Swarovski.com - кристаллы Swarovski

lanaSV

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
119
7
0
Мурманск
А в интернете можно купить настоящие камни Сваровски кто знает?? И где? киньте ссылку, пожалуйста!!!
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
недавно с помощью одной из посредниц форума в США приобрела замечательное колечко))
в Москве померила, а там купила. 75$ в США. в Москве 5200 руб))
жалко, что в Москве оооочень маленький выбор, а покупать неглядя юверилку неочень люблю
 

Гузель v35

Новичок
Шопоголик
07.10.2015
5
0
0
UFA
Где нибудь можно найти Австрийские ювелирные изделия, элитные бижутерия с элементами Сваровски. Дайте пожалуйста ссылку на магазины.
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
Кристаллы Swarovski

Девочки скажите пжл кто знает, где можно купить кристаллы Сваровски, мне нужны именно кристаллы на одежду клеить,а не украшения. Буду вам признательно:ax:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
maryYA, спасибо большое за ваш пост!
Я уже несколько раз заходила в магазин и в руках вертела украшения...но меня останавливала невиданная сила. (страшная аллергия на металлы - и невозможно сказать на какой в сплавах) Хотя понимаю, что цены за стекляшки немаленькие и должны быть сплавы нормальные(только титановое покрытие на оправах для очков пока не потрется не дает аллергии, а так даже на пятках от бирок было).
Отпадают и серьги и кулон...даже и язычком цмакать не буду)
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
У меня гвоздики есть от Сваровски, ношу полтора года, 3-4 раза в месяц одеваю, металл внутри(то что в ухо вставляется) облез частично, мою их водой с мылом, ниче камушку не делается пока :) в сауну в них ходила и в бассейн - тоже ничего не случилось с ними :)
 
  • Like
Реакции: ЮСА

Risha-sar

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
3
0
0
Москва
Девочки, а никто не искал звенья к браслетам Nomination???? Была в Италии там они по 14евро стоили, а в Москве по 900рублей!!!...буду признательна...
 

elvirchik

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
127
45
0
Россия
по поводу серебра скажу вот что
оч давно была у меня одна приятельница, лет 15 назад, так вот она носила серебро, по несколько колечек , сережки ,цепочки, аргументируя это все тем что ей оччччень нравиться серебро, . Затем проходит какоето время и она с успехом в таком же кол-ве носит золото, причем по сей день ,в таком же количестве:yes:
а я вот люблю золото и разные драг камни, просто у меня была возможность покупать их по смешным ценам, причем так получилось что у меня есть кольцо с бриллиантом 0,35 и мне оно обошлось не дороже 15 тысрубл, а в магазе мне его оценили больше сотни, :ah:
 

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
За последние 7 лет у меня накопилась большая коробка с украшениями Сваровски. Естественно имею ввиду аутентику, купленную в Дюти Фри и фирменных магазинах. Украшения хватает где-то недели на 2, максимум на месяц. Потом начинают вылетать мелкие кристаллы. Если у украшения висящие крупные камни (в частности очень люблю серию, где крупные, граненные черные камни на кулонах и серьгах) - то они отлетают через 3 недели максимум. Эта особенность касается как недорогих изделий, до 100 евро, так и дорогих, например мое любимое некогда колье, купленное в Берлине проносилось 3 месяца до полной потери товарного вида :), а стоило 400 евро :), для бижутерии не дешево :)).
На вопрос почему, представители компании ответили, что их кристаллы крепятся специальным клеем, который плохо переносит влажность. Это мне сказали в фирменном магазине в Берлине, а в Москве милая девушка с улыбкой ответила, что нефик таскать их каждый день, это украшения только на редкий выход. Может быть я что-то не понимаю, но на выход я одеваю брилианты. А бижутерию ношу каждый день.... :)
Денег своих не стоит абсолютно, хотя штуки симпотичные. Купить кому-то в подарок, красиво, купить - себе - расстройство :).
Мои эксперименты видимо закончены :)
 

nen777

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
118
8
0
Ростов
Мне на день рождения 5 лет назад дарили брошь "Бабочку" Сваровски. очень красивая вещичка. Одно время я ее носила везде. Ничего не выпало. Правда, ее вид у знакомых не вызывал священного трепета. Никто не мог подумать, что это дорогая вещь. ))
 

Евгеша

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
103
34
0
Москва
что прикрывают - это хорошо! Меньше будут всякого д...ма нашим гражданам в три цены сливать!! Я вот. не очень люблю золото, ( если только это не платина или белое золото)))))) ! Мне не нравится желтый оттенок на побрякушках и все тут) В повседневности, ношу качественную бижутерию и серебро, люблю Tiffany и Swarovski ( пускай много подделок того и другого, но кто разбирается, сразу поймет, что фейк, а что нет- самое главное в огранке) КАчество хорошее, не нарадуюсь, особенно Swarovski, только в России мне кажется, покупать это добро не стоит, лучше в Duty-Free где-нибудь!
 
Последнее редактирование:

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
я тоже увлекаюсь бижутерией сваровски, и еще инкрустирую, Ёлка, в берлине тебе все правильно сказали, так все это даже инкрустация сваровски делается спец. клеем, я себе сделала крышку фотика полностью, естесственно для себе все стараются сделать все на совесть, но у меня уже год прошел и некоторые стразы с фотика поотлетали со временем. смотрится шикарно и изыскано. ))
на счет бижутерии, купили с подругой 2 одинаковыхэластичных кольца, цвет разный, у меня уже как 1,5 года - с ним ничего, одеваю не то,чтобы редко, но не каждый день, можно сказать, 1 раз в 2-3 дня, а она носит ежечасно ))), так все кольцо спустя 2-3 месяца после покупки страшно расстянулось. так что думаю, и в москве девушка права, не зря в истории про сваровски упомянуто: что давно вофранции одевали эти украшения только все знатные дамы, ибо приравнено было к брильянтам. поэтому если у вас есть возможность носить бриллианты - носите - это лучшие друзья девушек. ))
 

mordv99

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
26
10
0
Москва
хочу похвастаться - перед Новым Годом нашла в одном юв.магазине классный браслет с кристалами swarovski в белом золоте, производство завода из СПб, при этом swarovski - с сертификатами и тд.. просто супер! так понравилось что нашла их на выставке и выпросила каталог)) теперь заказала себе серьги к 8 марата, жду))
 

Даночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
64
0
где то в Германии
а я купила эти камни сваровски поштучно и приклеила сама на телефон. телефону 5 лет. а расставаться не хочется:tender: смотрится шикарно. особенно на солнце сверкает классно!!!! но дорого обошлось:yes:
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
У меня кольцо swarovski, купленное в Москве через 3 месяца облезло, оказалось что это специфика сваровски, их изделия нельзя мочить! Хочешь помыть руки-сними кольцо, вот их лозунг)))