Доставка RU shiekhshoes.com - магазин США с большим выбором обуви в стиле кэжуал, прямая доставка

VOROZHEYA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
90
76
0
Far East
Девочки, подскажите пожалуйста, сколько времени посылка будет идти до приморского края и можно ли ее оплатить при получении на почте?
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
выслали второй трек №, теперь отслеживается, но боюсь это не моя посыль, тк первоначально на диспуте написали 21.04 что в тот же день отправили, а по треку высвечивается 19.04, а первый трек так и молчит...
где бы найти такой же ассортимент, цены, без минималки и с доставкой в россию, только с нормальным, можно не отличным, сервисом?:Mauridia_25:что-то меня понесло, губы раскатала:ad:
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
если не ответят мне в ближайшие 1-2 дня, буду готовить жалобу... и в сми напишу .. вот какашки то... мож одумаются? такое ощущение что у них вечная сиеста...
дайте мне наводку как правильно подать текст заявления? мож кто уже делал подобное?
 

oksena

Новичок
Шопоголик
23.04.2009
38
0
0
Х-Мансийск
Девочки, кому не приходят посылки и не отвечают они на письма, либо я одна такая глупая и читать не умею, но поделюсь с вами, я наконец то разобралась что с моим заказом. Поскольку я заказывала два раза, то внимательно сравнила чем у меня отличаются заказы которые пришли, от того, который не пришел, ксожалению я обращала внимание только на статус заказа а на статус оплаты внимание не обратила, оказывается статус моей оплаты Payment Method: Credit Card
Pending, но деньги то уменя с карты сняли и их там нет!!!! Звоню в свой банк, они очень долго искали и когда нашли сказали, что деньги мне вернулись, но у меня на карте то их нет:aq: Вообщем пойду сегодня со своим банком разбираться, вот так вот! А я писала им грозные письма, мне прямо очень стыдно!!!!:(
 

Лорик

Новичок
Шопоголик
15.01.2009
8
0
0
Краснодар
Спасибо всем за то, что успокоили, что касается способа транспортировки - они прислали сообщение, где написано, что УПС. Платила а Палкой, так что есть какой-то способ защиты. Сразу не могла ответить днем - на работе ревностно следят за использованием Интернета. Закон подлости, что заказала не только для себя, а для коллеги по работе, она первый раз захотела заказать, насмотревшись на мои многочисленные обновки с Интернета.
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
Ирсен, у них всегда была бесплатная доставка по США. А для нас как обычно 30 долл. Это же замануха только, чтобы мы на сайт зашли.
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
ладно пока суть да дело тапками повыбражаю - седня на работу в них пришла)
[URL=http://i067.radikal.ru/1004/fa/b1de906d23a7t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
[URL=http://s005.radikal.ru/i209/1004/74/ca02fbed9962t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
лапка длиной 25,5 Анна Мишель размер 9, каблук 4 платформа 0,75. Искуственная замша.
и еще дома 4 штуки бареток)
прикольные!!!:ax:
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Поздравляю! Дело сдвигается с мертвой точки! Такое ощущение что у них в штате люди с задержкой развития работают

вот ужас(не заказывайте в shiekhshoes и будет вам счастье!!!!с таким сервисом я еще ни где не встречалась((:)bu:заплатили свои деньги,теперь каждому движению с их стороны радуемся!!!:gamer1:еще не известно,что придет(если придет:ag:)и подойдет ли по размеру:(
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Кто-нибудь знает есть ли код на скидку 15% или более:wub: а то выбрала 4 пары, а Mil30 не действует, а с 10% нехватает чуть-чуть 100 с копейками рублей у меня на карте...а положить не получается, тк заболела:cry:...спасибо:00108:
 

SVictoria

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
61
5
0
Западная Сибирь
Хорошенькие какие все туфельки!
Мне тоже за 18 дней дошли мои ботильончики http://www.shiekhshoes.com/p-36030-womens-tobbi.aspx?refURL=gallery.aspx?type=Gallery&CatID=40 Всем понравились и я довольна очень: качество на 5 (под замшу), размер идеально подошел (6 на 23,5) и удобные. Это был мой первый заказ, оплатила просто картой - но никакого подтверждения не требовали. Только собирали 3 недели, думала не поношу в этом сезоне, но погода пока позволяет)
 

Лорик

Новичок
Шопоголик
15.01.2009
8
0
0
Краснодар
Девочки, да они просто шутники! Получила целых два письма, что отправили 10-го февраля УПСом. у меня не глюки, и английские буквы я не путаю, переводчиком-таки работаю. Это произошло после 4-х моих писем, называется, успокоили. А сегодня захожу на сайт и вижу:
Shipped via International (1-5 pair) - U.S. Postal $25.95 on 2/19/2010 5:04:22 PM. Tracking Number:___
То есть, отправлено 19-го, обычной почтой. А на мыло мне так ничего и не прислали.
 

MISS ELENA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
124
130
0
РФ
а разве трекинг присваивается посылке раньше чем ее отправили?:meeting::4fvgdaq_th:просвятите не просвященного....
Конечно же нет! Трэк дается и соответственно числится в день поступления заявки на отправку этой посылки.Тут как день ясно, что трэк левый. Они явно его отправили его для вашего успокоения, а вдруг вы и не заметите, что там 3 число:ag:. Я думаю они просто заказик уже сформировали отправят его в свой рабочий день в понедельник.
 
  • Like
Реакции: Ирсен

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
если не ответят мне в ближайшие 1-2 дня, буду готовить жалобу... и в сми напишу .. вот какашки то... мож одумаются? такое ощущение что у них вечная сиеста...
Мне вот интересно, у них такое отношение только к нам или своих американских сограждан они также динамят? :ag:
 

MISS ELENA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
124
130
0
РФ
Ой какие вы слова умные иностранные знаете:) КЛЕЙМ! Объясните мне на пальцах. Как магистры шопинга магистру экономики. если не сложно конечно

MISS ELENA добавил 01.05.2010 в 00:56
не заказывайте в shiekhshoes и будет вам счастье!!!!
100%
 
Последнее редактирование:

Снежиночка

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
50
13
0
Москва
ну раз ответили -значит живы!!
у меня 5 дней прошло с момента оплаты, на письма тоже не отвечают..
ничего не остается кроме как ждать и надеяться!! хорошо что на лето заказала босоножки да балетки - время есть есть :) :)
 

Buka

Новичок
Шопоголик
Я 26 февраля оплатила свой первый заказ в этом магазине. Позавчера им написала письмо с 3х разных почтовых ящиков. Только что получила ответ от той самой Celia Mendoza <celia@shiekhshoes.com> с требованием прислать им документ, подтверждающий мои ФИО и адрес. Блин, где ж они раньше были-то. :(
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Привет, Мариш!))) а какой доставкой тебе отправили? такой какую ты выбрала?
выкладываю кодик на 15% скидку - пользуйтесь плиз)
MIL15
можно скопировать и вставить в строку promo code.

Я пока только выбрала модельки. Уже запамятовала, что и как с размерами :ag: Сегодня вечерком или завтра утром оформлю заказ. Хочу тоже выбрать экспресс доставку. У меня такое чувство,что они нас запомнили и специально косячат с доставкой :ag:
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Конечно же нет! Трэк дается и соответственно числится в день поступления заявки на отправку этой посылки.Тут как день ясно, что трэк левый. Они явно его отправили его для вашего успокоения, а вдруг вы и не заметите, что там 3 число. Я думаю они просто заказик уже сформировали отправят его в свой рабочий день в понедельник.

буду надеяться,что это так и есть!:party: