Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Ylatan, :) google Вам в помощь, задайте в поиске картинок "короткие свадебные платья" и найдете кучу примеров. Короткие платья разные бывают, вы сначала поищите по картинкам что именно Вам нравится, а потом можно узнать где это можно сшить за какие сроки и цену.
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
попробуй,потом напишеши о результатах эксперимента)))будем надеяться что тебе повезет и платье будет соответствовать картинке и качество будет достойное))
 

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
Rijaya_Dusha, вполне может быть))) Судя по картинкам, где много-много китайцев склонились над платьями, у них там может быть один огромный завод с разными departments, как говорится :yes:
 

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
Хочу.в.отпуск,
Берите оба. Одно на официальную часть, другое в ресторан:)
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
40
Москва
Izol6da, вот эта фраза в изголовье сайта утверждает что там оригиналы "All Items 100% Authentic"
 
  • Like
Реакции: Izol6da

Soulmate

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
48
10
0
Пермь, Тюмень
Morgan,
Ого, если это и правда фотографии того, что они сшили, то это очень круто..вполне качественно, мне кажется. Я даже нашла свое любимое платье и теперь знаю, как выглядит копия)) но пока не понятно, стоит ли доверять этому продавцу..
 

Натнукет

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
29
84
0
New York - Сочи
magazinusa.ru
Натнукет, ой ))) спасибо Вам ООООГРОМНОЕ )))

Вы можете сами заказать в этом магазине, у них есть доставка и в Россию.
Если будут вопросы - обращайтесь, подскажу что и как.
Еще у меня есть скидка.

Вот такое платье я пару недель назад отправила в Санкт-Петербург
Правда вес его около 3 кг - оно расшито вручную.

Удачных покупок!
 
  • Like
Реакции: vikkimng

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.

по первой ссылки написано плюсов нет, и минус: лишние 10 см, которые можно в ателье за 300р. ушить, даже плюсом считаю, знаем же все откуда заказываем, а за такие деньги прям все чтоб идеально было, - не будет такого никогда.


я имею в виду в другом месте читала, и фото есть, платья точно 1 в 1, немного мелочью отличаются, но все довольны.

второй отзыв весомый, третья ссылка, минус поправимый, так и не минус совсем.

и в положительном отзыве, минус не тот подъюбник не такой - на сколько я знаю, фату, перчатки и подъюбник шлют на халяву. так что и жаловаться на такое грех.

итого получаем 1 весомый негативный отзыв.
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Sofochka, я буду помидоры тебе подносить :ag:
девочки, давайте воздержимся от таких отзывов.. кому-то все равно, а кому-то неприятно... невесты, наверное, более нервные, чем даже беременные :)
 

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
Pando, я узнала платьице, это с TaoBao?
Кажется я ссылочку тут оставляла на него?
Очень красиво, по-моему соответствует картинке продавца на 100%.
А хвасты вы не сделаете? Хочется поближе ещё разглядеть, покрупнее детальки )
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Испанка - это красиво, да! Но у меня платье, к которому я ее подбираю, не русалка и оно со шлейфом подлиннее и пошире, чем на этих фотках. А на шлейфе уже есть кружево. Не будет ли слишком?
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Ленока, taffeta - это тафта, более тонкий материал, чем атлас. Иногда бывает более блестючим. Сходите в любой магазин тканей и попросите вам тафту показать, если интересно.
 

HIMgirl

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
51
22
0
Санкт-Петербург
Девочки, может кто-нибудь знает где купить нижнее белье, чулочки и колье. Поделитесь ссылочками пожалуйста)))
 

CapriSe

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
103
35
0
Нижний Новгород
Девочки, ну не знаю прям что делать. Запало мне это платье http://www.milanoo.com/ru/p77455.html может кто знает какой у него оригинал. Это же не китайки сами придумали??

CapriSe добавил 15.06.2011 в 10:15
Мне так нравится что перед ровный, а зад оборками и вырез сердечком, но найти оригинал не могу никак.
 
Последнее редактирование:

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
34
Губкинский ЯНАО
я вообще не могу выбрать где же заказывать, ellabridaldress.com первое понравилось, которое Тыковка, написала
у jeffliu8000 другое немного, они похожи, и не могу решить :( где риск больше, где меньше, а надо уже сейчас заказывать
 

CapriSe

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
103
35
0
Нижний Новгород
yalexandrina, я думаю не успеет, самая дешевая доставка у них идет месяц почти, а дорогую брать - нет смысла, выйдет дороговато ( извиняюсь за тавтологию)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.