amiclubwear.com дубль

Kissaone

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
121
116
0
Москва
Amiclubwear.com

Всем доброго вечера!:br: (Заранее извиняюсь,если про этот сайт ранее упоминалось) Нашла вот такой магазин.

Влюбилась в обувь! Но не могу разобраться ни в чем. Возможна ли доставка в Россию? Не могу даже добавить в корзину! Может кто имел опыт с ним? Если нет,то может кто знает сайты с подобной обувью..:yes:

Пошаговая инструкция любезно сделала для нас NaXalka спасибо ей.

Посидела я подумала и решила выложить полную пошагавую инструкцию, много кто спрашивает, если что не так поправте.
1 шаг: Регестрируемся. Закодим на главную страницу сайта, т.е. home
Выбираем my account (нажимаем), затем жмем Register Now

Смотреть далее
Шаг 2. Вводим информацию о логине, заполняем все поля. И жмем CREATE

Смотреть далее
Шаг 3. Не помню приходит ли подтверждение на почту, ну если приходит, то подтверждаем свой аккаунт, и заходим на сайт под ним, начинаем выбирать. Выбрали нужную вещь или вещи жмем ADD TO SHOPPING BAG.

Смотреть далее
Шаг 4. Видим следующее.

Смотреть далее
Шаг 5. Заполняем инфо о доставке.

Смотреть далее
Шаг 6. Вводим купон на скидку например Lucky 4 - 35% скидка (скидка распространяется только на вещи, а не на доставку)

Смотреть далее
Шаг 7. Видим,следующее жмем Continue

Смотреть далее
Шаг 8. Когда нажали Continue попадаем на страничку PayPal Вводим свою почту и пароль.

Смотреть далее
Шаг 9. Проверяем на PayPal все свединия о карте и адресе доставки.

Смотреть далее
Шаг 10. Попадаем обратно на сайт AMIclubwear. Видим следующее.

Смотреть далее
И заключительный 11 шаг. Видим следующее, на почту должно придти два письма одно от PayPal (то что у вас ами сняли деньги), а второе от самих ами (о том, что вы разместили заказ) Позднее в личном кабинете дадут трекинг-номер, и посылку можно будет отслеживать.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором: