Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Подскажите пожалуйста кто знает на счет сборки посылки в Россию в Macy's.
Сделал заказ 16 ноября. Заказ был принят Fifty One.
Когда я смотрю Order Tracking я вижу что они отослали 14 из 15 вещей в International Processing Center. Но одной вещи (самой главной для меня, куртки) не видно. Она на сайте числилась как "5 day shipping directly from vendor".
Я думаю стоит их тормошить по этому вопросу или пока подождать? Как обычно бывает с такими вещами?

Подождите..Обычно чуть попозже доставляют и все.
 

Malina12

Новичок
Шопоголик
25.11.2017
2
0
0
Уфа
@Евгения2709, Выкупаю сама на адрес посредника, вроде тьфу,тьфу,тьфу все проходит нормально.

Добрый день. Как у Вас получается самостоятельно выкупать на macys?Какой шиппинг/биллинг указываете?
 

nastasiya3

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
39
12
0
S
У меня вопросик....

Неужели они шлют в Россию и не принимают наши карты? Как-то нескладно получается.... Может они принимают наши карты?
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
подскажите, пожалуйста, как в чат зайти на сайте? Никак его найти не могу...
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
как написать в службу поддержки, никак не могу найти их e-mail...
Вот их е-майл InternationalCustomerService@Macys.com
Служба поддержки у них оставляют желать лучшего, я ответ ждала от них неск. дней, потом уже на ФБ написала - так сразу же ответили (у меня был брак и нужно было решать вопрос по этому поводу).
Сервис клиент мягко говоря не очень, даже немного отталкивает заказывать у них именно из-за этого.
 
  • Like
Реакции: tc-tasha

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Шопоголики подскажите, прочитала все ветки про Macys. Я правильно понимаю, что нет смысла оформлять заказ суммой менее 200 евро с доставкой в Россию? Они его все равно не оформят
Где Вы такое прочитали?
Несколько раз делала заказы менее 200 евро с прямой доставкой к нам, все отправили-доставили, все успешно.
 

американка

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
53
21
0
Ukraine
Можно делать покупки гифт-картой? А где ее можно приобрести?

на ебее скорей всего...


Девочки, кто покупал сам гифт карту? они разные бывают или как? в смысле те что он-лайн и те что действуют в обычных магазинах? подскажите плиз.... :)
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Earen, да, присылают)
всего 3 письма приходит
сначала order received
затем order confirmation
и потом уже order shipped

Но можно не дожидаться письма, а самостоятельно отслеживать через fiftyone
 
  • Like
Реакции: Earen

Darico

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
62
11
0
москва
Скажите giftcard где покупать? На сайте магаза? И если оплатить гифткартой адрес посредника прокатит? Спасибо
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Подскажите а сумочки у них кто-то заказывал? Куда не тыкну - кож.зам!!! Есть и кожа конечно, просто интересно какого качества из заменителя, такие сумки как фурла, эд харди и др брендовые?
 

Мусик

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
74
12
0
Москва
доставка сапог в Москву плучилась 12$ написали что DHL, надеюсь это не ошибка и все получу. Оплата картой сбера без проблем.
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
29.11. заказала в мейсисе куртку, а сегодня ее цена уменьшилась. Подскажите,можно ли в этом магазине сделать возврат денег в пределах той суммы, на которую цена уменьшилась \price adjustment\, может кто-нибудь уже так делал? В некоторых магазинах такое возможно, а вот про мейсис я не знаю.

В контактах есть форма обратной связи по прайс аджастмент. Попробуйте. я так в свое время стоимость доставки возвращала, когда код не действовал

Что-то мне с доставкой не везет. Висят заказы, отправленные 8, 21, 22 ноября. Написала в мейсис, они говорят таможню прошли. Дозвонилась в спср, они вообще ничего не видят, типа таможню еще не прошли. И кому верить?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Льдинка, спасибо, я не знала, что стали принимать, раньше нет((
 

Даркиня

Новичок
Шопоголик
14.01.2014
9
0
0
Москва
Даркиня, пройдите на чекаут. до размещения заказа увидите стоимость доставки

при заказе на сумму 2156 руб., сумма доставки 1302 руб. это окончательная сумма или еще что-то надо будет доплатить?
 

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
АничЁус, на днях расплатились подарочной картой.
Они отшипили четырьмя посылками, весело получилось, в посылке один бодик :ai:
Кто-нибудь еще пробовал такой способ? Какие там нюансы при оплате? Нужно скрыть ip адрес, как здесь предполагали или без проблем можно воспользоваться.. Было бы здорово))..
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Вчера разместила заказ через сайт. Сегодня подтвердили оплату.
Оплатила картой БвК Русского Стандарта. Обычным способом, без звонков и обращений в поддержку.
Заказ на 205д, доставка 43д.
В рублях -курс невыгодный.
Если заказ на бОльшую сумму, то добавляется налог.
Но с какой суммы, не знаю, при 400д точно приплюсовали налог. В общем это видно при чекауте.

Единственное, не подумала.. Доставка Федекс, не попадаю ли я на налог здесь?
Давно не отправляла частными компаниями, до 5000р только можно, да?!
В общем посмотрим.

А доставка точно Федекс?

Это было бы супер! А то в мой город ни Юпс, ни ДЧЛ не доставляют :(

Федекс ведь курьерская служба - значит, тоже должно быть до 200 евро.