Доставка в Россию

Какой марке обуви из овчины Вы отдаете предпочтение?

  • Я фанат UGG® Australia. Готов на любые лишения ради покупки очередной пары!

    Голосов: 198 57,9%
  • Я фанат EMU Australia, хочу обновления информации по этой теме.

    Голосов: 22 6,4%
  • Я фанат ленточек и бантиков, поэтому предпочитаю Shoorepublic.

    Голосов: 2 0,6%
  • Jumbougg - наше всё!

    Голосов: 2 0,6%
  • Люблю UGG® Australia, но колбасу я люблю больше, поэтому не вижу смысла тратить деньги на аутентичну

    Голосов: 14 4,1%
  • Мне все равно, в чем ходить, главное, чтобы тепло!

    Голосов: 49 14,3%
  • Я не ношу обувь из овчины, но тоже хочу нажать на кнопочку!

    Голосов: 37 10,8%
  • Ваш вариант ответа

    Голосов: 18 5,3%

  • Всего проголосовало
    342

doris

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
63
21
0
Саратов
wholly, расскажите, пожалуйста, поподробнее как оплачивается заказ в
www.designerstudiostore.com , как там пройти регистрацию. Заказ в зарубежном магазине делаю в первый раз! Очень много вопросов, может, на сайте есть обсуждение доставки из этого магазина? Сама, к сожалению, не нашла. Хочу заказать такую модель http://www.designerstudiostore.com/...l-kimono-flower-women-s-boot-in-chestnut.html
 

Леди

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
132
280
0
Москва
девочки! к сожалению меня в последнее время огорчает качество любимой фирмы UGG, с каждым сезоном все больше. Ну вот к примеру угги купленные 4 года назад до сих пор как новые, только пятка стесалась но у меня так на всей обуви...а вот угги этого сезона какие то черезчур мягкие чтоли только и жди что порвуться(( посему хочу побробовать что то новое.
с эму дела не сложились.
смотрю на australia luxe и love from australia расскажите мне про эти угги. как по качеству, как в носке и самое главное где купить?) спасибо

просто нам в Россию левые угги шлют с бирками made in USA. не знаю как с самого сайта угг австралия, но их официальные посредники, которые указаны у них на сайте точно!

Леди добавил 12.12.2012 в 22:39
как раз с www.designerstudiostore.com такие мне сегодня и пришли
 
Последнее редактирование:

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Девочки, solestruck.com - там размеры то бывают? Хотела себе 9ку заказать черные с кнопкой, размеры только 5 и 10. И так с весны такая ситуация.
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Приорити - обычная почта с извещением в ящике. Едет долго. Может быть и получите до НГ, но я бы не ждала.
Вы же просили бюджетно и быстро:af:
Быстро не бывает бюджетно. Единственный курьер, который доставит быстро - Федекс. Стоить будет $150 за 2 пары, но лимит 200€ - наврятли уложитесь с двумя парами
DHL и UPS с физ лицами не работают

я имела в виду не прям бюджетно а бюджетнее из так сказать всех небюджетных вариантов ))))))
Спасибо Вам за помощь )) нашла несколько сайтов и доставка там норм, но вот нет нужных угг в нужном цвете и размере :ag: видимо муж все таки без них обойдется ) или не ебее закажу )
 

Кукла

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
17
4
0
Москва
Заказала на designerstudiostore угги. С 26 октября экспорт в Лос-Анджелесе. Это нормально? Сколько обычно посылочки идут?

Я тоже сделала заказ в этом магазине 31.10.12, у меня до сих пор на сайте в статусе заказа стоит - stock, а треккинг номер так и не прислали. Не подскажите, они его на почту высылают? Читала в предыдущих сообщениях, что в среднем посылочки за 2 недели доходили.