maccosmetics - косметика и кисти для макияжа MAC

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девочки, а где взять кисти MAC?
А ещё, наверно, только в их официальном магазине, больше я нигде не видела. На ибэе даже деньги свои не тратьте, в лучшем случае 5% из 100% окажутся настоящими. Как тут уже говорили, если для вас не принципиально, то попробуйте sigma brushes, они ни чем не уступают маковским, некоторые я даже использую чаще чем мак. Не говоря уже о цене, сигма вам обойдутся намного дешевле. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=13853
 
Последнее редактирование модератором:

Кысь

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
59
11
0
Владимир
Вот здесь www.beautyencounter.com
Есть декорат. косметика, аксессуаров вроде нет. В MACовских магазинах они невероятно дорогие, например-кисти. Буквально вчера поинтересовалась у консультанта(наштукатуренной пафосной девицы) насчет кисти для консилера-1300р:)-)писец супер натуальная кись), пригляделась- :("драный кошачий хвост". Пойду завтра куплю колонка или белку в обычных канцах или в магазине для художников.:)
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Делюсь отзывом о российском интернет-магазине MAC. Заказ сделала 31 июня, отправили мне его только 18 июля, а многим просто магазин отменил заказ после 2 недель обещаний, что вот-вот отправят. (общались с девочками на другом форуме).
Временные ли это проблемы в магазине или у них всегда так - не знаю.
 
  • Like
Реакции: YANCHIK

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Такая хорошая тема, странно что популярностью не пользуется. Мне вот например очень любопытно, кто какие кисти использует. Девушки, давайте делиться информацией.
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Покупала на официальном сайте MAC Они в Россию не отправляют, поэтому покупала черех посредника вместе с моими другими заказами и не за один раз. На ebay покупать не решилась - немало подделок. Кистями очень довольна.

Фотки у меня есть только с официального сайта.
209 Использую для подводки.



263 Тоже для подводки. Я люблю подводить глаза, поэтому и кисточки 2.



239 Для нанесения теней.



217 Использую для растушевки теней, создания переходов.



222 Тоже для нанесения теней и растушевки. Она чуть длиньже и уже, чем 217, можно также наносить тени в складку и растушевывать.



219 Кисть-карандаш. Использую для нанесения теней, например, под нижние ресницы, подводки тенями, растушевки подводки.



168 Использую для румян и контуринга.

 
  • Like
Реакции: luchana, tookie и Isadora

Кысь

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
59
11
0
Владимир
На Coastal Scents хороши:
1. Большая кисть для мин. основы - http://www.coastalscents.com/cfwebstore/index.cfm/product/1483_37/bionic-wide-buffer-brush.cfm
2. Кисть для хайлайтера - http://www.coastalscents.com/cfwebs.../1482_37/synthetic-angle-blush-and-define.cfm
Было еще несколько хороших натуральных из барсука и пони, но они уже исчезли из продажи.
На мой взгляд натуральные кисти, особенно барсук, дают более густое нанесение мин. косметики, а синтетика более легкое. Для различных типов макияжа, нужны разные кисти.
 
  • Like
Реакции: красотуля

Жучка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
230
2 742
0
Москва
вообще МАС на нашем рынке давно очень, известна была среди визажистов под названием (могу ошибаться Make up)
Американская косметика отличного качества.
В Москве есть сеть розничных магазинов, в большинстве ТЦ.
Посмотрела цены в инете ...то на то и выходит.
 

Sima09

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
24
1 030
0
Ukraina
Девочки,а с Украиной работают,хочу сама заказ оформить?Спасибо за ответы)
 

united_4

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
7
6
0
Sib
:umnik: а деньги за заказ не сразу снимаются? пока статус pending.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, а у кого были кисти Бобби Браун? Я была в магазине и трогала кабуки ББ - показалась очень мягкой, но натуральный ворс мне смущает....
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Натуральные кисти все таки жестковаты, особенно для чувствительной кожи. Если говорить о MAC, то уж очень неоправдано дорого, мне кажется самый оптимальный вариант это кисти Sigma, есть и натуралка и синтетика, отличные наборы. По качеству сравнивают с кистями мак, но цена намного дешевле. Для пудры можно взять синтетику, а для глаз - натуралку.
 

Selena_kras

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
35
5
0
Красноярск
Awful, как конкретно в этом магазине не знаю, но обычно деньги возвращают в течении месяца, зависит от вашего банка. Вы какой картой оплачивали? Сейчас наши карты принимают к оплате?
 

Bibarzeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2013
17
39
0
Seversk
Девочки!Я сейчас "охочусь" на MAC только на сайте Модник. :) Там такие зверские распродажные цены! Уже отхватила пару кистей,сейчас на подходе ещё одна посылка- там ,кроме всего прочего так же кистюли,помады и блески для губ MAC
До этого делала заказ с оф.сайта США,через посредника,выгоднее конечно чем у нас заказывать и покупать,но всё же...На Моднике доставка от 99 дол. бесплатная!!!
Вот два набора с оф.сайта


А вот кисточки(2 внизу фото) с Модника,цена на Моднике тогда на них была-12 и 15 дол.:haha:
 
  • Like
Реакции: ya-gargona и Natasek

ReginaFalanji

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
142
94
0
Севастополь
ReginaFalanji,
ага, я обсчиталась 2-х и 4-х получается выгоднее
а вот почему то если 6-и брать паллетку то она 112 стоит, тогда как 6 тенюшек обошлись бы в 90.. только она получается дороже
на 15 шт тож выгодно но блин здоровая )))))

Если я не ошибаюсь, то 6шт- это румяна