Копилка Добрых Дел - Социальный приют для детей и подростков "МИШУТКА"

Целесообразно ли открытие электронного кошелька в помощь данному приюту?

  • Да, буду перечислять по мере своей возможности.

    Голосов: 43 64,2%
  • Да, но буду перечислять только на конкретную помощь, требующую участия нескольких человек.

    Голосов: 7 10,4%
  • Нет, предпочитаю сам выбрать и купить подарок.

    Голосов: 11 16,4%
  • Нет, никогда не переводил(а) и не буду переводить деньги на электронный кошелек.

    Голосов: 6 9,0%

  • Всего проголосовало
    67

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Nadia_spb, Наденька, милая, какую колоссальную работу ты проделала!!!
Сказать Спасибо, сказать что я тебя бесконечно уважаю и люблю - не выразить всех моих эмоций и чувств!
Спасибо что ты Есть, Наденька!
 

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Галина, спасибо что заглянули в гости к Мишутке!

Вы напрасно извиняетесь за надуманное беспокойство, потому как цель создания этой темы - привлечь как можно больше людей к неустроенным детским судьбам.
Поэтому чувствуйте себя здесь как дома (а то порой у меня тут монолог получается), мы всегда рады новым друзьям! :yes:

Помощь в адрес Мишутки можно передать несколькими способами:

- купить что-то самостоятельно и отправить на свой или мой сьют (сообщу при необходимости) с пометкой для "Мишутки"

- если Вы хотите оказать материальную помощь, то:

а) можно воспользоваться открытым кошельком на Яндекс Деньги 41001939643750 (Россия)

б) перевести со своего счета Uneol на мой - в таком случае я автоматически передаю всю сумму наличными (без %) Мишутке в руки на текущие нужды приюта



Так что решайте сами как будет Вам удобнее.

По-поводу вещей - по России посылку для Мишутки можно отправить самостоятельно (адрес указан на первой странице нашей темы).

Единственная просьба (Галиночка не к Вам именно, а вообще), если вещи были б/у, то их лучше постирать и погладить.

Если по каким-либо причинам Вам не предоставляется возможным отправить посылку самостоятельно, то напишите мне в ЛС, я что-нибудь придумаю.

Всем тем, кто нам помогает из России я высылаю фото о доставке (на личный электронный ящик).

Благодарю за Ваше милосердие! Всех Вам благ!:ax:
 
Последнее редактирование:

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Uneol, Настюш, ей 17, но девочка из вновь прибывших недавно.
Не волнуйся, я обязательно ей что-нибудь сама куплю, помимо новогоднего подарка :ax:
 
  • Like
Реакции: Albut и Friday

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Друзья, публикую новый список воспитанников Мишутки:


Nadia_spb добавил 20.10.2012 в 14:24
А с вебмани можно же перечислить денюжку ? И я бы игрушек отправила - дома полная коробка, никому не нужна

Евдокия, добрый день!
Извините за задержку с ответом, я была в командировке и не следила за темой в это время.
Яндекс Кошелек пока не привязан к Webmoney, вы можете осуществить перевод любым указанным выше способом. Самый простой (при отсутствии личного аккаунта на Яндекс Деньги) это пополнения через платежный терминал, которых сейчас великое множество.

Благодарю за душевный отклик! Если будут вопросы - пишите.
 
Последнее редактирование:

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
Nadia_spb, спасибо за позитив!!! По-моему нет ничего радостнее счастливых детских улыбок и блестящих глаз! Чем больше позитива в детстве, тем больше шансов, что каждый из них вырастет достойным человеком, который будет продолжать дарить добро и заботиться о тех, кому нужна помощь!
 
  • Like
Реакции: Nadia_spb

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Будут ли акции к 23.02 и 8.03 ?

Вика, акции специально устраивать не буду, но у кого есть желание уже пишут мне о купленных подарках (часть из них ко мне прилетели из США и уже в Спб, а часть готовится к отправке).
Если есть идеи - с радостью их выслушаю. Спасибо! :ax: