Декоративная косметика на Iherb

Кара

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
28
4
0
35
Москва
sneganchik, косметику пока не заказываю. Пока хочу с кистями разобраться, т.к. пришла к выводу, что моя копия мак, ужасна и колется постоянно, особенно глаза и портит мою компактную пудру (всё крошится).
Заказала кисти и те и другие понемногу, буду пробовать, спасибо)
 
  • Like
Реакции: lutikk

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Атлично!! Я собиралась за сигмой следующим этапом :ag:

значит отличные сапоги, надо брать! (с) :ag: :ag:

Marabu добавил 17.04.2012 в 22:36
О кистях Евридей,
Еще есть набор из 5 кистей для глаз, из него пользуюсь только этой кистью, люблю ее безумно http://www.iherb.com/Everyday-Minerals-Eye-Blending-Brush/42298
вот кстати именно на эту кисть я видела много отрицательных отзывов, поэтому брать пока ее не стала :ag:
EVM-88920-2.jpg
 
Последнее редактирование:

oldnolita

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
74
187
0
новосибирск
Allegoria спасибо за ответ,к сожалению пробники,когда еще были в наличие я проигнорировала, вчера до"красных глаз" штудировала оф.сайт EDM с вашей помощью уже более-менее определилась с тоном.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
не хочу Вас расстраивать, но скошенная для румян у меня тоже есть и она очень вредная, она жрет румяна и не отдает))
ею нанести можно, но просто перерасход минералов по сравнению с др кистями - на лицо.
Мой муж побежал за Шампанским для Вас, вернули $26 в семейный бюджет:ag:
А прессованные румяна она тоже «не отдаст», жадина такая?
Беру выдвижную и флэт-топ, потом буду дальше определяться.
Спасибо за помощь!

Татьяна1811 добавил 01.07.2012 в 22:29
Cavid, уже сказала мужу, чтобы и для Вас Шампанское брал:ag:
Спасибо большое за помощь!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lutikk и Cavid

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса

Смотреть далее

Смотреть далее
 

Romashechka

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
15
430
0
Москва
Девчата, скажите, вот такую помадку кто-нибудь пробовал? http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Natural-Lips-Sheer-Tint-Strawberry-Frost/10719?at=0
Интересует какой у нее в реальности цвет, т.к. на разных картинках он координально отличается ( http://www.aubrey-organics.com/ProductInfo/377.aspx )
и состав... я просто не разбираюсь.... нет ли там всякой бяки? Кто понимает, подскажите пожалуйста.
Хочу взять свекрови, а она очень чувствительная ко всякой химии.
 

Маруськ

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
39
4
0
Москва
Девушки! Посоветуйте, пож-та, хорошую гигиеническую помаду. Вот такую бы, чтоб натуральная, вкусно пахла, была приятна на губах, была качественно сделана (если вдруг выкрутишь слишком много, чтоб можно было обратно закрутить). Бывают такие? Ребенок 3-х лет просит детскую косметику. В наших магазинах рука не поднимается покупать все эти "феи и т.д".
 

ya_ko_le

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
22
9
0
Россия
Девочки, всем привет! Помогите выбрать консилер для глаз. Кожа тонкая, синяки и припухлость под глазами. Все, что пробовала в масс маркете, не подходят:( От жидких похожих на тональный крем и от похожих на пудру выступают морщины, СИЛЬНО :(((
А без консилера синяки под глазами:(
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
  • Like
Реакции: Seda

juddit

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
25
6
0
Санкт-Петербург
Я тоже все на Лареним заглядываюсь, но мне проблемно с цветом угадать.
А ночная пудра, она вообще какую функцию выполняет?
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
  • Like
Реакции: Larisskin

IvVik

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
8
1
0
Москва
Девочки, подскажите новичку пожалуйста. Хотелось бы заказать пудру-основу от Larenim. А как определиться с тоном? Есть какие-нибудь приблизительные палитры?
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Кисточка, а мне эта тушь от Honeybee Gardens так глаза почему-то щипала, я писала о ней, стоит слезе на глаза навернуться и все, пропал макияж..И очень уж быстро смывается, с той же слезы под глазами черные разводы. И суховата, по началу вообще сухая была, потом вроде разработалась...Мне ее на месяц хватило, обычно тушью где то месяца два пользуюсь.
ЭльфiK, вот эта, от Reviva Labs у меня тоже была, несколько раз покупала, хорошая, ресницы увеличивает и разделяет хорошо. Но тоже, купила как то две про запас, одной пользовалась-отлично, а другая месяц у меня пролежала закрытая, не распечатанная, и почему то загустела, тяжело стала по ресницам распределяться. Но я еще такую заказала, только пользоваться сразу буду, не откладывая:)
 
  • Like
Реакции: ЭльфiK

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
У меня, правда, нет праймеров с iherb, но если уж говорить вообще об их назначении...
Девочки, праймер нужен те только для того, чтобы выровнять кожу. Он позволяет пудре ровно лечь и равномерно распределиться. Тени не забиваются в складки века, вернее, если и делают это, то намного позже, чем без праймера. Макияж, нанесённый на праймер, дольше держится :yes:.
Мне настолько больше нравится лицо с праймером, что без него я обхожусь, только когда ну совсем-совсем нет времени :ah:.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
r-lyubov, по кистям предлагаю рассмотреть этот набор - EcoTools, Bamboo 5 Piece Brush Set.
Большую кисть использую для нанесения мин. основы.
Мини-кабуки - для ночной пудры. Она бесцветная, можно наносить и днем, если кожа выглядит жирной.
В набор входят еще кисти для консилера и для теней. Отличный базовый набор, его может быть вполне достаточно для полного макияжа.

Для маскировки расширенных пор есть специальный консилер - Larenim, Concealer, Invisi-Pore Lt-Med. Заказала, жду :)

В моем первом заказе по минеральной косметике была ночная пудра и этот набор кистей. Я человек осторожный, поэтому решила сначала попробовать, что это вообще за штука такая - минералы. Тем более, что с ночной пудрой невозможно ошибиться в выборе оттенка ;)
 
  • Like
Реакции: baybuza и r-lyubov