Фотоаппараты, фотообъективы, аксессуары

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
k_089, я сама думаю с ибэй заказывать, а подделки или нет - ориентируйтесь на цену и отзывы покупателей. продавцов то очень много, за всех же не скажешь кто чем торгует.
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
lady_baby, я на форуме не раз встречала сообщения о том, что все удачно пришло. зеркалки, объективы народ заказывал. мне кажется главное застраховать посылку, чтобы в случае чего просто деньги вернули. а пошлины - это работа совсем не почты, а таможни :) или я не поняла почему это должно пугать именно почту. а отчет очень интересно будет почитать!:ad:
Repka, в Нью-Йорке тоже места разные :ad:
будь я в москве, я бы может и не заморачивалась, но у нас тупо даже выбрать не из чего, никоны только с китовым объективом 18-55. я уж не говорю о выборе объективов в принципе..
Кстати, у никон еще и официальный интернет-магазин в России
 
  • Like
Реакции: Галия11

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Скажите пожалуйста, можно на Адораме расплатиться нашей картой, а доставку сделать в Канаду (друзьям)?
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Кто спрашивает про марка, ссылку не сохранила, копаться опять не хочу, сами поисщите по поиску та м не много вариантов!

Как думаете нормальное ли оборудование? Ицена пройдет таможню?!
http://cgi.ebay.com/900W-STROBE-STU...221?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4aa37c3935

попробовали прикупить данное оборудование?
может марка купили?
 

k_089

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
118
78
0
Ноябрьск
Как думаете с ебея можно заказать зеркалку? выходит на 30-40% дешевле, как думаете не подделки?
 

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
:) ребятки, подскажите, а если брать с ебея ультразум, там же не будет русского языка? можно ли будет разобраться :)
 

Agent2012

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
1
0
0
Украина
Господа а подскажите,я в деле заказов новичёк,почитал форум,хотелось бы заказть камеру там она стоит 899 $ доставить надо в Украину,порекомндуйте посредника,и как это всё лучше сделать ??
 

Repka

Новичок
Из личного опыта: сравнивали цены на технику Никон в Москве и Нью-Йорке, в Москве то, что нас интересовало, стоит так же или дешевле (не везде, но места найти можно). В итоге две тушки и три объектива были куплены у нас.
 

k_089

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
118
78
0
Ноябрьск
Как можно заказать на сумму в 3000 баксов? чтоб таможня пропустила? хочу кенон 5 марка 2 в комплекте там взять, выходит почти в два раза дешевле и поставщик отличный(((