Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

La_Luna

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
101
15
0
Moscow
Мягко говоря, я в шоке: хотела заказать две пары уггов, заполнила все поля. При чекауте посмотрела на итоговую сумму и пришла в ступор:
1274075360a99443773.png


Это у них столько доставка теперь стоит? Или глюк какой-то в системе?
 
Последнее редактирование модератором:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девушки, ну научите хоть кто-нибудь покорить этот магазин:help: ))

Да, кто ж вас научит, пробуйте все варианты, скрывайте айпи при покупке, пробуйте разные карты, попробуйте, точки поставить в адресе, в конце концов всегда можно воспользоваться услугами посредника. У меня вот другой магазин 10 лет прекрасно принимал карту и заказы отправлял, а последние два месяца все как отрезало, ни в какую, приходится выкупать через посредника :(
 
  • Like
Реакции: ZEE

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004 добавил 24.09.2019 в 11:17
Девочки милые!!! Подскажите пожалуйста новичку!!! Очееень хочу выкупить сумку с этого сайта на адрес посредника из сша, но русской картой Альфа с валютного счета, подскажите пожалуйста, ну оооочень прошу!!!!адрес при оплате какой вбивать бил и шип посредника?посредник просто выкупает как полное сопровождение и берет 7%за выкуп и комиссию за пополнение его счета 3,8%!!!! Обдераловка!!!!

Вроде и у меня стали заказы проходить, посредник изменил адрес и теперь все ок! Бил и шип посредника, пробуйте:) кстати, не самые драконовские цены у вашего, у моего такте же если что :).
 
Последнее редактирование:

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Вам надо в банк заявление подать и они уже сами должны связаться с магазином
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Елена Е добавил 29.03.2013 в 13:49
Дальше ДЧЛ растаможат сами и посылку вам доставят. Обычно несколько дней магазин собирает посылку, а потом за неделю точно доходит до получателя. Единственный нюанс - первоначально у Вас Мейсис заблокирует деньги, а потом при отправке спишет. Но спишет не из ранее блокированных, а со свободныз.Заблокированные потом в течении месяца разблокируются. Вот и все вроде))) Только имейте ввиду, что вещи все в основном искуственные по составу, качество не особо. Посуда нормальная и цена при акции по посуда очень хорошая.
ДЧЛ за растаможку сколько берет?

Единственный нюанс - первоначально у Вас Мейсис заблокирует деньги, а потом при отправке спишет. Но спишет не из ранее блокированных, а со свободныз.Заблокированные потом в течении месяца разблокируются.

Это как так? Надо сумму в 2 раза больше на карте иметь?
 
Последнее редактирование:

henrykh

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
3
0
0
Минск
Оплачивал картой Visa, товар в корзине остался (написали выберите другой способ оплаты), ордера не прислали но деньги магазин зарезервировал. Может кто-то скажет, вышлет, ли магазин вещи. Спасибо.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
СКАЙ, то, что есть представительство, еще не факт, что есть доставка физ.лицам. Можете в понедельник позвонить в московский офис, они точно скажут.
Если хотите могу переслать письмо со списком документов, которые требует наш ДХЛ.
 
  • Like
Реакции: СКАЙ

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Подскажите по возврату в Macys. Возврат (платье) обязательно отправлять DHL или можно обычной почтой с отслеживанием?
 

tc-tasha

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
330
438
0
Россия
Девочки, кто-то писал, что на Фэйсбуке сообщение оставляли, не могу понять. как это сделать? Прямо на стене написать? А то служба поддержки ну никак не отвечает:(