купить телефон

Makcim

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
4
0
0
Воскресенск
Копия iPhone 4

Здравствуйте. Кто разбирается в китайских копиях Apple iPhone 4, пожалуйста подскажите, какая на сегодняшний день самая точная копия? Пробовал сам узнать, обзванивал продавцов в Москве и спрашивал у них какая модель самая последняя, но все называли разное. Естественно просто каждый пытался мне продать свою копию.
Что мне нужно от телефона. Желательно чтобы не было выдвигающихся антен, 2 sim карт, телевизоров и прочей атрибутики "Китая". Меню хочется как можно более схожим с оригиналом. За 1000 юаней модели тоже не нужны.
 

Serh1o

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
2
0
0
Reutov
И смысл тогда его заказывать ?ради выигранных 5-6 тысяч не пойми откуда.
Ipod 4 g Touch Все же дешевле обойдутся .
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Интересно, где вы нашли за 200-300$??? Если хотите, чтобы он работал у нас безо всяких проблем, готовьте минимум 800$. Тогда можно смотреть на www.handtec.co.uk
(24000 + 1000 доставка) или http://www.computeruniverse.net (25000 + 1000 доставка).
Доставка до нас прямая, никакие посредники не нужны:))) Правда первый магазин вынесет весь мозг с требованием подтверждения вашей личности:) Скан паспорта, карты и т.д.
 

Гоша Жора

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
1
0
0
Россия, Тверь
iPhone 4 в Испании

Здравствуйте, вообщем не могу дождаться айфона в России...
Вспомнил, что есть родственники в Испании и США, так вот : думаю заказать в Испании, т.к. там не нужно заключать контракт с оператором.

Хотел спросить каков порядок действий?
Аккаунт а AppStore>оплата>а дальше доставка к родственникам? Если да, то почему им должны дать заказ, если оформлен он на мое имя?
 

Muller

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
18
0
0
Санкт-Петербург
standby двухсимочник CDMA450 и GSM900/1800

Коллеги, подскажите место,где купить Hisense D816(standby двухсимочник CDMA450 и GSM900/1800). Если есть еще варианты для совместного и одновременного пользования CDMA450 и GSM, буду благодарен за референс!
В идеале, конечно, нужен мощный смартфон(не убогую Аньку500), поддерживающий оба стандарта и имеющий все актуальные опции, но таковых пока имхо не бывает. Был бы рад, по крайней мере простому двухсимочнику, типа вышеуказанного.
 

remok1

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
4
2
0
moscow
телефон из США

Подскажите магазин сотовых телефонов в США.
Нужен телефон с 2-мя RUIM картами, в Европе думаю такого нет, у нас в Москве цены на CDMA телефоны - жуть.
 
  • Like
Реакции: brut60

sunsk

Новичок
Шопоголик
Вот уже 2 месяца являюсь счастливым обладателем : SciPhonе!
http://www.focalprice.com/MHN46B/Sc...era_Bluetooth_8_GB_TF_Card_Support_Black.html
Цена по-моему супер! :thumbup: Плюс 2 корректно работающие сим-карты, большой яркий 3.2" QVGA touch screen экран. Стандартный набор: Java, Bluetooth, MP3, MP4, SMS, MMS, дополняет аналоговый телевизор и радио, а также WIFI, E-mail, E-book!
И все это за почти смешные деньги и доставка бесплатная (обычно дней 15)!
Внешний вид просто супер! Телефон пришел в коробке тщательно упакованый и самое главное в рабочем состоянии! 2 батареи в комплекте почти полностью заряженые, правда при небольшой и средней активности (1-2 часа разговора в день) держат соответственно 2 или 1,5 дня, если не выключать на ночь, Вай-Фай и Блю-ту не включать. Заряжается довольно быстро- часа 1,5! Очень шустрый для недорогих китайцев процессор! Чувствительный и быстро откликающийся тачскрин. Довольно большая внутренняя память - 87 Мб(опять же в сравнении с другими китайцами в этой ценовой категории) и поддерживает карту памяти на 8 Гб. Очень аккуратная сборка! Качественный, за редкими исключениями, перевод на русский язык! И бонус-два 1500mAH lithium аккумулятора, аналог Нокиа БЛ-5С.
Небольшие нарекания не портят общего хорошего впечатления от пользования аппаратом. В целом доволен этим производителем!:ay:
 

renana

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
12
0
0
Пятигорск
Добрый вечер! Я хочу себе заказать телефон с Европы, но дело в том что я не могу найти подходящий сайт чтоб высылали в Россию, подскажите мне пожалуйста проверенный сайт и чтоб особо там не заморачиваться в оформлении
 

Serh1o

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
2
0
0
Reutov
Ищу помощь в покупке техники

Всем привет!Хочу узнать всю информацию насчет Ipod-ов и Iphonе-ов ,а именно Iphone 4 G (8-16-32 гигабайт ) .Смотрел в интернет магазинах стоимость по-разному от 200 до 300 долларов, но не пойму сколько платить за доставку в Россию.
Посоветуйте сайты где можно приобрести напрямую по меньшей цене .
:popcorm1:Комиссия для посредников и тд обьясните пожалуйста.
 

natalya727

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
9
139
0
краснодар
Добрый день! Подскажите пожалуйста чайнику!!!! Провела всю ночь за прочтением всех тем о телефонах!!! и теперь передо мной дилема -- заказать или не экономить 5-6 т рублей(хотя для меня эта сумма значительная!) и купить здесь??!!! Так и не смогла найти ответы на интересующие меня вопросы :
1) если написано unlock -- это значит что в России проблем с его использованием не возникнет? И будет ли там меню на русском и русские буквы для смс???
2) и вопрос у меня с таможней (хочу нокиа люмиа 800) телефон стоит http://www.handtec.co.uk/product.php/5840/nokia-lumia-800-windows-phone--sim-free-unlocked--black- 310 фунтов(вроде бы не сильно должно быть интересно таможне???
3)и в связи с этим возникает вопрос может лучше заказывать через посредника ?
4) ссылку выше нашла на рекомендованном вами сайте, а так вообще искала такую модель на ибей, вот теперь думаю где надежней?
 

lilen

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
296
258
0
Нижний Новгород
дарила мужу пару лет назад телефон самсунг на 2 симкарты, очень он ему нравится,по работе пригождается 2 симки, но он уже потерся,морально подустарел и мужу не нравится,что для переключения симкарт надо перезагружать телефон!!! хочу подарить новый,но встает вопрос,ушла ли промышленность вперед?нужен телефон с 2 симками чтобы их переключать без выключения, может кто подскажет?
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
немецкий computeruniverse.net
английские сlove.co.uk и handtec.co.uk
все магазины проверенные и надежные, правда на английских требуют подтверждение ID - скан прав, паспорта, карты (смело затираете все номера, на карте можно оставить последние 4-е)
 
Последнее редактирование:

shopmanalek

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
4
1
0
Ярославль
Я заказывал с handtec.co.uk
Хоть они и доставляют в Россию, заказывал через посредника. Не хотел "заморачиваться" с оформлением карты. Комимссия небольшая, было что-то около 10 фунтов. При получении телефона на склад посредника его проверили и фотки сделали, так что отсылали не кота в мешке.
 

kirillk

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
10
1
0
москва
а что за ruim карта? объясните пожалуйста, если не сложно, а то поискал, так и не понял что в ней такого)