Доставка RU/UA www.montkid.com - одежда для активных детей

Шакти

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
15
6
0
Москва
Российские карты принимают и даже в Россию слать должны. У них с октября проблема с сайтом какая-то, пишите им письмо, чтобы проводили заказ в ручную.
 
  • Like
Реакции: МАСЯНЬКА

Надя Уварова

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
10
0
0
Север
Девочки, на какую сумму можно заказать если на прямую), чтобы не попасть на декларирование?
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
katen2204 Обязательно напишите нам как все прошло и отправили ли вам ваш заказ,а то ручки загребушие,хочется и там заказать)))))):ag:
 

Melamori13

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
157
367
0
Москва
Заказывала на шипито.
Платила нашей картой все ОК.
Доставляют быстро.
На счет к нам даже не пробовала,у меня одна вещь была.Вышлобы дороже.
 
  • Like
Реакции: МАСЯНЬКА

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Pepilotta, для Федекс это не рекордный срок, это же экспресс доставка. Но это тоже почта USPS и называется USPS GLOBAL EXPRESS GUARANTEED Во сколько вам в итоге обошлась доставка и какая сумма заказа была?
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
МАСЯНЬКА, ,биллинг наш,там даже когда в чекаут переходишь об этом отдельной строкой написано.шипят USPS.
 
  • Like
Реакции: МАСЯНЬКА

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Что-то я не совсем в теме про беспошленный лимит. Это если я 2 комбеза закажу по 200 баксов, то мне еще какую-то пошлину нужно будет оплатить? Вроде до 1000 евро без пошлены покупать можно? Или это только для FedEx? Девочки, по опыту, кто отсюда заказывает дешевле доставка если через адрес посредника или если напрямую в Рашу?

Я последний раз заказ делала на адрес посредника в США, т.к. самой сделать заказ не получилось, я писала им на почту и они присылали мне ссылку на paypal и я оплачивала.
 

katen2204

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
51
8
0
Москва
Извините, долго не заходила. Вообщем я отправила им на почту заказ, чтобы они посчитали доставку. Вот мой заказ
Item(s):
1. Obermeyer Rodeo Bunting - Ebony Plaid - 12M
2. Sorel Flurry TP Boot - Bark-Chili - size 2
3. Columbia Kids Toddler Boys Chippewa II Mitten - Bark
Please specify the cost of express and economy delivery. Thanks

и их ответ
Hi Ekaterina,

Thanks for your email. It looks like the shipping cost for FedEx Economy
would be about $54 and Priority would be about $74 or so. Please let us
know if you would like to go ahead with the order and which shipping
method you would prefer. Also, let us know if we can help you with

Дело было 1 сентября..

Но мне показалась дорогая доставка и я решила остановить свой выбор на другом магазе (ticket2heaven) мне уже все пришло и я очень довольна )

Но в montkid возможно закажу, обязательно напишу)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Лаоника, скорее всего уже только со следующего сезона, с конца лета. после НГ были многие размеры по очень хорошим ценам. своему только тут смогла найти нужный комбинезон нужного размера
 

Andria

Новичок
Шопоголик
23.08.2013
24
5
0
Харьков
А я в попыхах оформила заказ без регистрации :((( Куда мне теперь треккинг будут слать? Почту-то я свою не регистрировала (( Платила PP.
 

Ntochka

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
20
1
0
Мытищи
СолнышК☼;1723557 сказал(а):
Надя Уварова,
этот магазин сейчас осуществляет доставку только курьерской службой FedEx - беспошлинный лимит 200€ минус 3 евро за каждый кг груза.
Но там еще заморочки с тем, что у FedEx офисы есть не во всех городах - нужно узнавать везут ли к Вам

Что-то я не совсем в теме про беспошленный лимит. Это если я 2 комбеза закажу по 200 баксов, то мне еще какую-то пошлину нужно будет оплатить? Вроде до 1000 евро без пошлены покупать можно? Или это только для FedEx? Девочки, по опыту, кто отсюда заказывает дешевле доставка если через адрес посредника или если напрямую в Рашу?
 

Maxxaoh

Новичок
Шопоголик
23.08.2012
8
1
0
Хабаровск
Подскажите пожалуйста, я как то не совсем поняла....Доставка в Россию есть?
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Какая-то у них странная система предложения товара...Тоже искала комбез, вроде моделей много представлено, а купить почти ничего нельзя((( Печально...
 

Lensky

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
39
132
0
Vladimir
24августа, они не предлагают, а показывают цены в других магазинах для сравнения.
 
  • Like
Реакции: 24августа