Брак на buyincoins.com. Как получить качественный товар?

OlgaOl

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
4
0
0
Киров
Девушки, а если после небольшой эксплуатации швы на одежде поползли ( одежда мне в размер, не стиралась)это считается браком?
 

mayulka

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
364
3 539
0
33
Апатиты
Здравствуйте! Такая проблема. Сегодня получила планшет, при включении он вот что выдаёт
528304f82f6c9d400d.jpg

system is demaged please try recover from external storage
Потом начинает мигать и отключается. Уже очень много заказов делала, такая проблема впервые. В том числе и планшетники уже заказывала, всё было ОК.
Как я поняла, нужно переустанавливать систему. Что мне делать в этой ситуации?
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
Видимо никак нам с браком не решить с этим магазином.Либо приходит хорошее и в полном объёме или либо битое,сломанное,не то или не столько сколько заказывали и с этим как-то жить и пользоваться.Мне так и не ответили по отсутствию пудр:(
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Наконец-то мои "приключения" закончились. Посылку они получили, refund сделали сегодня.
Пытаюсь сейчас узнать, могу ли я купить такой же плеер, но в котором все опции работают.
Вдруг кто-то покупал вот это http://www.buyincoins.com/details/4...p4-fm-5th-gen-camera-player-product-1258.html
Расскажите, плз.
 
  • Like
Реакции: Lizziana

Эdiali

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
133
31
0
Москва
Если кто либо из команды этого сайта читает, так вот хочу Вам сказать, если покупатель оформляет заказ на условиях предоставления трек номера,то прошу эти условия выполнять! Что за привычка разбивать заказы на мелкие пакеты, это для того чтоб клиент на протяжении месяца был в тонусе? Ваша экономия на доставке таким способом начинает угнетать!!!
 

Maranello

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
81
17
0
Новороссийск

тоже самое, из пяти кардридеров два были вообще в хлам исцарапаные, продал их сразу, а три оставшихся хоть немного товарный вид имеют, но тоже не без царапин.

к сожалению фото в хлам исцарапаных дать не могу, их у меня уже нету.