Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Девы!
Привет!
Я вчера до 2 ночи на асосе сидела. Вот что выловила. Надеюсь не отменят.



А у вас какой улов?:)
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Привет, красавицы!
Уффф, тяжелые что-то последние дни выдались. Но теперь выходные! Ура-ура!!
Поздравляю с преодолением 400-страничного рубежа:)Дашуля несет флаг победителя:)
blagodaru_13.gif


не понимаю как люди на джиме покупают
мх, я тоже первые покупки на джиме делала в СП. Интересно, глаза устают, но со временем опыт приходит, и уже запоминаешь, какая закорючка обозначает черный цвет, а какая белый:)

Понравилась курточка (и размер мо
Маша, во-первых, поздравляю с возвращением нашей любимой Gelinger:ax:
во-вторых, ну зачем тебе такая куртка короткая, ее только с длинными худями носить. Я так свою короткую дермантиновую с хусейла и не ношу, потому что короткая очень. А эта еще и на чебурашечном меху, так вобще на холодную погоду

У нас к вечеру совсем жар
Счастливые)) у нас холодно и дождь постоянно идет, то сильнее,то мелкий-мелкий моросит. Бесит така погода. Но дома пока не очень холодно, с леггинсах с футболкой нормально

Понравились ботики
но 60ф пока
я тоже на них смотрела, но вот матеиал верха текстиль, промокать будет.
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девули, получила сегодня посылку, моему огорчению нет предела(( Даже хваст писать не хочется. Получила туфли от этого продавца: http://myworld.ebay.com/jj54purple/
Были заявлены как новые без коробки. А пришли с помарками на стельке. Заметными помарками(( Их точно носили... Вот и верь после этого европейцам. Так они, туфли, мне еще и малы на размер, хнык-хнык(((
 

Вложения

  • туфли.JPG
    туфли.JPG
    11,4 КБ · Просмотры: 26

Жаркая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
16
164
0
Липецк
Привет,девочки. Я из Липецка .Присоединяюсь к вашей компании. На Эбей больше года, в основном покупаю материал для своего хобби - скрапа. Немного позже выложу хвастушки.
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Было бы здорово если бы все свои подарочки от снегурок получили в один день... ну или хотя бы открыли в один день. Но все равно кто то раньше получит и тут терпения точно не хватит
Ну да, у кого-то терпения точно не хватит)))
Мне бы хватило наверное) Я в этом плане терпеливая)) Могу с утра получить посылку, а открыть её, только вечером, когда приду домой)

Ne_angel добавил 17.10.2011 в 22:18
А открытки посылают в конвертах или просто на них марки клеют?
Если одинарные, то можно сзади марки наклеить на 8,5 руб. ( по России) и на 25 руб. ( др. страны)
А если двойные, то только в конверте

Ne_angel добавил 17.10.2011 в 22:22
Чёрная рубашка, очень красивая - 260872196497 , 10 размер!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Цитата:
Сообщение от Vel Посмотреть сообщение
Я заказала
а я все смотрю) Ничего, когда-нибудь и до него доберусь))
Девочки, скиньте ссылку, пожалуйста, а то сейчас не найду)

Ne_angel добавил 18.10.2011 в 22:11
хочу что-нибудь купить)
:ag: Я тоже вчера хотела что- нибудь купить)) И сегодня хочу...

Ne_angel добавил 18.10.2011 в 22:12
наверное это осенняя хандра...и у меня тоже..

Ne_angel добавил 18.10.2011 в 22:14
Девочки, скиньте ссылку, пожалуйста, а то сейчас не найду)
Всё нашла)))

Ne_angel добавил 18.10.2011 в 22:15
Меня вот яблоки смущают...а так красивый очень)
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Спасибо!

Комменты аж от 2009 года, надо ж а я и не интересовалась такой косметикой!
Ну теперь вот и до меня очередь дошла, надо попробовать! :ag:
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Ne_angel, о да, красавцы. Огромные, грациозные. Только стоят дорого и жрут, как лошади:))
Мы в марте тоже были на выставке. Вот парочка фоток этих кошаков в ожидании конкурса.
347d16ba32f4.jpg

612789a2f965.jpg
 
  • Like
Реакции: Vel, Psylica и Ne_angel

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Gelinger, 7 июля заказ, 8 - отшип, 1 августа - приехала, сегодня только смогла забрать

Anes добавил 03.08.2011 в 20:30
к нам не едет, по ЮК и Ирл.
шубка пойдёт как автоледи хорошо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Anes, :ag:да))) Просто девочки так зажигательно рассказывали о жизни и шоппинге в Азии, и Тае в том числе, что аж слюнки потекли))))

Gelinger добавил 17.04.2011 в 13:39
Кстати, девули, начался новый конкурс Самая удачная покупка! :ay:
Аня, ты же хотела участвовать?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica

Lizzen

Новичок
Шопоголик
.Но если я в универе вижу первокурсников, я сразу могу сказать, что первокурсники и никогда не ошибалась еще, как - то сразу заметно))
да, ты даже на форуме по интернету их вычисляешь))

Lizzen добавил 17.06.2011 в 22:26
Ага, хоть и экономисты, но у нас с техническим уклоном специальность
классно-а у нас все языки да языки))
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
ну это уже дело индивидуальное конечно, кому что подходит я попробовала, мне понравилось
А мне даже не все водички для сн/макияжа подходят, потому что они могут и не вызывать раздражения, но тогда они плохо макияж снимают.


Есть и у меня, но совсе мелочь, ещё как-то давно кто-то мой код использовал, я уже и забыла про это.



у меня тоже не капает, может в контакте выложить?

Лиз, посиди в темах айхерб, попиши там, обычно так и копится это дело. :) Мне просто лень там сидеть и вообще не хочу много времени интернету посвящать. Но активные девочки писали, что копится у них, и на эти деньги они оплачивают заказы, ну или часть.
 
  • Like
Реакции: Lizzen

Lizzen

Новичок
Шопоголик
VeryCleverFox, лучше попроси деньги вернуть, найдешь за такую же цену, и веселые голубые)
блин, ох уж этот асос, и так 2 аукциона с платьями висят...ррр

На велике классно покатались, я даже не упала ни разу...потом пили чай и в мафию играли)) красота
 

TerraGetta

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
192
202
0
Воронеж
девы, хочу поинтересоваться, может кто посоветует что.. Летом я обычно сильно загораю, у меня типа кожи такой, что солнце липнет сразу, темнею очень быстро даже с солнцезащитными средствами. Но кожа, разумеется, сохнет. Нужна хорошая улажнялка для тела, только чтоб реально впитывалась, а не оставляла пленку на поверхности кожи, тем самым не давая никакого увлажнения. Среди тех, что в магазинах я перепробовала все. Ничего не нравится. Поделитесь опытом, может есть реально чудесные кремики?)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.