителя, там побольше информации.
Hatley - плащики, зонтики, сапожки.
Hunter в представлении не нуждается.
Есть Molo, Roxy, North Face, Billabong, Jack Wolfskin, Barts, Trespass, Esprit, Joules, Frugi, Bugzz и еще сотни брендов, есть что выбрать.
 
Последнее редактирование:

Kalendula

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
115
30
0
Москва-Германия
Мамы, а пальто на девочек где покупаете?
Я имею в виду шерстяные, кашемировые, может даже с полиамидом.
как пример:
868-194-X52s.jpg
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Сновамама, лично у меня на эту весну - тикет слитник, раздельный рейма и раздельный керри с утеплителем небольшим..., а ещё абеко на флисе непромокайка.:ad: Это из того, в чём можно в дождь, грязь и т.д...., на хорошую погоду куча курток и жилеток...
 
  • Like
Реакции: Сновамама