Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

Carina

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
44
20
0
А как тогда деньги посреднику высылать???
 

Sveet

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
335
184
0
Одесса, Украина
Девочки, добрый день!
Заказ оформила в четвегр, сегодня пон. ТИШИНА ((((
Расплачивалась gift, доставку на мист.
Это вообще нормальные сроки?
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
А зачем вам Амазон ? все равно через посредника...данный магазин не шипит в РОссию....
А сейчас у них Классная Распродажа...а у меня заказик оттуда уже едет ..

Ну не все же через посредника берут-многие сами покупают,сами отправляют :yes: (с американского адреса):ad:
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Irinabis, мне кажется Мэйсису бесполезно эти вопросы задавать. Они при прямой доставке в Россию за доставку не отвечают. Этим занимается фифти ван. А эту дешевую доставку именно Мастеркард устроили, они же ее досрочно и завершили. Так что, можно только Мастеркард трясти. Они, видно, не ожидали, что столько русских потащат одеяла и сервизы из Штатов:ag:
 

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
MamaChoLLi, Спасибо! :) Штат выбрался автоматически. Я даже не посмотрела какой, а это имеет принципиальное значение?
Имя указывала свое, данные все ШФ, биллинг и шипинг. Подтверждения реального биллинга они не требовали, документы не запрашивали. Отшипили на следующий день FedEx. Но, из-за непогоды в Мемфисе отправление задерживается. Но главное отправили! Реальный биллинг моей карты конечно российский, по прописке. Карта дебетовая, но с овердравтом. Надеюсь мой отчет окажется полезным. И кстати сумма заказа у меня не большая 145$. Может по этому не стали проверять.
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
galyakom, Галя, я поняла, что с меня взяли все что нужно в момент оформления заказа. Весь этот механизм поняла. Я процедуру декларирования проходила с Викторией Сикретс, когда у меня превышение было на 2 доллара. С меня брокер спросил все: декларацию, договор, заявление, копию паспорта, фото банковской карты с последними цифрами, выписку из банка, электронное подтверждение заказ, письмо об отправке заказа. Вроде все перечислила. А тут ничегошеньки, да еще и сумм не стоит ни где. У меня просто потребительский интерес. И поскольку я довольна и покупкой и скоростью обслуживания, прощаю им эту маленькую хитрость.)))

Елена Е добавил 16.04.2013 в 21:33
galyakom, и спасибо за поздравления. ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
olga1207, У меня подруга в америке с ними созванивалась, по моей просьбе , насчет наших карт. ей ответили пробуйте. У меня не прошел заказ. карта Виза СБ и вирутал Альфа. :ax:
 
  • Like
Реакции: olga1207

Marymaye

Активный пользователь
Шопоголик
16.05.2011
190
37
28
СПб
побывала прошлой весной платить своей картой,
заблокировали деньги и все, через месяц только вернулись, хотя и заявление в банк писала
 

mamaemmi

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
11
3
0
Киев
ААААА! Сегодня деньги вернули... но.... в двойном размере :) И что теперь ? Муж смеется - говорит за моральный ущерб рассчитались :ag: Наверное так произощло потому что несколько раз пытались снять деньги с карточки... Подожду, когда они обратно их снимут :ad:
Кому-то возвращали денег больше? И что потом было?
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Дайте ссылки посреднику на понравившиеся вещи, которые вы будете покупать - она сама оформит заказ и оплатит все, потом, когда товар придет к ней домой - она предоставит вам счет на эту сумму, сумму доставки до нее, сумму доставки до России и + ее услуги. Вот и все! По крайней мере Наташа-посредник так писала!
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
@orhidea2003, я выкупаю на адреса разных посредников и тьфу, тьфу тьфу проходят заказы. Билинг посредника(как один раз вбила, больше не меняла, но отправляла на разные адреса других посредников и все ок.), карта кукуруза. Пайпалом не получается, только картой проходит оплата
 
  • Like
Реакции: Баженка и ZEE

Maria_L

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
23
2
0
Иркутск
У меня вопрос. В каких случаях они разбивают посылку на две если сумма заказа меньше 200 евро? Мне одну вещь отправили, а вторую когда ждать отправку? У кого-нибудь было подобное?
 

vetch

Активный пользователь
Шопоголик
23.09.2008
118
64
28
Москва
Заказала 4вещи, отправили пока одну. Остальные на пути к 51.
Заказ от 7дек, отправили 13дек.
Отправка- DHL Express.
Итого 40дол за вещь + 10дол доставка.
Цена за вещь была такая же, как и для амер.рынка.
 
Последнее редактирование:

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
n03,
yanatnik, девочки миленькие ну что за бред....ну сил нет больше...ну не принимают они карты наши при доставке на адрес посредника...ну не принимают...звоните теперь в банк чтобы разблокировли деньги или ждите от 3 до 30 дней зависит от банка и они сами разблокирубтся...читайте тему, читайте!!!
 

VladK

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
53
10
8
Питер
Впервые там заказал.
В заказе было две вещи. Деньги с карты сняли сразу. Доставка 2 мужских ветровок -35$
Через 4 дня приходит смс от банка, что вернулась такая та сумма(примерно половина от заказа). Я в аккаунт смотреть - отправлена 1 вещь и доставка стоит 1/2 от начальной. На сайте нашёл свою не отправленную вещь. Пишу им в чат - что мол за дела? Они не ответили, но через примерно 1 час смс от банка что сумма списана...И в аккаунте появилась надпись что и эта вещь отправлена...
 

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Подскажите, плиз. Что за карта такая EZ Exchange card? Там на оборотней стороне штрих-код с цифрами. Как ей пользоваться? это тоже гифт карта?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Смысл с сокрытием IP, браузерами в том, чтобы заказать на американский адрес..В Россию отправляют спокойно, только цена выше, чем по Америке..Если небольшая покупка - то роли особой не играет, а если большая - слишком существенная разница...
Я заказываю по Америке, IP не скрывала ни разу, пять заказов отшипили, оплачивала егифт.
Цена за доставку напрямую до России так и не поняла от чего расчитывается, положила на пробу плед за 900, доставка 1500; доставка сумки за 6000 вышла всего 600.
 
  • Like
Реакции: ukrainka

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Irinabis, ничего не поняла, волшебство какое-то:) но сегодня вечером поэксперементирую.

Мой набор с покрывалом, заказанный в прошлый понедельник, вчера отправили:haha: Теперь хочу детское постельное белье с машинками и тоже покрывало. Но там получается, чтобы весь набор составить, надо 3 отдельных комплектика в корзину запихнуть, и доставка выходит в 18 тыс.:198: А код на доставку уже не проходит.