Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девоньки, помогите почему пишет доставка 1350 руб в РФ...я думала она распределена и входит в стоимость товара, так как она дороже по сравнению с амерами...что за ерунда и браузер меняла и всё=((
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
Глупый вопрос... Позвонила в нашу городскую контору DHL, они говорят, что физ. лицам международные не растамаживают... а вы тут все вроде получаете..
 

Sieggi

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
3
0
0
Москва
n03 - спасибо!
Заказала в прошлую пятницу, сегодня пришла посылка. Доставка очень быстрая :)
Жаль, ошиблась с размером, подскажите плиз где можно почитать про возврат?
 

IrisGoncharov

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
76
22
0
Тула
Здравствуйте! Я неоднократно покупала с этого сайта, но через посредника. Сейчас хочу опробовать доставку напрямую в Россию, выбрала СПСР, получилось где-то около 500 рублей за джинсы. По-моему, неплохо! НО ни разу не сталкивалась с курьерскими службами, дают ли они номер для отслеживания посылки, есть ли беспошлинный таможенный лимит и реально ли получается то количество дней, кот они декларируют (8-16 дней)?
 

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Всем привет! Хочу заказать пуховик. Скажите, а вещь обратно можно вернуть если размер не подойдет или вообще не понравится?!
интересует в случае с доставкой в россию.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Пытаюсь зарегистрироваться, выхожу на create profile, а он у меня спрашивает штат в США и Русский адрес не понимает
Для России аккуант не завести, только если указываете адрес США.
Если у Вас доставка напрямую в RU, то просто кидаете в корзину, что надо и проходите на Оплатить- далее вбиваете ФИО, адрес, ну все как обычно.
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Карты American express они не принимают?
Про американские банки, работающие на территории РФ, - на знаю. Самой интересно. Например, если в CITIBANK Москва карту открыть? Если что узнаете, поделитесь:ah:
 

Sashenka_xxx

Новичок
Шопоголик
Вчера сделала заказ, ну как сделала, у меня написали, что карта не принята, и тут же деньги списались, номера заказа, соответственно, тоже нет. Их просто заморозили? но все равно не понятно, с какого заморозили, если заказ не принят?

У кого такая ситуация была?

У меня и тоже вчера. Деньги снялись 2 раза. Ордера нет, тк покупка не состоялась. Вчера обратилась в службу поддержки, написали, что раз заказ не оформлен деньги вернуться в течении 24-72 часов, другой оператор Мейсиз написал 7-11 дней. На всякий случай написала сегодня в Фэйсбук и на почту socialmedia.assist@macys.com. Очень надеюсь, что деньги вернут быстро.
 

swich73

Новичок
Шопоголик
14.08.2013
4
0
0
Ульяновск
Еще небольшая порция сумок из мейсис.
Если не секрет, какой картой расплачивались? Какого банка и какой валютой?
Я уже перепробовал 3 банка(Сбербанк, Росбанк, Тинькофф) и никак!!!!! Помогите пожалуйста!

swich73 добавил 23.08.2013 в 18:13
Напишите пожалуйста, кто как оплачивает. Я уже и напрямую в Россию 100 раз пробовал, никак. Сегодня попробовал с ними початиться чтобы к посреднику отправить, также тупик!
 
Последнее редактирование модератором:

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, в какой валюте все-таки они списывают деньги? Выбрала шиппинг Россию, если выбрать рубли, курс около 35р! А если доллары выбрать, fiftyone по нормальному курсу посчитает?
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Девушки, я новичок. Можно сказать - полный лузер. Хочу сделать заказ с этого магазина, вроде у них есть доставка в Россию. Ведь можно же??? Или есть подводные камни??? Напишите, пожалуйста, с чем возникнут проблемы. Просто я заказывала с Асоса - посылка в пути 1,5 месяца и отследить ее не могу. Поэтому хочется уже наверняка знать, к чему быть готовой. Заранее благодарю

Все стандартно и прозрачно, никаких пододных камней:) Заказываете спокойно на адрес в России, при оформлении заказа сразу будут выставлены все пошлины и платежи (то есть в России при получении вы ничего не будете платить независимо от стоимости). Дальше вас заказ пойдет в обработку в магазине - могут отправить одной посылкой, могут несколькими. Отправляют через Фифти Ван -у нас прийдут через ДЧЛ. Как только посылка будет отпарвлена - Вам или позвонят с ДЧЛ,или на почту прийдет письмо о подготовке документов для растамаживания. Документя стандартные - письмо от физ.лица о том, что было отправлено и описанием и ценой и сканом по поалте, и перевод инвойса. Если нет договора еще с ДЧЛ - значит еще договор надо будет заключить. Все сделаете , отсканируете и отправите в эл.виде в ДЧЛ. Дальше ДЧЛ растаможат сами и посылку вам доставят. Обычно несколько дней магазин собирает посылку, а потом за неделю точно доходит до получателя. Единственный нюанс - первоначально у Вас Мейсис заблокирует деньги, а потом при отправке спишет. Но спишет не из ранее блокированных, а со свободныз.Заблокированные потом в течении месяца разблокируются. Вот и все вроде))) Только имейте ввиду, что вещи все в основном искуственные по составу, качество не особо. Посуда нормальная и цена при акции по посуда очень хорошая.
 

Plyonka

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
266
102
0
Москва
Девочки, а если картак AmEx, но нашего банка - тоже не примут для оплаты при пересылке по америке? Платёжная система ведь их..
Может кто пробовал?
Спасибо!!
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Про американские банки, работающие на территории РФ, - на знаю. Самой интересно. Например, если в CITIBANK Москва карту открыть? Если что узнаете, поделитесь:ah:

Citibank в Москве выдает карты Visa и Mastercard. Про их American Express ни разу не слышала. Их кредитной Mastercard я довольна. Везде и всегда проходила. [OFF]1% cash back (возврата с каждой покупки) обычно за год превышает стоимость годового обслуживания. Он-лайн банк тоже очень удобная вещь.[/OFF] Но там, где требуется только Американские карты, не пройдет. В любом случае, биллинг карточки будет Российский. [OFF]Я бы не сказала, что банк Российский. Он работает по Российскому законодательству, но входит в состав группы Citi. То есть является по сути международным отделением Американского Ситибанка. Насколько я с ним сталкивалась, весь топ-менеджемент и ключевые посты в нашем Ситибанке занимают американцы. Американские компании, работающие в России, держат зарплатные счета в Ситибанке. [/OFF]
 
  • Like
Реакции: E-Lena

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
В том то и дело,что не получается. Америки я не вижу. Если не трудно, ткните носом!!!
может это, табличка справа
1274075360bbceebfce.png
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Pollin

Ko_Libre

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
62
11
8
Девушки, подскажите, кто из посредников работает с мэйсисом?
 

Alexandra_spb

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
112
439
0
СПб
сегодня увидела сумку на мэйсис по привлекательной цене, решила выкупить, ну и как всегда еще + на 100 долларов всякого. Деньги сняли, через пару часов прислали письмо, что сумки нет, сорри. Т.е. то, ради чего это все затевалось, отсутствует. Очень расстроилась. Удалить оставшийся заказ нельзя. А вот как добавить предположим другую сумку в этот же заказ? Платить дважды не хочется за доставку. Письмо им написала, пока тишина... эх
 

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
А теперь наверно можно оплачивать заказ на американской версии российской картой?
Here

Нельзя: "Orders shipped to the United States must have a U.S. credit card billing address to be placed online. We apologize for any inconvenience this may cause."

но предлагают разместить заказ по телефону: "U.S. Orders with an international billing address may be placed over the phone. Long distance fees may apply.
Please call (IDD #)+1+513-573-7912 during our business hours"
 
  • Like
Реакции: Petrusha

qwertas

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
43
13
0
Мск
Всем привет! Подскажите с оплатой. Как прописать биллинг адрес? Что выбирать в поле State? Ведь там нет нашей страны...
И еще про доставку в РФ... Посчитала сейчас и получается что курс невыгодный (чуть больше 41 р/$), если выбирать доставку в РФ... Лучше пусть доставят посреднику в сша, а он уже мне...

Вы зашли на американскую версию сайта, который доставляет только по штатам. Вам нудно выбрать international, там при чекауте можно выбрать страну.
Валюту советую на всех сайтах выбирать родную, т.е. доллары или евро/фунты, так выгоднее. На сайтах часто конвертор неправильный стоит, который считает по завышенному курсу.
Ну и я лично стараюсь ничего у посредников не покупать: дополнительный геморрой и переплаты, а так решать вам :)
 
  • Like
Реакции: Klunya

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Девочки, а не пробовали заказывать и расплачиваться подарочной картой (купив ее на ебее)?

карт много там продают. http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=150531506239&ssPageName=STRK:MEWAX:IT

ай пи можно скрыть, через прокси сервис. в общем пока не решилась на такой способ покупки, но подумываю.

прежде чем покупать карту, думаю целесообразно узнать у продавца - вышлет ли на мейл код с обратной стороны карты. через пересылочные компании долго ждать.

If I need online shopping only, can you scan the reverse side to me, then email it to me, i can use it immediately.