Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

ZEE

Новичок
Шопоголик
05.03.2017
146
148
0
Москва
Да все уже перепробовала, вроде... Сразу отменяют.
 

Олеся777

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
11
0
0
Москва
Олеся777, заказ могли разбить. посмотрите в личном кабинете. деньги снимут только за те позиции, которые выслали (если все же третью вещь отменили). отправили СПСР? отслеживаться посылка начнет только после прохождения нашей таможни. вам придет смс
Спасибо за ответ!
Да, все-таки разбили посылку на две части, сегодня получила письмо от них.
Отправили СПСР, запросили личные данные , все отправила, так что ждем.
Остается непонятным, придут сразу обе части или по отдельности? Просто первый раз сталкиваюсь с подобным, из других инет-магазинов все приходило единой посылкой.
 

K900bx

Новичок
Шопоголик
27.04.2017
4
0
1
Смоленск
Здравствуйте! 26.09.2018 я совершила покупку на сумму 133,93 доллара. Номер моего заказа .Когда я получила посылку и вскрыла ее, то обнаружила вместо заказанной пары кроссовок шерстяное платье. Так же там есть чек на абсолютно другой заказ. Как мне вернуть мои деньги или получить мои кроссовки?
 

anutka9889

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
147
6
0
тольятти
посдкажите я 6 числа оформила заказ и мне его отменили платила гифт картой, а деньги на нее не вернулись? когда примерно придут? или куда им и что писать чтоб вернули?
 

PVall

Новичок
Шопоголик
Помогите, пожалуйста! Ситуация такая - заказ не приняли, но деньги в двойном размере заблокировали. Я написала письмо, мол как этот так, заказ не приняли,деньги заблокированы, для разблокировки нужно подтверждение магазина, что они не собираются эти деньги снимать. Вот что ответили:

I deeply apologize for the confusion regarding the charge made on your
order. Please be advised that when an order has attempted to be placed
through macys.com, the amount of your order will be electronically wired
to your credit card's issuing bank. The bank will place an
Authorization Hold on your account for the amount of your pending
purchase. This will verify that your account holds the sufficient funds
for your purchase. Your account will not be charged until your
merchandise has been shipped.

If you require the Authorization Hold to be removed, please contact us
at the number listed below. While we ensure due diligence in contacting
your issuing bank, we cannot guarantee Authorization Hold removals. Due
to banking privacy laws, you may be required on the phone conversation
at the time we contact your bank.

Я с английским на "вы", переводчик не помго особо. Объясните мне смысл письма, что дальше-то делать?
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
акция one day sale, которая заканчивается 12/12, в какое время по Москве заканчивается, известно? По какому времени они живут
У них сейчас еще раннее утро)) 6 утра 10 минут!
т.е. до нашего завтрашнего 9 утра действует.
 
  • Like
Реакции: avt262416

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Девочки заглянула на этот сайт- вещи привлекательные. Особенно распродажные конечно ;).
ТОлько не поняла- где у них размерная сетка? ....все обсмотрела -не могу найти....
может кто знает - трусики у них как по размерам определяют? уже не первый раз в ступор впадаю - размеры 5,6,7,8 - что означают?

и еще- если не принимают к оплате российские карты-значит выход 1 - заказывать через посредников? :(
 

Анастасия _13

Новичок
Шопоголик
20.06.2021
11
0
0
Москва
А вам вернули деньги?Делала заказ,деньги списали,а заказ отменили они.Я звоню в банк,мне говорят,что сняли ,а не заблокировали.Пишу в службу поддержки,а ответа нет
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Позвонила в нашу городскую контору DHL, они говорят, что физ. лицам международные не растамаживают... а вы тут все вроде получаете..
К сожалению, не в каждом городе есть доставка ДХЛ. Узнайте еще по московкому тел. доставляют ли в ваш город (чтобы уж точно убедиться).
 
  • Like
Реакции: altania

Neko

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
8
0
1
Moscow
Для внутреннего рынка - только с доставкой по Америке и ТОЛЬКО с оплатой карточкой американского банка. Купить с доставкой по Штатам с оплатой нашей картой - не дадут, проверено, я и писал им, спрашивал, и проверял "на удачу" - бесполезно.

а gift card не пробовали? проходит?
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
То есть указанная сумма, как они и пишут, уже конечная и ничего доплачивать не нужно? И я сразу с карты оплачиваю всю стоимость, при получении также ничего доплачивать не нужно
У вас менее 1000 евро в месяц? тогда ничего доплачивать не нужно.
 
  • Like
Реакции: avt262416

Dotsenko

Новичок
Шопоголик
17.10.2014
70
10
8
Москва
Доставка в Россию очень дорогая. Пытался ли кто-нибудь заказать на адрес мейлфорвардера, указав его адрес в качестве биллинга?
 

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
Всем привет! Подскажите с оплатой. Как прописать биллинг адрес? Что выбирать в поле State? Ведь там нет нашей страны...
И еще про доставку в РФ... Посчитала сейчас и получается что курс невыгодный (чуть больше 41 р/$), если выбирать доставку в РФ... Лучше пусть доставят посреднику в сша, а он уже мне...
 

Lido

Душа компании
Шопоголик
07.03.2012
203
348
63
Москва
qwertas, Спасибо за ответ! Я так поняла из первого письма, что должны прислать еще 2: с подтверждением заказа и об отправке. Просто платила картой мужа, соответсвенно шипинг и биллинг разный. Вам они после письма о том, что заказ принят только об отправке сообщили через 5 дней?
Klunya, Я биллинг российский писала, доставка-то напрямую к нам. Везде пишут, что не пропустят они нашу карту при отправке заказа по Америке.
 
  • Like
Реакции: Klunya

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
galyakom, хотела две сумки у них заказать, но цена не на много меньше, чем в России. А что за Duties & Taxes?
 

lapo4ka

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
17
293
0
Химки
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как найти данный магазин в амазоне. искала по продавцам - ничего не получается((((((( может на амазоне больше нет мейсиса? и еще вопрос про фирму Nine West. очень нравится пальто
http://www1.macys.com/shop/product/...575443&CategoryID=269&LinkType=#fn=BRAND=Nine West%26sp%3D1%26spc%3D6%26ruleId%3D65%26slotId%3D3
кто-нибудт брал именно его или любое другое данной фирмы? раздумываю что брать - его или СК
 

Kittenka

Новичок
Шопоголик
02.10.2014
7
0
0
Самуи
пасибо большое за ответы :)

я в курсе, что карты не принимают, в свое время три раза деньги на карте фризила, ничего не помогло :(( в итоге плюнули и на сефоре заказала, с нордстормом та же фигня.

Мне на мейсисе как раз и нравятся пакеты с пробниками и подарки к заказам, я бьюти маньяк и люблю все новое пробовать (Крыгину давно изучила вдоль и поперек, тоже несколькими средствами очень довольна).

А когда планируются скидки на Сефоре( что это за ФФ распродажа?) Можете тут или в личку меня просветить? я пока не такой спец по этому всему, всего один раз из Америки заказ делала, одежду заказывать из-за дорогой доставки смысла особого не вижу, а вот косметика некоторая нигде, кроме ЮС не продается :(
Я на сефоре посматриваю на набор от MUFE за 210 долларов, правда на него вряд ли будет скидка все равно распространятся ((

Я не знаю, корректный ли вопрос задам, если что - удалите :) как вообще проще и выгоднее заказывать, через сервисы аля шипито или через посредников частников? Я один раз заказывала через девочку на сайте тут (не буду наверное называть имен) мне не понравилось, что моя посылка весила 2 кг, а с меня взяли как за 3, объяснив, что они приблизительно цену посылки на всех разбивает и ничего не взвешивает. Ну 15 долларов все-таки не лишние. Ну и плюс отправку долго делала и в итоге на девочку в Люберцы отправила