vkeshop.com - китайские телефоны

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
Всем привет, подскажите пожалуйста, как вы заказывали телефон? Мне нужна оплата через PayPal, только чтобы так оплатить надо связаться с ними по мылу, несколько сообщений отправил, тишина...

сейчас праздники, может поэтому тишина, ты лучше в скайп пиши. Оплата там через палку как раз
 

Emergenza

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
77
3
0
Оренбург
И так за 3 часа тестов с телефоном проявил себя нормально,до конца ещё не разобралась что куда и зачем,но это временно.На вид супер вообще я не ожидала за такие деньги такое качество хорошее.Перевод русского отличный пока не одной ошибки не нашла.Марсия молодец старается:yes:.Фотки позже выложу.Заказывала kphone4g,черного цвета. Здесь есть на первых страницах его фото девочка заказывала тоже)))
 
  • Like
Реакции: alenkiy и indilar

Lisa304

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
109
53
0
тут и там
и мне интересно:yes:! хочется себе тоже приобрести, но как то пока стремновастенько....:bu:

я юзаю, заказывала хорошую копию айфона) pinphone 4.Сейчас у нее нет их почему-то, жалко, просили купить.
 

Kai

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
20
3
0
Владимир
А кто нибудь больше года юзал китай телефон...отзовитесь

Я юзала :) В принципе и сейчас он работает. Это подделка под SE X10, на 2 сим, самый простой. Работает без нареканий. Зарядку держит. Своей памяти мало. Почти полгода хожу с Fly-ing смартфон. Нареканий нет, кроме одного - батарейки никакие, садятся быстро т.к. экран большой. Сейчас планирую покупать новые аккумуляторы. Второй телефон HTC 5388++ - там тоже все ОК, качество на высоте. Хваст где-то выше был.
 

Stili

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
2
0
0
Mосква
Всем привет. Покупали у Маруси Iphone4 А3, на ее сайте его не было, прислала фотки на следующий день, оплатили PP, она проверила телефон и отправила в этот же день. Обычной почтой долетел за 17 дней в новогодние праздники. Телефон отличный, все работает без проблем, с русским языком.
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Дарья48, я просто списывалась с Марикой в скайпе и мыле. Написала ей что хочу и в пределах какой суммы. Она мне скинула модельку и все фотки.
 

Лолка S

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
15
0
0
Вологда
Talya_s, а как тач у этого телефона?У моего был не очень((( А приложения для таких телефонов если в инете поискать,а так другие не подойдут!
 

Vlad_Z60

Новичок
Шопоголик
Ань что тоя не понял где написано как пользоваться пай палом? я не работал с такими системами оплаты, неужели трудно разжевать что и как?
 

Лолка S

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
15
0
0
Вологда
Можно же оплатить Western union, это проще: пришел-заплатил и все)))Я вот на днях тоже собираюсь заказать!
 

Gosha

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
15
14
0
Саранск
Русификация означает только русифицированное меню или СМС тоже?
Полностью русифицированный телефон
Вот только что то не открывается сайт щас у нее

Gosha добавил 21.07.2011 в 12:42
Получил телефон i4GS и разочаровался
не видит карты памяти и что делать не знаю
 
Последнее редактирование: