Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

N_V

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
170
374
0
Ростов-на-Дону
Только увидела, что открыли доставку в Россию, когда последний раз здесь покупала, то они даже наши карты не принимали, только не пойму какая стоимость доставки?
 

Тинаа

Активный пользователь
Шопоголик
07.04.2012
24
162
28
Россия
Привет, заказала себе платье http://www1.macys.com/shop/product/...ed-sheath?ID=727686&CategoryID=5449&RVI=PDP_3 размер10 ,качество отличное, очень понравилось, но оно мне велико. Может кто-то отправлял вещи назад в магазин, интересно как у них происходит возврат, обмен. хочу обменять на другой размер.
Подскажите на какие размеры вы себе заказывали платье,очень понравилось,есть ли там подкладка и очень ли оно синтетическое.Как долго шла посылка?
 

Lido

Душа компании
Шопоголик
07.03.2012
203
348
63
Москва
Видимо это был первый и последний мой заказ из этого магазина) Что за бардак у них там?! в среду написала в чат по поводу того, что никаких подтверждений от них нет, так они ответили, что мол ваша посыль к бордерфри едет, ожидайте получения в течение 16 дней. И что бордерфри пришлет письмо об отправке. А сегодня с утра приходит письмо от мейсиса с извинениями, что карта не прошла, типа вот вам код на скидку за долгое ожидание. Платила с кредидки Альфабанка. Не видать мне своих тимберлендов:( Придется через посредника заказывать..
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Девочки, кто-нибудь заказывал деткам на "мэйсисе" трусики и колготки? Как качество? Понравилось?

:)
 

moroshka

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
32
43
0
Spb
Наконец-то доехала посылка прямая в РФ. Заказ размещала в Черную пятницу, около 25 дней посылка, разбитая ранее магазином на 3 части (в каждой по 1 вещи), пролежала на таможне. (последняя часть еще не доехала).
Вот такая кофточка Charter club, очень симпатичная, нарядная, в принципе соответствует фото. Брала XS (80-64-90, рост 167)

Мужу пальто Ральф Лорен, взяли 38R, вот параметры не подскажу :)) , но подошло (без запаса, но мне не нравится, когда пальто сидят свободно) . Вот по качеству большего ожидала от фирмы. Состав: 50% шерст, 30% полиэстер. Все-таки синтетика чувствуется, материал аж поскрипывает. То есть в целом хорошо, но больше чем за 100 долларов (мы за столько взяли) брать я б не стала.


Если у кого-то вопросы, пишите в личку.
 
  • Like
Реакции: galyakom

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Хочу поделиться своей историей первого заказа.
Заказ оформила 8 апреля (понедельник). Деньги заблокировали мгновенно, потом получила 2 письма в подтверждение заказа. Отправили 12 апреля (в пятницу). Денег больше не снимали. Вчера, в понедельник, моя посылка была уже в Москве в офисе ДЧЛ со статусом "Задержана таможней". Я написала письмо в ДЧЛ через сайт с вопросом: когда посылка пройдет таможенное оформление и будет доставлена? Сегодня утром получила ответ, что таможня пройдена и сегодня, 16 апреля, будет доставлена. Днем позвонил курьер и через час я - счастливая обладательница новой сумки.)))))
Но что интересно, со мной не связывались представители ДЧЛ для уточнения личных данных, для заполнения договора и пассажирской таможенной декларации. Более того ни в инвойсе, ни в накладной не указана цена сумки (только на бирке на самой сумке 298 дол, но таможенники же не телепаты), а заплатила я 9015 руб за сумку, 438 руб за доставку и 620 пошлину и налог. Из чего могу сделать вывод, что никакого декларирования за превышение лимита не было.
 
Последнее редактирование:

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Подскажите, пжл, так и не поняла в Россию доставка есть или нет? На сайте www1.macys.com пишется, что есть, цены в руб. выбирается автоматом Россия... не пойму...

Доставка в Россию есть, единственное не все товары отправляют в Россию, или громадные доп.расходы добавляют (я хотела купить посуду на сумму 600 Долларов, доп.расходы составили 620 Долларов - и зачем мне такая посуда:aq:)))). Цена автоматом выбирается всегда в руб., но это невыгодно, поставьте вручную Доллары.
 
  • Like
Реакции: n03

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Девочки, скажите, можно ли оплатить своей картой, но отправить на адрес в америке? Если да, то что написать в регистрации??.. У кого есть опыт, поделитесь!!..
Кинулась оформлять заказ.. карту отклонили: Your credit card was declined. Please select another form of payment or contact Customer Service at 1-800-BUY-MACY for help.
У меня обычная Виза Сбер

Нельзя. Только американский билинг и шипинг или оплачиваете своей картой, но с прямой доставку в рф
 

Furious

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
41
31
0
Москва
У кого не проходит код, точно вводите во втором окошке, когда уже доставка дорогая посчиталась? Сегодня не пробовала, а недавно дали скидку. А сначала тоже пыталась в первом окошке вводить.

Furious добавил 01.12.2012 в 13:36
Попробовала, тоже не проходит уже код
 
Последнее редактирование:

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
Olga-Gubanova, у меня получилось заказать самой он лайн на адрес Шопфанс, скрыв свой IP и оплатив визой голд сбербанка.
 
  • Like
Реакции: Albut и Reddy

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Аналогичная ситуация:
Вчера вечером оформила заказ, все хорошо прошло, но никаких писем так и не пришло.
Напрягает...

Да главное чтоб либо отправили либо деньги вернули...
Я правда уже перезаказала сегодня, но даже на 2 пальто согласна..

Екатерина1984 добавил 24.11.2012 в 19:49
Madlen,
держите в курсе)))
если у меня что прояснится, напишу
 
Последнее редактирование:

emu

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
238
68
0
Australia
на этих выходных буду оформлять заказ из Мэйсиса,можете присоединяться.Пересылка обычной почтой в Россию (бандероль) будет стоить $12(это самая дешевая).Идти может месяц,но зато такое платье будет стоить =цена плюс $20 :)
 
  • Like
Реакции: Katjain

yanatnik

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
17
9
0
СПб
Сделала только что заказ, платила визой, доставка на адрес посредника. Деньги списали, но заказ до конца не прошел, было написано выберете другой способ оплаты, на электронку естественно тоже ничего не пришло:ak:
Все то же самое... платила Мастер кард... что делать то теперь? В банк звонить или им писать? Заказывала на посредника.
 

tc-tasha

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
330
438
0
Россия
Подскажите, как написать в службу поддержки, никак не могу найти их e-mail...:(
 

Vexy

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
202
43
0
Сибирь
Девочки ни у кого гифт карты нет лишней?
Нужно на 70-100$.
Оплата на сбер.
 

Marry

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
35
8
0
Ярославль
Сделала 9 числа заказ с доставкой в Россию. Оплата Визой классик Сбербанк, все прошло ок. Сегодня отправили DHL express.
они целую неделю посылку собирают?

девушки как зарегистрироваться на сайте, я не нашла. при оформлении заказа укажу адрес, а как потом статус заказа смотреть?