Доставка RU bloomingdales.com - модная одежда для всей семьи и товары для дома, США

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Don Ralfonso, Так вот же на сайте мастеркард "Оплачивайте покупки и услуги картой MasterCard® у партнеров акции и готовьтесь к летнему сезону!
Вас ждут скидки, бесплатная доставка и другие приятные бонусы
."

Елена Е добавил 19.04.2013 в 20:30
Ой, точно беспошлинная - около магазина указано. Не внимательно читала. Пардон.
 
Последнее редактирование:

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Девы, а так чтобы магазин доставил на адрес посредника, а при этом вы оплатили заказ картой с рос. биллингом, кому-нибудь удавалось сделать?
У меня с этим магазином уже третий неудачный опыт. Я к сожалению совсем не в силах противостоять обаянию скидок:ag:, поэтому первый раз вбила биллинг и шипинг посредника - не приняли, да еще деньги заблокировали 2 раза:(, в прошлую пятницу решила быть умнее, попыталась оформить заказ в лайв чате - не прошли карты, ни мои, ни мужа. Девочка в лайв чате оч. вежливая, предложила позвонить, сообщить № заказа, который в лайв чате присвоили. Я дождалась ночи, позвонила в скайп, связь ужасная, на том конце отвечают: мэм, ай донт андерстанд ю... Блин, это же слова которые мне полагается говорить:ag: С горем пополам с третьего звонка договорились до того, что транзакцию они провести не могут, правда хоть деньги не заблокированы:ad:
И вот вчера ночью захожу на сайт и вижу - появилась доставка в РФ ч/з контору фифти ван, и скидки еще увеличились:) Ну и меня конечно снова понесло... Короче, видимо от усталости или в приступе безумия я оплатила блузку, которая мне наверно будет велика, да еще и доставку в РФ 1200 с чем-то рублей:(. Сегодня, по здравому размышлению решила писать им в лайв чат и отменять заказ. Мне его правда еще не подтвердили даже:ag:.
Да, кстати, цены отличаются в долларах и рублях. Моя блузка стоила 189$ или 6300 рублей:ad:
 
  • Like
Реакции: АничЁус

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Olci, мне прислали смс с мейлом девушки, которая занимается моим заказом, это что касаемо таможни. А когда ваш заказ уже передан курьеру, он сам вам звонит. Единственное, он может это сделать за 10-30 минут до приезда. Но при отслеживании трека на сайте DHL, вы найдете информацию, на какое число вам назначена доставка.
Я знаю, что москвичи-шопоголики добывают номера телефоном курьеров по районам (за каждым курьером закреплен округ). Заполучив номер курьера, можно с ним заранее договориться о переносе доставки. Не знаю, есть ли эта информация на нашем форуме. Можете погуглить.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

svetos

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
157
153
0
с-петербург
Девули, подскажите модно ли отследить статус заказа на Россию?! Купила 3 апреля до сих пор молчок .... Были только два письма в день заказа что обрабатывается и сам ордер. Написала им , но пока не ответили. Или теперь все отменят?!
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
А можно выбрать вариант доставки дхл-Ом? Сколько стоит?

при чекауте выбираете либо спср либо дхл. Стоимость каждый раз индивидуально рассчитывается. По моей практике чем больше вещей и чем они тяжелее, тем дороже дхл по отношению к спср
 
  • Like
Реакции: Crazy_May

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Девы, а так чтобы магазин доставил на адрес посредника, а при этом вы оплатили заказ картой с рос. биллингом, кому-нибудь удавалось сделать?

так не получиться - при доставке в Штаты и билинг должен быть штатовский, так написано на сайте
127407534e397dbd132.gif

U.S. billing address required.
 
Последнее редактирование модератором:

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
беру свои слова обратно!
сегодня пришла смс от спср и завтра привезут эту посылку)
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Подскажите пожалуйста, что делать. Мне пришло письмо такого содержания:
Вы сделали заказ на сайте Borderfree. Номер заказа ......

Для того, чтобы оперативно доставить Вашу посылку, нам необходимы следующие данные для предоставления в Федеральную Таможенную Службу (в соответствии с Соглашением "О порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском"):

Полное имя (ФИО) на русском языке
Серия и номер паспорта или документа его заменяющего
Дата выдачи паспорта

Перехожу по ссылке, там просят авторизироваться и получить код на сотовый телефон... Это нормально вообще? Я с таким еще никогда не сталкивалась...:bw:
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Странные цены тут однако. Выбрала сапоги, на всех сайтах включая американскую версию blomingdales цена 585$. Выбираем Россию, кладем в корзину, цена волшебным образом становится 690$ и доставка еще 12$. Это как-то лечится, или о магазине можно забыть с такими ценами?

Это не лечится, так всегда. Цена при доставке по USA меньше, чем при доставке в Россию.
Спасают коды на скидку)) И плохо, что нет возможности оплатить самой на американский адрес.
 

irinatyty

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
47
9
0
москва
Скажите пожалуйста, я выбрала Россию цены в рублях, делаю покупку и у меня хотят списать сумму больше на 1700, но т.к. на карте нет такого кол-ва лишних они не дают. Доставка пишет бесплатная, что это может быть? и в корзине сумма на 1700 меньше
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
У них вроде для нас налог какой-то ок. 10%

если сумма заказа небольшая (до 240$вроде) то "налога" нет. это не налог а сумма превышающая нерастамаживаемую автоматом при доставке DHL
 
  • Like
Реакции: trushn

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
San'kina_mama, Елена . а 40 долларов это за любой заказ шипинг или от веса зависит? эх хочется заказать и чегой то я поиздержалась сильно.
Не знаю:bh: И мне до сих пор не отправили - 3 дня прошло. Я честно говоря даже не понимаю какой почтой отправляет этот fiftyone, лайв чат висит, и мой заказ не отображается в ордер хистори, хотя блумингдейлзовцы его, похоже, видят. Как пойдет какая-нибудь движуха, обязательно отпишусь
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Синичка, DHL доставляет физическим лицам только документы и посылки из нескольких магазинов из утвержденного списка. Блумингдейлс в этом списке или нет - большой вопрос. пока опыта получения от них посылок нет.
 
  • Like
Реакции: Синичка

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Возможно, я для кого-то Америку не открою, но мне показалась эта информация важной.
Обнаружила интересную зависимость стоимости доставки от стоимости заказа.
Чем больше сумма заказа, тем меньше сумма доставки. Судите сами:
127407534e3ffc1fa83.png

127407534e400576a2f.png

127407534e400f1f8db.png

Note:в последней корзине было нижнее белье из сейла и одна клетчатая рубашка. В перых двух - нижнее белье без рубашки
Имейте это в виду:)

По моим наблюдениям, достаточно часто проводятся акции с 20%-25% скидками на сейл. Также регулярно скидывают 20% с полной стоимости.

А вот обещанную скидку 10% за подписку на новости прислали спустя 2 месяца:)

И еще:
Сегодня в магазине скидка 25% на сейл и клиранс. Код FUNDAY

Исключения:Offer excludes Women's Designer clothing, Burberry Women's clothing, Stuart Weitzman shoes, Tory Burch shoes, Tory Burch handbags, Tory Burch accessories, Marc Jacobs handbags, Longchamp handbags, and all Home merchandise. All Fine Jewelry is excluded except for Bloomingdale's Own Collection. No adjustments to prior purchases.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ksu812

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
snork11, только что попробовала сымитировать покупку, все прошло:) у меня сразу указывается страна-Россия. Может вы выбрали товар,который не доставляют в Россию?
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Olci, в первый раз мне присылали письмо, что ожидается груз и какие документы надо готовить.
ПОтом когда СМС-ки приходили, когда на е-майл.

Ольга, если хотите могу скинуть письмо от ДХЛ, какие док. необходимы у нас в Питере.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
А кто-нить сравнивал цены в "русском" и родном магазинах?
Такое ощущение, что цены в нашем магазине заметно дороже при том, что цена в русском магазине выставлена в долларах.

Так и есть, только не понятно почему..
пример: худи Juicy Couture стоит 98$, для нас же 108$
джинсы True Religion 167$, для нас 184$
и так до бесконечности(
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, это купон для владельцев карт мастеркард. MCSHOP. Действует до 31 декабря.

Зы. Заказ мой, кстати, отменили( Не оказалось в наличие 3 вещей из пяти заказанных.

:ax:спасибочки, есть и такая в моем кошелечке :dersive: от связного

Сочувствую что заказ не пошел... Обидно :(
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso