vkeshop.com - китайские телефоны

Emergenza

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
77
3
0
Оренбург
Ну вот только хотела заказик сделать и как всегда..
Прочитала отзыв Anutka28 и влюбилась в этот китайфон,давно хотела белый и чтоб яблочко было:yes:.
А не подскажите в скайпе она в какое время бывает? Счас её нету((
 

indilar

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
153
354
0
...
Emergenza, очень интересно)) ждем:)
Я тоже у нее заказала телефончик, позавчера оплатила, сказала сегодня отправит:)
 

JusperX

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
9
2
0
Курган
То есть телефон который я хочу в примечании к платежу написать надо будет, правильно? Эх, подожду ее, проспится может к выходным
 

dmitriy2

Новичок
Шопоголик
22.07.2012
22
4
0
Нижний Новгород
Всем привет! Заказал в этом магазине второй телефон lenovo p770, заказ пришел за 25 дней. Аппарат работает отлично, есть небольшое затруднение с переключением на русский язык. Может подскажет кто, на каком ресурсе описывается данная инструкция?
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
Ну вот только хотела заказик сделать и как всегда..
Прочитала отзыв Anutka28 и влюбилась в этот китайфон,давно хотела белый и чтоб яблочко было:yes:.
А не подскажите в скайпе она в какое время бывает? Счас её нету((

она в скайпе всегда,может кушать пошла, я вообще не с ее сайта заказывала, с алимобайл выбрала,( она раньше там работала) и кинула ей ссылку, так как у нее не было с яблоком сзади, я ей сказала чтоб яблоко взади было(это конечно не проблема сделать) и все
 

Gosha

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
15
14
0
Саранск
Получил свой телефон - все отлично.
Все работает - все гут!
Только долго он у меня не продержался - 1 день только,
выпросили и купили.
Заказал еще один :) - теперь жду снова
 

JusperX

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
9
2
0
Курган
Дак кончились праздники, писал на мыло, в скайп молчат. хочется знать как через палку, там сказано написать если через палку, написал и ничего, может расскажете как, в некоторых магазинах надо через сайт пэйпал отправлять оплату и указывать в примечании чего хочешь. подскажите пожалуйста
 

LamaLi

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
264
289
0
Там где жарко...
Мой телефончик Маруся отправила 26/01..и вот завтра я его жду уже у себя:)..
экспорт и зКитая был 31/01..считаю достаточно оперативно обычнойй почтой...
как приедит мой овый телефончик- отпишусь..

JusperX,
вы сначала в скайпе с ней пообщайтесь-она охотно идет на контакт..раскажет все + и -, выбранных вами моделей..еще можно и скидочку спросить:ag:...потом она вам даст номер Палки и вы пропалтите как на частное лицо..и на следующий день она вышлет вам теелфон...и мне она говорила,что начнут работать с 11/02...
 

LamaLi

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
264
289
0
Там где жарко...
всем привет,
сегодня закзала с этого сатйа http://www.vkeshop.com/
себе телефончик http://www.vkeshop.com/goods.php?id=64
девушка Marcia очень приятнаЯ, вежливая, предложила телефон по моим запросам и вписались в мой лимит, потом по моей просьбе сфоткала телефон, чехлы, какие есть у них в наличии... так же все плюсы и минусы рассказала...короче пока только положителные впечатления...завтра обещала уже отправить телефон и дать трек....
как придет, отпишусь:popcorm1:..

LamaLi добавил 24.01.2011 в 23:23
уже прислали трек номер)))..оперативненько..жду телефон!!!!!!!

LamaLi добавил 25.01.2011 в 00:11
Для многих боязнь незнания языка -этопоблема номер один!!
Я установила и пользуюсь этим плагином:
Google Translator for Skype - это плагин для Skype, который позволяет производить он-лайн перевод наших сообщений в Skype. С помощью него я общаюсь и с китайскими, и американскими продавцами.. Единственно, предложения нужно строить простые.
С помощью плагина Google Translator for Skype, ВЫ можем разговаривать через Skype, на 51 языках.

если кому помогла..буду рада...
 
Последнее редактирование:

Vi-Ki

Новичок
Шопоголик
Хочу у Марсии заказать телефон с моделью я определилась , с её помощью, за что ей огромное спасибо) теперь слово за мужем и буду заказывать , только возник вопрос оплаты с помощью paypal , кто то пользовался? как это делать ? помогите спасибо)
 

Kai

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
20
3
0
Владимир
Подскажите, а есть на сайте телефоны с русской клавиатурой ?

Есть, спрашивала телефоны с qwerty клавиуатурой сначала - выбор там большой. Просто спросите у Марсии.

P.S. Пришел мне первый телефон, второй на сортировке пока. Как придет и второй - напишу хвастик.
 
  • Like
Реакции: Soft

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
То есть телефон который я хочу в примечании к платежу написать надо будет, правильно? Эх, подожду ее, проспится может к выходным

неее, ты сначала ей заказ сделаешь в скайпе, скажешь какой хочешь, она тебе скажет сколько платить и ты потом через палку отправишь ей и все
 

dmitriy2

Новичок
Шопоголик
22.07.2012
22
4
0
Нижний Новгород
Да, сайт поменялся да и ассортимент товаров поменьше стал. Пришла на днях экшн-камера с чехлом от телефона. Все четко и оперативно.
 

AmSTeRdAm

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
32
3
0
Севастополь
Приехал ко мне G3, все отлично, спасибо Марси, вот только еще хотел кое что заказать, писал на мыло, что то не отвечает уже 3 дня.... Кто-нибудь общался в ближайшее время?