Доставка RU/UA www.montkid.com - одежда для активных детей

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Девочки, подскажите, можно все таки оплатить своей картой или нет? Информация противоречивая, кто платит через Пайпал, кто со скрытым айпи, а кто в биллинге указывает адрес посредника.
У кого последний раз проходили заказы?
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
отпишусь по поводу этого магазина.карты принимают и к нам шлют.я сделала заказ 28 февраля,посмотрим как долетит.насчет глюков на сайте-это да,мне сначала 5 баксов доставку насчитали,я подумала,что надо же как дешево:ag:потом они прислали мне письмо с извинениями и просьбой доплатить еще 20 баксов.отшипили сразу же в день оплаты.
 

МАСЯНЬКА

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
236
54
0
Крым
1377eae613.png


www.montkid.com

Montkid.com - это магазин с одеждой и аксессуарами для активных детей. Выбор большой как для девочек, так и для мальчиков. Тут можно купить зимние куртки, ботинки, шапки, комбенезоны, рюкзачки и так далее, как для новорожденных, так и для детей постарше. Самым интересным моментом в магазине можно отметить то, что он предоставляет возможность увидеть наличие той или иной вещи в других магазинах, указывая заранее цены в них.
Бренды, которые представлены на сайте montkid.com:


Смотреть далее

Размерная сетка распределена по брендам. Определиться с нужным размером можно выбрав название бренда в этом списке.

Регистрация: жмем my account, create new account, либо просто пройдите сразу по этой ссылке. Далее пишем свой имейл и пароль - и Вы зарегистрированы :).

Оплата: для оплаты Вы можете использовать Вашу кредитную или дебетовую Visa или Mastercard с указанием реального адреса, на который карта зарегистрирована, в форме billing (заполнять латинницей). Или оплатить покупку с помощью PayPal.

Доставка: международная доставка есть. В Россию, Украину и страны СНГ - в том числе. Стоимость доставки расчитывается индивидуально и ее можно увидеть только уже при оформлении заказа. Компания обещает отправлять товар почтовой службой USPS.

Обмен и возврат: если Вы оказались недовольны своей покупкой или она просто Вам не подошла по размеру или по цвету, то вернуть товар можно в течении 30 дней с момента ее покупки.

Скидки: Вы можете поискать купоны на скидку тут.

Контакты:
задать любой интересующий вопрос можно заполнив и отправив эту форму.
или позвонить с понедельника по пятницу
с 8:30 утра и до 4:30 вечера по американскому времени
телефон: 406-582-0380
имейл: info@montkid.com

почтовый адрес:
Montkid
421 West Griffin Drive, Suite 1
Bozeman, MT 59715

Удачных Вам покупок на montkid.com! И делитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от полученного товара тут на сайте!

Если вы заметили неточность, опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.

Автор сообщения - МАСЯНЬКА, опубликовано 09.01.2011 в 17:30.:
Давайте обсудим это магазин www.montkid.com
На мой взгляд интересные магазин. Есть из чего выбрать.
Интересно, принимают ли наши карты. Если принимают, то какой биллинг писать: свой или американский. Планирую заказать на адрес посредника, но платить хочу сама.
Может кто-то имеет опыт оплати и покупки в этом магазине?
 
Последнее редактирование модератором:

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
foxy-tan, Наталья, переходя на чекаут при выборе способа оплаты картой, выдат ошибку. т.е. я вообще никуда не могу перейти с основной страницы. А при переходе на страницу пейпал просил заполнить все данные: ФИ, адрес, номер карты и т.д.
Я и решила, что в этом случае они отправят сразу в Россию. Заказала через посредника.

Но я получила от них ответ, где они пишут что принимают наши карты, отправляют на адрес друзей в Сша, в компании типа Мист.
Попробую в след. раз оплатить палкой на адрес посредника.

Спасибо за помощь.:ax: