Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
Рассказываю, заказ разместила 08.01, посылку получила 19.01. Заказывала полотенца 8 шт, доставка их напрямую обошлась в 50$, причем посыль была легкая и компактная. Когда курьер ее принес, даже была мысль что Масис что-то не положил. Разница м/у ценой для Америки и России заказа была 18$. Двое полотенц было с браком, в одном поползший ряд петель на лицевой стороне полотенца, на втором 5-6 выдернутых петель. Впечатления от товара на троечку с плюсом.
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Смотрю на сайте уже можно покупать самостоятельно, и посылать на Украину, наверно и Россию. Кто пробовал?
Получается купить нашей картой и отправить в США?

Да, но ассортимент не радует, те позиции, которые с доставкой по Америке не отображаются при выборе шипа в Украину(
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
scarlett78, в нижнем левом углу главной страницы увидите флаг США и предложение поменять страну: change country. жмите

Спасибо вам, но всё равно не понятно..это я сразу с самого начала сделала!! Флажок внизу поменялся на наш, но когда заводишь аккуант, то всё равно вариант только State. может быть тогда вообще аккуант не нужно заводить, а оформлять адрес при заказе после чекаута?
 

Plyonka

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
266
102
0
Москва
Заказала пальто Michael Kors, в рублях - 7100р., код не работает на всего Корса (знаю что через посредника дешевле, но время важнее) Доставку посчитали 380 р. Хотя имитировала заказ с другим пальто на 5500 код сработал , доставка бесплатная была
 

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
Девочки, подскажите, кто нить расплачивался картой Виза Райфайзен Банк Аваль
Украина...У меня, как и у многих, деньги заблочились, а ордер конфирмейшн так и не пришел с номером, теперь не знаю прошел ли заказ вообще. Кастомер сервис отписались, что не волноваться в течение 2х суток пришлют, но почитав тему что-то я сомневаюсь, фактчески кроме резерва денег ничего подтверждающего больше нет... %(
Вот еще не пойму, что за Мэйсис карты? И кто знает, какм макаром в Украину заказывать лучше всего тогда? (почитавши выше посты очень уж у меня руки на посуду и белье чешутся)

У меня ни один заказ, оплаченный своей картой, не прошел :(
Много раз пробовала :( Они не принимаются магазином, хотя деньги блокируюся :(
Мейсис карты - это гифт карты скорее всего, их покупают у американцев и ими расплачиваются.
Я делаю заказы с этого магазина на Мист. Не знаю, лучше всего ли заказывать "таким макаром", но заказы на Мист отправляют и другим макаром не пробовала :yes::)
 
  • Like
Реакции: ukrainka, Prins и Shushera

Zlaya Zaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
39
13
0
Москва
Девочки подскажите как им письмо написать ?
Оформила заказ на шопфпанс ,сумму почему то два раза сняли;(
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
К сожалению, нельзя завести аккаунт на Российский адрес. Когда будет оформлять заказ - тогда и введете свой адрес.

Если бы я это не прочитала, еще бы месяц пыталась зарегистрироваться :bu:
 
  • Like
Реакции: galyakom

altania

Активный пользователь
Шопоголик
А я ваще как-то глупо "попала":( Сижу соображаю, что делать ...
Сделала заказ, на сайте написали, что карта не авторизовалась, попробуйте другой способ... Деньги с карты списали(заблокировали)... Заказывала на свой адрес в России. Никаких следов от заказа, корзина висит на сайте, как-будто заказа не делала :(
Деньги через месяц разблокируют или таки списали? Даже не знаю ЧТО ИМЕННО писать в службу поддержки...
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Написал, конечно. Я интересуюсь практикой решения вопроса :)

Битого сервиза не было. А вот пуховик один раз прислали другой марки. После обращения в службу поддержки выслали новый.
 

nichka80

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
21
1
0
Видное
Помогите, пожалуйста! Ситуация такая - заказ не приняли, но деньги в двойном размере заблокировали. Я написала письмо, мол как этот так, заказ не приняли,деньги заблокированы, для разблокировки нужно подтверждение магазина, что они не собираются эти деньги снимать. Вот что ответили:

I deeply apologize for the confusion regarding the charge made on your
order. Please be advised that when an order has attempted to be placed
through macys.com, the amount of your order will be electronically wired
to your credit card's issuing bank. The bank will place an
Authorization Hold on your account for the amount of your pending
purchase. This will verify that your account holds the sufficient funds
for your purchase. Your account will not be charged until your
merchandise has been shipped.

If you require the Authorization Hold to be removed, please contact us
at the number listed below. While we ensure due diligence in contacting
your issuing bank, we cannot guarantee Authorization Hold removals. Due
to banking privacy laws, you may be required on the phone conversation
at the time we contact your bank.

Я с английским на "вы", переводчик не помго особо. Объясните мне смысл письма, что дальше-то делать?

Карта какого банка? Если сбер - можно через службу поддержки пробить снятие блокировки. Если ВТБ - всё, ждите 33 дня, когда разблокируется автоматически, ибо ничего сделать нельзя, я уже два раза это проходила :bu:.
 

Maria_L

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
23
2
0
Иркутск
Назрел вопрос. Совершила покупку в macys и сумма на карте заблокировалась в размере заказа. Теперь мне послали частями посылку и соответственно суммы с карты частями списалась. А что будет с той заблокированной суммой для покупки в macys? В банке сказали ждать 32 дня.
 

Boigne

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
54
453
0
ЮФО
У меня тоже назад отправили заказ после того, как 11 дней посылка пробыла в офисе DHL Москве. Буду пытаться узнать, по какой причине они это сделали

Boigne добавил 17.01.2012 в 13:01
Отправили назад, потому, что в наш город DHL принимает только документы. Сказать что я разочарована это ничего не сказать. Оказывается и так бывает:aq:
 
Последнее редактирование:

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
эх, напрямую у меня отменяется, Calvin Klein не шлют в Россию. А можно сейчас купить на американский адрес (мой посредник не выкупает), расплатившись гифт-картой, купленной на ebay?
год назад покупала, использовала анонимайзер, все прошло ок...
 

Nikoletta

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
32
31
0
Подмосковье
Последнее время заказываю кое-что из Мэсиса, хороший магазин, качество соответствует низким ценам.
Из того что понравилось:
Платье Michael kors длинное полосатое, хоть и из полиэстера но оч качественное, могу дать ссыль только там уже один xl остался.
А из того что не понравилось - bar III - качество ткани фиговенькое, брала красное макси платье.
И еще хочу заметить что при покупках в Мэсисе сумма у меня последнее время замораживается потом еще списывается столько же а через некоторое время замороженная возвращается, не очень приятно.