ASOS. Опыт заказов - Беларусь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

flower_jul

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
63
172
0
Беларусь
Crezy, как показывает практика, ASOS стал "разбивать" посылки по своей инициативе, на мельчайшие части. Например, пятничный заказ, разбитый на 2 части мною (сумка-сандалии + туфли-заколка) выслали 4 (!!!) частями. То есть, по 1 вещи в посылке, даже малюсенькую заколку отдельно.
Но, во избежание недоразумений, все-таки лучше перестраховаться, например, 3 дорогих вещи (куртка-сандалии-очки) заказать со скидкой, а остальное - без. Кто их там знает, по какому принципу они отправляют.......
 

Kykypyka

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
17
17
0
Минск, Беларусь
Мне из асоса 19го числа заказ еще не пришел - это нормальный срок? Вроде писали, в последнее время за 2 недели доходит, а тут уже скоро месяц как...
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
nkatherine, нет, конечно три месяца не стоит, особенно если вещь не актуальна, думаю через месяца 2 имеете моральное право писать. но и не через 2 недели как некоторые торопятся )))))
 

MarlaLucile

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
92
341
0
Минск
Сделал себе карту visa electron в банке Москва-Минск. Попытался сделать заказ, но выдало такое сообщение:
"Unfortunately, the card number you entered does not match your card type.
Please check you have the right number, and try entering it again."
Никто не сталкивался? вроде же карты этого банка подходят для оплаты в асос. В чем может быть проблема?
видимо речь идет о том, что визу электрон ММбанка надо регистрировать на асосе как обычную визу классик.
 
  • Like
Реакции: Ax!

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Знiчка, хотела вас спросить про ботики асос, видела ваш отзыв
http://www.asos.com/Asos/Asos-Timbe...imber&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Khaki
по прошествии времени как они вам в носке? То, что они не очень удобные я уже поняла, но стрельнуло мне их заказать, только черные. Насколько я поняла они большемерят, но насколько сильно так и не поняла. Я пока думала упустила 5 р-р и взяла 6-ку на свои 25-25,2 см и не узкую ногу.
А, еще самое главное - они к вам хоть не экспрессом приехали? Тяжелые они или нет вообще? Я не рискнуда к ним ничего докинуть, посмотрим как отправят.

ой простите, не увидела ваш вопрос!
мне они неудобны и я их не ношу. на космо-форуме тоже видела не очень хорошие отзывы. мне неудобен подъем, к тому же один каблук как-то быстро расшатался и елозит при ходьбе.
мне кажется 6ка вам будет велика
не. мне обычной почтой выслали + в посылке было платье и еще какая-то мелочь. так что тут все в порядке )

Знiчка добавил 25.01.2011 в 14:06
tolyasik, ну 4 месяца это уже слишком )))) я думаю максимум 2 месяца. потом можно писать на асос
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andochka

Crezy

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
70
6
0
Брест
Знiчка, еще не заказал! Карта USD! Жду деньги по нормальному курсу! Послезавтра, думаю, закажу! Завтра планирую в банк зайти! Отпишусь!
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Brilliantik, деньги за пересылку асос возвращает только если был косяк с их стороны и то насколько я знаю чеком а не на карту, поэтому платим из своего кармана онли (
 
  • Like
Реакции: Brilliantik

Fine

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
722
1 416
0
Minsk
Наталья555, отличная новость, но меня больше волнует когда в интернет-банкинге вернут возможность переводить деньги на валютную карту, так надоело в кассы мотаться чтобы деньги положить, а зарплатную стремно светить в интернете )))

и да, курс напишите, очень важный момент.

Сегодня такая возможность уже доступна – перекидывает с рублевой на валютную по курсу указанному на сайте Приора (на сегодня 7850)
 

katebugaeva

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
7
0
0
минск, беларусь
ну вот только 1 день, она уже на границе UK, думаю на след неделе уже будет у нас :) конечно мне придется заплатить около 50 долл за все, но вещи того стоят, т.к. в Минске такого всё равно не найду и по такой цене, даже с пошлиной гораздо дешевле получается, тем более пальто. раза в 2 дешевле :yes::yes: ну и я точно буду знать где мой заказ находится, а вот прошлый я больше месяца ждала.
 

smalll

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
46
3
0
BY
Как-то не очень хорошо вешать клеймо "девчачий" на какой-либо форум вообще. А тут тем более. Как-будто шоппинг это чисто женское дело. Мужчины еще большими шопоголиками бывают :ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: белка-белка

Fine

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
722
1 416
0
Minsk
Бестия_я,
Malanka, да уж, а я вот только все собираюсь поехать валютную карточку сделать (корзина скоро лопнет от накиданного в нее, причем все нужное), но вот сейчас думаю - есть ли смысл? стоять пол дня возле обменника в надежде что посчастливится поменять....:aq:
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Adelika, заказывайте смело. я летом брала тренч асос, мой достаточно плотный, не воздушный. вместе с ним в посылке ехали рубашка мужу и майка мне. выслали обычной почтой.

Знiчка добавил 22.01.2011 в 17:40
tanzilya, ну да, обычно у россиян ожидание дольше, может их таможню после прошлогодних массовых задержек посылок перевоспитали ) а нашу нет )))
я уверена что все наши посылки на таможне.
у меня декабрьские все пришли давно, жду только одну ноябрьскую и много январских.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Adelika

Crezy

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
70
6
0
Брест
tinker, тоже интересует этот вопрос! Собираются мне деньги выслать чеком за брак! На уговоры их в сторону банковской карты никак не реагируют! Почему они не хотят вернуть деньги на карту!? Треплют про какую-то безопасность! - значит когда я им деньги отправляю, это безопасно, назад - уже нет! Нужно обязательно использовать чек, чтобы только я смог его обналичить с документом, удостоверяющим личность! Но, если карта прикреплена к моему аккаунту, следовательно она моя, оформлена на мое имя и деньги никто другой не получит! Даже, если катра не моя, то я, сознательно её указав, в конечном итоге получу свои деньги! Где логика? Кто-нибудь сталкивался с этим?
 

katik007

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
121
47
0
Беларусь
astarta777, :ag: это я так называю платья в стиле "айда в ясли" - в стиле Лолиты. Как-то нарвалась на распродажу платьиц, ну и набрала. Теперь вот думаю куда бы одеть...
Ссылки уже не работают, вот только это еще есть в стоке
http://www.asos.com//Asos/Asos-Cott...?iid=1375348#ctl00_ContentMainPage_mainImage4
оно мне больше всего и понравилось... Хотя коротковатое, но под легинсы пойдет. И еще оно не такое пышное как на фото, а по фигуре.
Второе платье думаю всем знакомо (жаль не открывается ссылка) - наподобие предыдущего по ткани, только короткий рукав и на всю длину спины молния - вот это точно только в ясли :)))
и третье - майка с оленями - взяла 10, так оно просто огромное... не страшно, т к его легко ушить!

остальные я бы вам сфоткала, но опять в командировке, приеду лишь в конце марта.
Как обычно только уехала, так пришла посылка от 25 февраля :ai:я вшоке!!!
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
кладешь в корзину и выбираешь количество- 10 штук и смотришь ,сколько осталось
Точно, очень удобно, я как пролетела с заказом последней вещи в наличии, так теперь при возможности 2 единицы держу в корзине перед заказом на всякий случай.
 

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
alcastar, никто, кроме самого таможенника свет на эту тайну не прольет, на Диве уже обсуждали и звонили в разные инстанции, никто точно не говорит, на таможню обычно просто не пробиться по телефону.
Так что пользуемся тем, что с асоса можно заказывать на любые адреса и фамилии, тут, по-моему, все, чтоб не превысить лимит, заказывают на родственников

Мне сегодня таки пришло от 27,28, скорость не может не радовать))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.