Магазины, НЕ принимающие российские карты

Indi

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
11
0
0
Москва
обладатели виртуальных карт выпущенных в России , подскажите их также не принимают , как и обычные, в выше указанных магазинах. В Виртуальных же нет привязки к билинг адресу вроде.
 

MuxalbI4

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3
1
0
Москва
www.sunnysports.com сделал два заказа. Первый заказ отправили довольно быстро, а второй отказались высылать, объяснив, что не высылают иностранцам. То есть вроде карточки принимают, а отправлять нет.
 

Indi

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
11
0
0
Москва
BABY PHAT Странно, а у меня была просьба послать копии , я послала им копии карты и права-вот жду ответа.Пока заказ не принят и деньги заблокированы.
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
calvinkleinjeans.com
деньги блокируют(((
кстати там сейчас скидка на все 30%
 

KLUBNICHKA

Активный пользователь
Шопоголик
08.07.2011
187
213
43
Астрахань
thechildrenswearoutlet.com - уже писали, что принимает наши карты, подтверждаю - оплачивала мастеркард Сбербанк, оперативно отгрузили, качество супер, правда брала только одну фирму. Костюм на малыша 18 мес. - куртка, брючки и толстовка обошлись в 500 руб.!!!

KLUBNICHKA добавил 12.09.2011 в 22:54
а вот сайты columbia.com и lancome-usa.com - у посредника в списке магазинов, принимающих наши карты!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Lana_phit

Trola

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
97
54
0
Ярославль
Магазин http://www.josbank.com/
Выше писали, что они не принимают наши карты, но я рискнула, сделала заказ, на что они мне прислали письмо с просьбой указать реальные шипинг, билинг, мои данные и последние 4 цифры карты, пояснив тем что они не могут отслеживать наши карты.
Я им все это выслала (причем они и paypal принимают, но платеж не прошел).
А сегодня они мне пишут, что довышлите еще:
Could you please send us an actual bank statement which shows the credit card information?
-----
не могу понять что именно они меня просят им довыслать? подскажите кто знает!!!
(деньги с карты пока не списались и в заказе они не отказали)
Спасибо!
 

Lemur

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
28
52
0
Алматы
hautelook.com
milliondollarbabes.com

не принимают. уже неоднократно пыталась оплатить разными картами виза и транзакция не проходит
на миллиондолларбейбс деньгу заморозили, выслали номер заказа, но затем попросили с ними связаться и после того как выяснилось, что карта выпущена не в штатах - заказ аннулировали
 

Лючияя

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
24
5
0
Москва
Кроксы перестали принимать наши карты!!!
Только что общалась с магазином в чате, отказали категорически, на основании неамериканского биллинга, договориться не получилось,
деньги блокирнули, редиски:aq:

А жаль, хороший сайт был

Платила Визой классик Привата
ордер неоформился, деньги ушли, выдало код отказа для CUSTOMER SERVICE

Странно, я у них делала заказ в последних числах января, все прошло нормально
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
регулярно покупаю на HauteLook. Только вчера отгрузили очередное, и проблем никогда не было. Оплата мастеркард от райффайзена. Вообще думаю многое от банка зависит.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Два раза регистрировалась. В первом случае написала по-честному как есть, реальный адрес, привязанный к карте.
Через месяц зарегистрировалась еще раз, указала биллинг Шипито. Не помогло.
 

Irakli

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
1
0
0
Москва
а Apple Store принимает российские карты? На шипитту шлет посылки?