maccosmetics - косметика и кисти для макияжа MAC

Bik@

Активный пользователь
Шопоголик
21.01.2011
87
42
18
Воронеж
Подскажите, кто-нибудь знает, где можно заказать косметику MAC ??

на официальном сайте MAC, я там заказала кисти. ebay в этом плане не доверяю, т.к. не от одного человека слышала, что купили там подделку.
 

ReginaFalanji

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
142
94
0
Севастополь
ох елки палки вот я шляпа невнимательная :ah: внатуре румяна ))) обрумяниться шестью можно :haha:

обрумянится это точно)) мне кажется даже не каждому визажисту такая большая палетка нужна
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Shipments to International Addresses

We are currently unable to accept orders billed or shipped to destinations outside of the United States.

Please note, many M·A·C Cosmetics counters internationally will process phone orders. Please enter your address in the left navigation to locate a store near you.


Таким образом, по второй ссылке (МАК) доставки нет...
 

Bibarzeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2013
17
39
0
Seversk
И то и то можно найти на Моднике,причём по очень низким,распродажным ценам.В Россию шлют.До января(число не помню)при заказе от 99 у.е.доставка бесплатная:dersive:
Сайт
http://www.modnique.com/
Вот ссылка на Мак,это пока то что осталось,раз в две недели появляются новые товары в распродаже.Я веду прям таки охоту на MAC:ag:
http://www.modnique.com/bzJApp/Sear...d=300&tid=100&versionID=m2013#2;1387279261448
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
http://shop59379086.taobao.com/
Подскажите пожалуйста кто разбирается в кистях, нашла на таобао такой магазинчик с кучей всяких кистей, и МАС и ВВ и Диор, клиник и т.д, как думаете стоит брать? Я хочу взять минимальный наборчик для домашнего пользования, подскажите пожалуйста какие нужны для домашнего макияжа (раньше мало косметикой интересовалась..., отстала от жизни!)
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
Девочки, а скидочных кодов на Mac не бывает?
делала там уже шесть заказов и ни разу не нагуглился и не присылался скидочный код :( только код на бесплатную быструю доставку постоянно...
ну мож канеш я плохо ищу...:169:
 
  • Like
Реакции: Никке

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Добрый день, сделала заказ с американского сайта, карту приняли мужа ( сити банк) за два дня отправили на склад в сша ( шопогол) . Сравнивала цены изначально планировала купить 12 кистей для макияжа , разница в цене покупки на оф сайте мак в сша и в рф в реальном магазине или русской версии составила 6,5 тысяч. Очень рада, что заказ прошел доставка по штатам бесплатная на мой склад без таксы, а за 6,5 т готова подождать да и за меньшую сумму подожду, благо посылки отправляем регулярно из сша.
 
  • Like
Реакции: MariaSss и Lana_phit

Awful

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
95
747
83
Россия
девочки, помогите мне пожалуйста! вчера сделала заказ на оф. сайте (4 позиции). пришло письмо, что кремовые румяна аут сток и поступление будет в течении 2-х недель. я ответила им, что не могу ждать 2 недели отправьте пжл заказ без них. на что они мне на следующий же день отправили посыль без этих румян, но о возрате денег за румяна не обмолвились ни словом. кто-нибудь сталкивался с таким? или мне стоит просто подождать, деньги сами через некоторое время вернутся на карту?.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Наши карты MAC точно НЕ принимает. Только US (не UK :) ).
Accepted Payment Methods
American Express
Discover
MasterCard
Visa
M·A·C Gift Cards with a PIN Code for orders shipping to the US

587 наименований MAC в Beautyencounter.
Я там покупала.

И для тех, у кого есть Шипиту - брала через Зою, она только платила US картой, и отсылала мне в Шипиту за 6% с официального сайта MAC.
 
  • Like
Реакции: July555 и A-lena

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Купила тени MAC Club. Может,кто-нибудь подскажет секрет нанесения этих теней,чтобы они были зеленые на глазах,а не коричневые. :)
 

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
We're Sorry, We Do Not Accept
Cheques
Postal Orders
Credit cards with billing addresses outside the U.K.

Rianna добавил 11.12.2009 в 19:47
К сожалению, нельзя(((

Rianna добавил 11.12.2009 в 19:48
Пишут, что принимают paypal - но есть вероятность, что и через Paypal не получится, т.к. могут проверить страну, в которой зарегистрирована учетная запись, и тогда откажут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Musthave

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Спасибо! Сейчас посмотрела, конечно, скудноватый выбор.