vkeshop.com - китайские телефоны

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
Всем Привет! Всё дело сделано:954f8aa5f490::954f8aa5f490: наконец таки я остановила свой выбор на Марсии у неё же заказала свой первый телефон из Китая!!! Она действительно очень приятная девушка отвечала на все мои тупые вопросы:ag:, так что посмотрим что придёт...
Вчера сделала заказ сегодня она уже мне прислала трек,работает оперативненько:bi:
За это огромное ей спасибо!
Как придёт моя посылка напишу отчёт! Вообще сильно переживаю что посылка может не прийдти или затерятся где нибудь:ohmy:

не стоит переживать, для этого повода нету, вот когда я заказывала подновый год вот это жесть была, и дошла оперативно без проблем, так что раслабтесь))
 
  • Like
Реакции: Emergenza

indilar

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
153
354
0
...
Доброго вечера всем! Прочитала ваши отзывы об этом продавце и тоже захотелось заказать у нее, уже некоторое время присматриваюсь к одной модели, оочень мне она нравится, но немного побаиваюсь заказывать по интернету(( Вы не знаете когда у нее сайт заработает?
 

Talya_s

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
10
1
0
Железнодорожный
Почитав отзывы, рискнула заказать у Марсии телефончик. Захотела копию айфона. Не смотря на то, что в Китае было 2 ночи она спокойно выслушивала мои "хочу" и давала советы по скайпу. Теперь жду посылочку и отпишусь по телефону.

Ну наконец-то и я могу отписаться.
Заказывала http://www.marciashop.com/goods.php?id=413 только памяти в моем телефоне 32Гб. Операционка MTK6235
Ждала долго :( Заказала 3 ноября и вот сегодня я его держу в руках . Сначала посылка вернулась к отправителю(по крайней мере Марсия так говорит), она снова ее отправила.
Пришел телефон упакованный в километр пупырчатой пленки и это только коробка. Плюс еще в коробке сам телефон в три пакета пупырчатых. Телефон сразу русифицирован. В подарок получила пленку на экран и пластиковый чехол.
Установлено куча приложений, правда при обращении, многие оказались на китайском :)
Теперь посмотрим надолго ли его хватит. Это первый опыт покупки китайского телефона, но я думаю, что не последний.

Знать бы теперь где приложения на него брать. Это вообще реально? Или не стоит заморачиваться?
 

desertrose

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
113
145
0
Беларусь
Как с ней связаться, в скайпе не отвечает (

Попробуйте еще раз: vkeshop
В скайпе она бывает очень часто. Я сама на прошлой неделе добавила ее в свои контакты. Она тут же подтвердила запрос и спросила, что я хотела бы узнать у нее? :)
 

Talya_s

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
10
1
0
Железнодорожный
Почитав отзывы, рискнула заказать у Марсии телефончик. Захотела копию айфона. Не смотря на то, что в Китае было 2 ночи она спокойно выслушивала мои "хочу" и давала советы по скайпу. Теперь жду посылочку и отпишусь по телефону.
 

indilar

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
153
354
0
...
Gostinna, спасибо, уже нашла на первых страницах, скачала и установила в скайпе:)
 

Vi-Ki

Новичок
Шопоголик
заказала телефон)
14/10 Марсия отправила телефон
15/10 Экспорт в Укр
24.10.2011 00:00 61927 KhАrkiv Tsopp Mzhd PysmovА Koresp Rob Прибыло в сортировочный центр
Результат пошуку
Штрихкодовий ідентифікатор: *********
Відправлення за номером******** знаходиться в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване 24.10.2011 в об’єкті поштового зв’язку ХАРКІВ ЦОПП МЖД Письмова коресп роб з індексом 61927.
Дякуємо, що скористались нашими послугами!
Вопрос в том ч то я не могу найти этот индекс и не пойму дальнейшие действия?? звонить куда и когда я могу посыль забрать?
кто нибудь сталкивался с таким?

через час ...
Результат пошуку
Штрихкодовий ідентифікатор: *************
Відправлення за номером ********* знаходиться в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване 24.10.2011 в об’єкті поштового зв’язку Харків ЦОПП посилки місто роб з індексом 61911.
Дякуємо, що скористались нашими послугами!24.10.2011 10:38
Результат пошуку
Штрихкодовий ідентифікатор: *********
Відправлення за номером ********** передано 24.10.2011 в об'єкт поштового зв'язку ХАРКІВ 121 з індексом 61121, на даний час не вручене.
Дякуємо, що скористались нашими послугами!24.10.2011 10:49
 
Последнее редактирование:

Talya_s

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
10
1
0
Железнодорожный
Здравствуйте!:)В последнее время,кто-нибудь заказывал с этого сайта?Хочу вот этот телефон http://www.laihere.net/laihere/goods.php?id=2049
Не знаю просто что это за магазин,надежный?
простите,а предыдущие 15 страниц положительных отзывов Вам ничего не сказали о надежности данного продавца?

Год назад купленный телефон, а-ля Iphone, до сих пор пашет, правда я его очень удачно приложила об пол, и разбила заднюю стенку и получила трещину на экране- и все равно пашет, собака такая (телефон покупала на полгода, с мыслями ну сломается- поменяю. А он все не ломается)
 
  • Like
Реакции: Velikaya2165

Emergenza

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
77
3
0
Оренбург
не стоит переживать, для этого повода нету, вот когда я заказывала подновый год вот это жесть была, и дошла оперативно без проблем, так что раслабтесь))

А за какое время вам пришла посылочка?
Извещение с почты принесут или прямо домой посылку?
 

Бацька Махно

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
96
65
0
Полтава Украина
и еще, встречал ли кто нибудь хорошоработающую китайскую электронную книгу тут?[/quote]
Я б не рисковал,лучше заказать на Амазоне Kindle за 79 баксов.Сам думаю там заказать
 

@LEzhka

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
29
16
0
Киев
Сайт у Маруси не работает, его серьезно атаковали хакеры, и востановлению не подлежит. Говорит что будет делать новый. Телефон можно выбрать на любом другом сайте. А потом заказать у Маруси, она всегда есть в скайпе vkeshop
 
  • Like
Реакции: Emergenza

Emergenza

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
77
3
0
Оренбург
У моей посылки статус Экспорт..что это значит? Как скоро она должны прийдти ко мне подскажите кто знает?:ad:
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
А за какое время вам пришла посылочка?
Извещение с почты принесут или прямо домой посылку?

мне звонили с почты, а так извещение, я даже не ожидала что это телефон был, где-то 2-3 недели, думала будет дольше из-за праздников