Брак на buyincoins.com. Как получить качественный товар?

Там-там

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
34
340
0
Великий Новгород
получила последнюю посылку.
серьги в виде якорей без петельки с гвоздиком, здесь уже выкладывали фото.
и платье вообще не положено в посылку, хотя оплачено.

на письма не отвечают (писала 4 дня назад на services@buyincoins.com) и писала в форме обратной связи со своего заказа. везде тишина.
 

Vitamino4ka

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
5
0
0
Пенза
Какая замечательная тема!

Вот уже несколько недель переписываться пытаюсь с БИКом. Посылку заказа разбили на 2 части, обе пришли, но без одной позиции... Они утверждают, что сделали возврат денег, но это не так! Возврат осуществлялся за другие позиции!!!!! И как еще доказывать свою правоту? А ведь заказывала папе подарок на праздник... Так обидно! А вообще очень положительные впечатления от магазина. Даже карту себе оформила для заказов... А теперь вот сижу и думаю... Стоит ли? :ak:
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Всем кто заказывает на BIC и в подобных халява-магазинах:

Немного о качестве всякой мелочевки и его контроле.

На самом деле, никто на заводе-изготовителе не проверяет исправность КАЖДОГО, например, mp3-плейера за 10$.
Проверяют выборочно несколько штук из партии в несколько ТЫСЯЧ штук и по результатам проверки делают вывод о качестве партии - и делят по сортам.

1. Высшее качество - продается в официальных магазинах в Китае, и экспортируется в Европу/США
2. Качество похуже - продается в магазинах-дискаунтерах в Китае, и экспортируется в страны "второго мира"
3. "третий сорт не брак" - продается на рынках, и экспортируется в страны "третьего мира", включая Россию
4. Брак - подлежит утилизации, или отдается почти бесплатно любому кто пожелает.
Цена, соответственно, различается в разы.
5. Кроме того, бывают партии, поврежденные при хранении/транспортировке (заморозили/залили водой/уронили-помяли и прочая).

Отсюда, кстати, и получается, что КИТАЙСКИЕ товары купленные в Англии, намного лучше качеством чем китайские же, купленные у нас.
Или что одни и те же товары, купленные на Таобао у разных продавцов по разной цене - имеют разное качество.

--------
Свежий личный пример:
Заказал в Китае соску-градусник. Потом по глупости ее простерилизовал, пришлось заказать еще одну, а временно пока не придет - купить у нас. Получилась статистика из 3 штук.
Отличаются они только наклейкой и коробочкой с русской надписью и ценой (у нас на 60% дороже, даже считая пересылку из Китая).

Так вот, соска-градусник, купленная у нас, врет на 0,4 градуса по сравнению с ртутным градусником. Это, вообще говоря, много.
точно такие же две купленные в Китае с ebay у разных продавцов - врут не более чем на 0,1 градуса.
--------

НО! поскольку никто не проверял КАЖДЫЙ экземпляр - то даже в партии "брак" находится достаточное количество вполне пригодных.

В BIC попадают партии из групп 3 4 и 5. В магазине, естественно, никто ничего не проверяет. Там просто ставят соответствующую цену.

Поэтому, покупая что угодно в "магазине-за-копейки", следует быть готовым к большому проценту брака. Не удивляйтесь, ведь вы платите за это соответствующую цену. Это нормально, так и должно быть.
 
  • Like
Реакции: Инферта и Maruka

Novbor

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
185
275
0
Санкт-Петербург
у меня тоже планшет... пришел - нормально работал, но иногда подглючивал тач. А потом тач совсем перестал работать :( тоже предложили отнести в сервис. Правда, у меня муж сам себе сервис - открыл, посмотрел, проверил все контакты... не работает :( новый тач на него стоит 90 баксов (сам планшет обошелся в 180 вроде... а сейчас на него цена снизилась, вообще 120 стоит). Смысл тогда писать, что гарантия год, если по факту ее нет ((( Обидно очень, я к нему за две недели привыкла (((
А мужу заказали там же, но другой фирмы - все отлично пашет, он доволен, как слон )))

Продолжение истории, вдруг кому интересно или полезно окажется :)
Короче, муж его починил. Оказалось, что из-за изначально плохого контакта тача с него стерлась прошивка. Была найдена оная на 4pda.ru и залита на тач-модуль. Теперь все работает, счастье полное :)
Попыталась написать отзыв на этот планшет на БИКе, с приложением ссылки, где качать прошивку (как муж почитал на форумах, у этого планшета это - частая проблема) - не опубликовали :( Вывод - публикуются только восторженные отзывы (((((
планшет - Zenithink :yes:
 
  • Like
Реакции: Lizziana и Tiaminka

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Заказала такой планшет P008150 7" ePad Multi-Touch Google Android 2.2 Tablet PC Webcam Wifi 2GB 256MB 800MHz #3 за 60$, так он не включаться...всё время мигает надпись android и всё.дальше никак(((ни у кого не было подобной проблемы?...и заряжать пробывала...ничего не помогает((((
попробую искать того кто решится починить....

Лечится перепрошивкой устройства, данная процедура стоит около 5-7 у.е.
Процедура не сложная, при желании можно сделать самому.
 
  • Like
Реакции: Candy.

BigDad

Новичок
07.09.2009
33
555
0
Vologda
VVera, можно, есть мыл, номер тел. Phone Tel: +1 646 395 9668 (New York US) ну можно надыбать и контакты в скайпе.
http://www.buyincoins.com/pages/contact_us.html
если сообщение висит от них - ты обязана его прочитать. У меня в данный момент сайт открывается отлично в любом браузере и кабинет шустренько так функциклирует.

BigDad добавил 04.03.2012 в 21:59
NatalkaP, эта камера - амно полное по всем показателям (дешево дык). мне т приходило не ломаное, так как у тебя ломает "пьяный почтальон". когда случайно на пакет наступит.

BigDad добавил 04.03.2012 в 22:00
+100500, поздравляю. у твоего ребенка появились новые краски, которыми можно мазать любое тело ;)
 
Последнее редактирование:

Белоснежка

Душа компании
Шопоголик
03.07.2010
302
496
63
Москва
Всем привет! Вставлю свои пять копеек! Сегодня получила очередную посылку от магазина, до этого получила уже кучу посылок с палетками теней, было все ок, все целые. Вот знакомая попросила заказать ей очередную палетку, так в этот раз в посылку еще положила 4 лампочки для УФ-машинки и набор дотцев. Так что выдумаете, все лампочки целы, а в палетке раколоты 6 :( тенюшек...
Как теперь отдавать прям незнаю...
Попробую написать на сайте магазину...
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
очень разочаровал последний заказ. Камера кит для ipad не работает, при соединении с фотиком пишет , что данное устройство ipad не поддерживает. Теперь бесполезная штука. Кто-то заказывал данное устройство?
 

Вложения

  • IMAG0100.jpg
    IMAG0100.jpg
    28,9 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование:
Подруга в моем заказе попросила 2 mp3 плеера (наверно, знаменитых уже))), тех, что без своих карт памяти, маленькие. Одна пришла рабочая, другая при установке на зарядку начинает вонять и вообще не работает. Сталкивались ли форумчане с этим,и стоил ли им писать из-за такого плеера письма на сайте?
 

Sunny_Mommy

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
6
10
0
Пермь
получила очережную посылочку и расстроилась.. ну тени рассыпавшиеся это понятно, хоть и неприятно.. при мне прям сотрудник почты уронила на пол и вместо извинений сказала - да ладно, мол, пока она шла сюда - еще не так падала..

но вот другое расстроило больше:заказывала в прошлый раз многоразовые подгузники, очень понравились, вот эти:
http://www.buyincoins.com/details/n...rlayer-pocket-diapers-nappy-product-3556.html
заказала еще, и что? пришли совсем другого качества - другая ткань, которая к телу ребенка- ужасно синтетически-неприятная - аж скрипит..кнопки криво поставлены - так, что не все застегиваются нормально, эмблема совсем другая- не как на фотках и в первой посылке, а просто другое название сбоку вышито.. этикетки по эксплуатации вообще нет=(( в общем не ожидала такой подставы.. и ведь после той посылки всем насоветовала-разрекламировала их..
фотографии позже смогу выложить..
 

whitecherry

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
109
373
0
Киев
Сегодня получила третью посылку с БИК, в ней не хватало трех, оплаченных одинаковых позиций. Возврата средств на моей карте от магазина нет (уже месяц с дня заказа прошел, зачисление увидела бы)
Сегодня буду писать им, не знаю реально ли что то доказать. ((
 

АлЁлька

Новичок
Шопоголик
хотела делать заказ на этом сайте,но прочитав темку теперь боюсь.сложилось такое впечатление что сайт специализируется на браке,торгует браком.потому что очень дешево все и доставка бесплатная.странно все это.не просто так такая халява
 

ГОНИНА

Новичок
Шопоголик
17.12.2013
1
0
0
Кыштым
Я НЕ МОГУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ МНЕ НЕ ПРИХОДИТ ССЫЛКА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ АККАУНТА ЧТОБ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ В ВАШЕМ МАГАЗИНЕ
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Я предлагаю, чтобы написать для поддержки вновь. Скажите ему, что ваш заказ ID, номер для отслеживания. Он может проверить это ясно. Если до сих пор нет ответа, вы можете писать прямо на services@buyincoins.com.
Обычно, они могут отправить замена или полный возврат средств.

Марк, спасибо за то, что вы ответили. На сайте я полностью описала всю ситуацию еще 2 раза !!! Написала всё: номер заказа из которого делала возврат, ID дефектного товара, трекинг номер посылки, которую я отослала в Китай и даже номера сообщений по которым велась переписка насчет этого возврата.

И теперь мне вообще не отвечают...:super_smilies064:
Попробовала по вашему совету , сейчас написала на services@buyincoins.com. Может хоть здесь будет какая-то реакция. НО , честно говоря все хорошее впечатление об этом магазине убил возврат товара.
 
  • Like
Реакции: 7910 и Sergey Olshin

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
Заказываем с подругами с этого магазина уже года 1,5 как.Всегда всё более или менее целое приходило.Только пару раз битые палетки и градусник был.Но в последней посылке вообще ерунда какая-то.Заказывали набор для наращивания ногтей.Так все бутыльки с жидкостями пустые,а банки с пудрами только 2 вместо заказанных 5-ти.Написала им.В ответ - пока тишина. Обычно вам быстро отвечают ?
 

НатальиЯ

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
93
57
0
Челябинск
Я через девочку заказала 2 МП3 плеера. Один рабочий, второй нет! Причем, вскрытие показало, что причина в испорченой батарейке. Девочка написала им письмо, что именно я не знаю, но я была согласна даже не на повторную отправку бракованного плеера, а просто на рабочую батарейку для этой модели! Но они ответили - "Высылайте нам, мы посмотрим..." Ну, эээээ, как то не совсем с пересылкой стоит заморачиваться из-за 13$... Это была первая и, теперь думаю, последняя посылка... Ладно плеер был копеешный, а на более дорогой теперь не рискну...
Еще в наборе кистей одна была сломаной, но это ерунда, т.к. именно эту кисть эллементарно было вклеить обратно.
А все остальное очень порадовало. И посылки пришли довольно быстро!
Спасибо за внимание!
 

Вложения

  • IMG_0585.jpg
    IMG_0585.jpg
    49,5 КБ · Просмотры: 81
  • IMG_1519.jpg
    IMG_1519.jpg
    43,5 КБ · Просмотры: 68
  • IMG_1510.JPG
    IMG_1510.JPG
    18,5 КБ · Просмотры: 72