Средства для загара, от загара, автозагары

Жу-жу

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
190
258
0
Санкт-Петербург
Огромное спасбо Вам!:ax:

Жу-жу добавил 27.03.2010 в 14:41
Ой! А где там цена на распылитель указана? Что-то я найти не могу.:whathapp:
 
Последнее редактирование:

MARINNA

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
653
83
0
Москва
девочки, а у вас сублим бронз гель или молочко? дайте плиз картику
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Раз наравится Ланкастер, купи у них в лии. Там есть специальные средства. Внимательно глянь на сайте.
На Вике не смотрела?

http://www.lancaster-beauty.ru/
 
Последнее редактирование:

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Только что оттуда))
Вообще не очень то я солярии люблю..но после зимы кожа аж просвечивает! Кашмар вообщем..поэтому хожу весной несколько раз, чтобы хоть чуть чуть быть потемнее)
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Я бы посоветовала на поддержку увлажняющий лосьон с эффектом автозагара: там маленький процент красящего вещества и легкая текстура. Увлажняет верхний слой эпидермиса.

Ну и основной, самый главный вопрос: воняет? Сколько отдали за процедуру, если не секрет...ну если секрет, то в личку, плиз. Вам отшелушку делали на все тело в салоне?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
фотографер,
я всех ослепляю своими белоснежными, голыми ногами)))
У вас так тепло уже?:ai:
Решила взять на амазоне:
St Tropez мусс
Xen-Tan Dark лосьен
Fake Bake Flawless жидкость
Uriage посмотрю в аптеке:) меня очень заинтересовало, что им можно пользоваться в медицинских целях и мужчинам - значит есть шанс хотя бы частичного отсутствия запаха:ay:
А еще есть психическое отклонение типа анорексии - "недостаточный загар":ag: вычитала вчера:ah:
 

serpica

Новичок
Шопоголик
23.04.2008
50
0
0
москва
Передо мной только один вопрос всегда встает: использовать ли крема для ускорения или нет......Потому что без крема очень долго ждать прходится загарчик(((((
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девченки тут у меня клЫентка была:) якобы работает в санэпидстанции. Ну и после того как позогарала в солярии уже на выходе высказала "фе" админу. Мол она не провела ликбез для нее перед посещением солярия, не предложила шапочку и стикини.
И сказала что наклепает жалобу.:aq: равда я не поняла за что, но я на всяк случай повесила у себя в салоне такую памятку
Противопоказания и ограничения на загар в солярии
Перед тем, как посещать солярий, необходимо получить консультацию врача. Существуют некоторые лекарства, которые нельзя принимать в сочетании с посещением солярия, т.к. их прием повышает светочувствительность кожи, а это может привести к возникновению солнечной аллергии. Список фото сенсибилизирующих препаратов мы предлагаем ниже.
Средства для лечение угрей - ретинол, изотретиновая (третиноин) кислота и ретиноивая кислоты.
Антибактериальные средства - сульфамиды (трисульфапирамидин, сульфаметаксазол), триметорпим; нализексидиновая кислота, галогенированные карбонаты, галогенированные салициланилиды, галоген-фенолы (антибактериальные средства, которые содержатся мыле, дезодорантах, косметике и антисептиках).
Антибиотики - все производные тетрациклина: доксициклин, димеклоциклин, хлортетрациклин, миноциклин, метациклин, окситетрациклин.
Антиконвульсанты - триметодион, карбомизепин.
Антидепрессанты - имипрамин, дезипромин, амитриптилин, нортриптилен, доксипин, протриптилен.
Препараты для диабетиков с низким содержанием сахара - сульфонуриаза (сульфомочевина) со всеми своими производными (хлорпропомид, ацетогексамид, толбутамид, толазимид).
Антигистаминные препараты - прометазин,дефинилдромин, хлорфенирамин, трипролидин.
Антиинфекционные (антимикробные) препараты - диметилоксид, триклозан, гризиофульфин, хлоргексиден.
Косметические и антипсориатические - все производные каменноугольной смолы: нефтепродукты, псоралин, древесный деготь.
Мочегонные и понижающие давление препараты - фрусемид, хлорталидон, теозиды.
Красящие вещества -антрицизин, акридин, эозин (на его основе изготавливают губную помаду), флюорисцин, эритрозин, метил фиолетовый, метилен красный и голубой, голубой толуидин, бенгальская роза, трипан голубой, трипофлавин.
Препараты, входящие в состав косметических средств - фурокумарин (8-метаксорален; 5-метоксипсорален, 4,5,8-триметилпсорален).
Прогестероны и эстрогены - норетинодрел, местранол, диэтилстилбестрол.
Отдушки, которые используются в составе различной парфюмерии - одеколонов, туалетной воды, растительные косметические эфирные масла - бергамот , лаванда, цитрусовые масла, розмарин, кедр, сандал.
Фенотиазины, препараты для расширения сосудов - флюфенозин, хлорпромазин, ацетофенозин, трифмоперазин, перфенозин, трифлюпромазин.
Транквилизаторы - доксипин, хлорпротиксен, лаксапин, галоперидол, тиотиксин.
Вещества, содержащиеся в моркови, петрушке и сельдерее, фенхеле и кориандре, укропе и в масленичных растениях семейства лютиковых - инжире и горчице.
Детям в возрасте до 15 лет посещение солярия не рекомендуется. То же самое касается и людей с первым типом кожи - очень велика вероятность получения ожога даже при использовании защитных средств. Если есть такие дефекты на коже, как крупные или многочисленные родинки или родимые пятна или есть гнойная сыпь, то перед посещением надо проконсультироваться у дерматолога.
Вероятность "сгореть" сильно возрастает после недавно проведенной эпиляции.
При повышенном кровяном давлении, при болезнях сердца, печени и почек, при заболевании туберкулезом к посещению солярия тоже надо отнестись осторожно.
У беременных женщин вырабатывается в организме особый гормон - хлоазма, который создает пигментно-активирующий эффект. Женщинам во время беременности загорать в солярии не рекомендуется - их кожа слишком чувствительна к ультрафиолетовому сообщению.
При наличии болезни витилиго (появление белых пятен на кожном покрове), или при наличии гиперпигментированными пятен, необходимо вообще избегать ультрафиолетовых лучей. Не рекомендуется посещение солярия и людям, которые страдают дерматитом. При таком заболевании обезвоженные участки кожи высушиваются еще больше, что отрицательно влияет на состояние кожи и может стать причиной воспаления.

А так же по саннормам клиент должен использовать шапочку и стикини!!!!!!
Вот так вот!
 

Primpanda

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
35
13
0
Владивосток
А мне нравится эмульсия для загара от Penovia (Pevonia Self-Tanning Emulsion - вот точное название). Заказала на американском интеренет-магазине. До этого перешерстила кучу статей по всевозможные автозагары, остановилась на этом потому что:
1. Было оочень много хориших отзывов про цвет получаемого загара.
2. И по составу хороший - нет всяких вредных штук, как во многих других.
И вот, пришел этот бутылечек ко мне пару недель назад, естественно в тот же день и попробовала - Загар супер! Ходила счастливая, с загорелыми ногами:dance3:. (У меня вобще с этим проблемы - ноги не загорают практически.) Так что - советую!
И девочки, кому интересно есть сайт http://www.ewg.org/ - это американская некомерческая организация, нашла ее в интеренете совсем недавно, когда искала хорошие солнцезащитные кремы. У них есть интересный проект - Skin Deap- база данных безопасной косметики. Там я и почитала про состав этой эмульсии для загара.(Надеюсь, мое отступление не сочут офф-топиком ).
Будут вопросы - пишите. :)