Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
Тыковка, я не могу зайти в эту группу:(

feelona,я тоже этого продавца заприметила!сейчас устрою ревизию его мини-шопа)

Циник, за такую цену можно и в салоне купить,уж больно дорого,и выглядит,опять же не так как на картинке.я,конечно,все понимаю,что красиво и дешево не бывает.спасибо за отклик!
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
вот быть бы хотя бы на 99% уверенной, что с Милли придет то, что на фото заказала бы...

Сама фабрика дает такую гарантию, платье сшито ими самими, фотки ни откуда не стырены, почему оно должно быть не таким как на фото? Кроме того перед отправкой можно потребовать фото платья и они его предоставляют и если что-то вдруг сделано не так как в каталоге, как Вам кажется, то они его бесплатно переделывают.

А насчет 15000р я говорила про оптовую цену, по которой я могу купить.
Там нет платья дороже 15000.
Это платье http://www.millybridal.com/store/comersus_viewItem1.asp?idProduct=550&idCategory=50 в оптовом каталоге стоит 250$. правда в оптовом каталоге доставка отдельно считается, но она обычно стоит не дороже 97.40$.

Rijaya_Dusha добавил 04.10.2010 в 18:33
Rijaya_Dusha,а если продавец прогадал с размером?если платье в груди значитеьно велико?вообще,у меня размер стандартный,42-44.думаю,такой размер популярный,но вот само платье - вопрос нужно ли оно кому-то?

Если мерки хоть на 1 см отличаются от стандартных - это уже индивидуальный пошив, возврату не подлежит.
 
Последнее редактирование:

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
ГлавБух, я делала там заказ, уже на данный момент третье шьют.
 

Diane

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
143
128
0
Челябинск
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, http://www.landybridal.com/ как шьют? написано платье около 20-25 дней шьют, не задерживают? И соответствует платье фотографии?
Огромное спасибо!
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Psylica, там дороговато, мне что нибудь по китайски дешевое нужно, срок месяц )))
Где девочки заказывали воздушные такие платья, найти не могу.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
девочки, подруга хочет платье заказать свадебное по фото, аж три модели совместить между собой, у меня вопрос, что все же лучше, милли или лэнди, почему спрашиваю, потому что известные группы вконтакте отшиваются на лэнди как я поняла, может действительно у лэнди по фото лучше выходит, особенно если взять супер вариант или как они их там классифицируют.

Я заказывала на лэнди платье по фото, вообще не из их каталога. Вышло супер - сегодня получу посыль и выложу отчетик. На милли подорожали цены, доставка дороже - но качество там супер, это точно. Дешевле и удобнее будет брать через посредника, - обратитесь к Rijaya_dusha :) Если с лэнди решитесь заказывать - я могу помочь с заказом, пишите в личку :)

JIacKa добавил 06.04.2011 в 13:07
Девочки, там у Милли 5-й день что-ли празник...не отвечают воооообщеееееее...

У китайцев с 3 по 5 были выходные по поводу Дня поминовения усопших (Цинминцзе).
Мои тоже висели, сейчас отвисли, оперативно отвечают.

JIacKa добавил 06.04.2011 в 13:08
Nastea1501 добавил 06.04.2011 в 11:17
а как я узнаю, когда landy денежку получит?

Мою получили на следующий же день - надо у них спросить получили ли платеж :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mary_angel и Nastea1501

Pando

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
27
13
0
Раменское
Девочки кто нибудь продает вечернее платье в пол?!на свадьбу к подруге нечего одеть:(
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Я б тоже рискнула...так что удачи ждем результатов:clapping:
Но вот мне кажется это такой рандом....
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
40
Москва
это точно!!!!! :laugh:

Fo-Da добавил 12.05.2010 в 14:26
А на каком из всех сайтов заказываю чаще и без косяков??? а то я еще не очень разобралась...:bozhemoj:


Fo-Da, судя по всему, irenbridal. он же самый дорогой. по интернет-меркам.. по меркам салонов 12 тыс за качественное платье - не деньги...

А мне кажется что все таки на http://millybridal.com кстати работать с ними легко. По почте отвечают оперативно. Мое платье сшили даже на 2 дня раньше :D да и как выяснилось в англоязычном инете о них отзывов полно и в основном положительные.
 

mademoiselka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
81
35
0
Волгоград
Да, да. Открывайте, пожалуйста. Пару недель назад мне сделали предложение. Теперь нужно платье, а скорее всего два)
 

неволшебница

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
347
1 860
0
МО
Никак нельзя поторопить, я звонила и писала в ЕМС, но они говорят заученно: "Посылка с таким №... на территорию России не поступала", хотя мне кажется, что она неотмеченная где-нибудь на складе задвинута.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
shanya, а зачем вам столько много фонариков? :) с таким количеством конечно можно полгорода спалить :) а по одному там не продают? :) я бы тоже хотела, одного по-моему вполне достаточно, чисто символически :)

Oxigen, что так бурно реагировать то :bw: это просто редко встречается, что дешево и качественно и вполне нормально, что возникают сомнения, но раз вы рекомендуете, то наверно всё-таки закажу :)
 

Сладкоежка

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
155
162
0
Испания
Привет всем форумчанкам и посетительницам этой темки!!! Девочки во первых я прочитала эту темку от корки до корки хочу сказать вам огромное спасибо за то как вы помогли мне и другим девочкам в навигации и многих вопросах этой темки!!!! Читаю этот форум давно, но зарегестрировалась только сегодня!!! НАКОНЕЦ_ТО!!!!! Девочки миленькие у меня тут такой вопрос кто может помогите!!! Я хочу заказать вот у этого продавца на dhgate.com http://www.dhgate.com/wholesale2010...ength/p-ff80808128ed989b012913513fdd7dec.html рейтинг у него 0-й , а продавец он сам отличный!!! Но дело даже не в этом я заказала у него платье не то что представлено в магазине, а просто выслала картинку того платья которое хочу!! А как мне тогда оплачивать через его сайт если в карзину кинуть не могу и в будущем федбек отписать не смогу.. девочки помогите пожалуйста!!!
 

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
34
Губкинский ЯНАО
uliya13, я тоже с ними переписывалась, этот же самый ответ мне прислали, выкладывала ранее его.
и параметры у меня почти такие же :) сейчас вот жду свое платьишко, от джефли, уже импорт!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: uliya13

Soulmate

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
48
10
0
Пермь, Тюмень
Кто то заказывал платья из шифона?
как мне сказали выше, если заказывать с милли, то они сошьют платье именно из того шифона, какой вам нужен. Я тоже очень обеспокоена качеством шифона, и полиэстр вообще не люблю, да и мое платье мечты вообще не будет смотреться из сплошной синтетики(.. А на милли, видимо, любой каприз за ваши деньги, как говорится))
А если заказывать с других сайтов, то там уже лотерея

кстати фатин из которого фату делают стоит 60руб. за метр у нас!)))
Круто) я уже давно ищу фатин у нас, как ни странно, это оказалось намного сложнее, чем я думала. Был только фатин в горошек, и еще фатин аж за 110р, жесткий как москитная сетка))) Но нашла хороший магазин в Москве, там отличный выбор тканей и фатина много и есть доставка по всей россии наложкой, но конечно выбирать только по фото..
 

Ольга_С

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
110
134
0
н
Jawwka, на милано доставка бесплатная на весь ассортимент при заказе от 30 долларов.
у меня нет свадебного салона, так что я просто на продажу заказываю
 
  • Like
Реакции: lorasatin и Jawwka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.