Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliaLu

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
17
107
0
Казань
Fo-Da, симпатичные платья.)) Мне кажется можно попробовать все-таки заказать первое, видела на одном сайте не плохую его копию.))
Я тоже вот думаю у этого товарища заказывать, отзывы у него хорошие, да и цены тоже.)) Правда хочется, конечно, на платья его в реале все-таки посмотреть.)) Тут вроде девочки у него заказали, будем ждать от них отчетики.))

все изучаю как открыть paypal ... вот почему они просто переводы с карт не берут.........
Это в начале кажется, что с палкой трудно разобраться, я тоже, когда только стала с ней разбираться, думала, что это что-то очень сложное для меня... а на самом деле там все просто очень, и оплачивать с ней намного легче... здесь есть очень хорошая темка про палку, там все разъясняется подробно...))
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
40
Москва
Inna_strekoza, Попробуйте почитать хотябы 3-5 послених страниц, почти на каждой пишут что не стоит Выбирать платья по картирке из каталога дизайнера. Получите нечтно отдаленно напоминаеющее.
 

Мил0чка

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
45
27
0
Украина, Сумы
Чего-то у китайцев весна в разгаре: косячат жутко. Я тоже выдавливаю платья с 15 марта - одни Best regards и Contact us asap :bu:
Не надо вежливости, платья пришли :)
 

Пересмешница

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
78
42
0
Украина
Девочки, подскажите, где лучше рубашки и галстуки заказывать? Почему-то надеялась в городе купить, но что-то не судьба, видимо.. И как бы с цветом рубашки не промахнуться, нужна цвета айвори? Пытаюсь освоить таобао, но что-то глаза разбегаются =(
по-моему, покупать где-то рубашку уже перебор :). Лучше всего дать денег жениху и пендонуть его сдома, что притащит в том и будет. Не поверю, что в Воронеже нельзя найти рубашку. А цвет лучше всего выбирать под цвет костюма.

Сегодня сяду и наконец-то накатаю хваст по милли. В качестве спойлера, скажу что с платья меня вытряхнули только спустя 2 часа, остальное время я провела мацая его и рассматривая.
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
спасибо! Успокоили... а почему рискованней?


Мужской костюм очень сложен в плане кроя и т.д.
Даже здесь, в ателье, с кучей примерок, далеко не каждый мастер сошьет хорошо...
Обычно, это отдельное направление и мастер на нем специализируется..
Даже не знаю, процентов 10 вероятность, что он сядет, как надо..
А продать и правда будет сложно потом, если что..
Сейчас распродажи, можно попробовать найти очень приличный костюм итальянский с хорошей скидкой..
 

k_089

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
118
78
0
Ноябрьск
Девочки, помогите разобраться!
Хочу заказать платье для венчания, выбрала некоторые модельки, подскажите знающие какое выбрать чтоб было более качественное( знаю что с бусиками многим не нравиться)
511117428eb1.jpg

8576571bc638.jpg

80a22c18a193.jpg

17af64c33bb3.jpg

Вот последнее особо нравиться)))))))))
И оплачивать продовцу после того как сошьет по моим меркам или сразу???
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Veter, да, вы правильно поняли! Есть такие портные в Италии, которые шьют платья свадебные и шлют их к нам. Качество там конечно порядком выше, как и цена.

vikkimng, а киньтесь ссылкой, пожалста, на таких портных:) мне оооочень интересно посмотреть :yes: ну и мало ли, вдруг решу венчание организовать, будет повод платье новое заказать)))))
 

Lali777

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
4
0
0
Israel
[Себе на свадьбу взяла http://www.6pm.com/nina-electra-fuchsia-luster-satin цвет на самом деле не такой как на сайте, а что-то среднее между розовым и фиолетовым (но не фуксия). Из недостатков было, что бантик на одной ноге выглядел капельку больше чем на другой, но 1 маленький стежок все исправил. Лучше гляньте цвет на сайте Nina shoues, если интересно.
А так на том же 6pm.com вариантов масса.

Скажите пожалуйста, а разве они ( www.6pm.com)отправвляют за пределы США, на сайте не нашла информацию?
Спасибо!
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Девочки по поводу костюмов для наших женихов. Мой отчет с левина - дорогущий (рубашки этой фирмы стоят от 5500 тысяч за штуку,я уже и не буду говорить о ценах на костюмы,продается всего в одном магазине на Савинской набережной) английский магазинчик с отличным качеством (пока без фоток).
Кто хочет более экономный вариант: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1797
Прочитайте обязательно мой отзыв,там нужно грамотно совершить покупку,чтобы тебе ее отправили))))
Эта марка тоже продается в том же самом магазине на Савинской набережной, тоже в Москве дорогущая, но по качеству считается хуже левина. Периодически мне присылают коды на скидку)))
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Seda, Он помогает оформить заказ, помогает все перевести и донести на фабрике все ваши пожелания. К сожалению, делая простые ошибки в лексике можно в конечном итоге получить такоооого крокодила. Кроме того не у всех есть Пайпал и многие не совсем знают как с ним работать. Хм ну и кому то проще общаться с русским и на русском. Вот наверно и все. КАждый сам для себя выбирает. Но опять же, главная задача помочь и перевести. Может что-то упустила но в общих чертах.

Dreamsi добавил 28.07.2010 в 23:06
И если вы сможете сами разобраться, донести до них информацию, все обсудить, то вперед.
Но знаю многих, кто, например, по английски, кроме как май наэйм из маша и ай лив ин раша ничего и сказать не может... Не хочу никого обидеть! Просто говорю из своего опыта.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Seda

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Спасибо, Тыковка!)про вуалетку я думала!) но скорее всего, будут просто желтенькие цветочки в прическе! Также заказала второе платье для фотосессии на кубе(свадебное путешествие) http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...092&var=550010556127&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Уж очень оно мне понравилось!! как пришлют, сразу отчитаюсь! я к этому продавцу больше года присматриваюсь. Шьет в основном вечерние платья. отзывы вроде хорошие на ебее, но на форуме про него ничего не нашла. Буду верить в лучшее!

Недавно наткнулась как раз на вуалетку с цветочками: Красота! Думаю смотреться будет супер, еще перчатки можно прозрачные типа таких http://millybridal.en.alibaba.com/product/253976035-209473803/Wedding_dress_gloves_GL_17.html
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
JIacKa, финансы конечно в первую очередь роль играют, федекс - дорогая штука и срочный пошив тоже. За эти деньги проще поискать что нибудь на месте, хотя точно такая модель явно будет стоить дороже чем шить на Ленди. А сколько по времени Ленди шьет экспресс-заказ? Если 10 дней на доставку, то получается за 10 дней должны сшить и платье если без опозданий - придет за день до свадьбы. Впритык совсем.
 

Im_ksun

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
221
79
0
Москва
Тыковка
СПАСИБО большое ! Я на джиме ценлыми днями висну...:popcorm1: но что-то ничего глаз не радовало, а тут сразу целая коллекция :ay:
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Pilulka, [OFF]почистите почтовый ящик, у меня сообщения к Вам не отправляются, пишут что у вас ящик переполнен.[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.