Декоративная косметика на Iherb

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Про туши. У меня есть Physician's Formula, Inc., Organic Wear Mascara. Качеством довольна.
Из двух ссылок, туши по составу практически идентичны, разве что у них разный дизайн и описание. Из описания первая как бы направлена на улучшение и рост ресниц + объем и удлинение, а вторая - супер объем и выразительный взгляд.

Вот такую возьму, спасибо! http://www.iherb.com/Physician-s-Formula-Inc-Organic-Wear-Mascara-Black-Organics-26-oz-7-5-g/41436
а с пудрой как быть? варианты http://www.iherb.com/Physician-s-Fo...er-Translucent-Fair-Organics-0-3-oz-9-g/44764 и http://www.iherb.com/Physician-s-Fo...ed-Powder-Translucent-Medium-0-3-oz-9-g/43171 никак не разберусь в чем отличие? спасибки!
 
  • Like
Реакции: NashaGrusha

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
я про эти парабены начиталась-боюсь их

ksenchik,
насчет парабенов мне сразу вспоминается пословица : не так страшен чёрт, как его малюют (вроде правильно все написала:ah:)
Есть и более опасные ингредиенты, но о них много не написано, поэтому их сильно не боятся, а стоило бы....

Парабены, если они находятся в самом конце списка, в принципе допустимы, а вот если они красуются в середине или в начале состава товара, то такое средство лучше обходить стороной. (ИМХО)
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Juli_ya, за то что свели меня с этим хвастом! :)

а по поводу пудры. нашла мамину минеральную. сама никогда такими не пользовалась. попробовала (всё по инструкции "крути! стучи! вращай!" со спец. кисточкой). ох и непростое это искусство оказывается :ag: пудра во все стороны летит, в нос забивается... чувствую учится и учится ещё.
может всё таки бывают компактные минеральные пудры?
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Fata Morgana, хочу с вами проконсультироваться :ah: хочу перейти с обычных жидких тональников на минералы. Ко мне едет ночная пудра, но тк она не дает тон, я так понимаю надо подобрать Foundation. Подскажите, пожалуйста, на ваш взгляд, лучше брать прессованную или рассыпушку? У какой из них покрытие лучше? Или это индивидуальные пристрастия? :)
И незавсисимо от того, рассыпушка или прессованная, пудру также надо наносить способом "Крути! Стучи! Вращай!"?
спасибо:ax:
 
  • Like
Реакции: CharmanKa

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
Беркана, какую? Я все-таки надеялась найти там нормальную тушь...
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
stdffe, спасибо, я попробую Анне Мари Борлинг.
А от Honeybee у меня вообще эффекта нет, она будто не красит вовсе...:(
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
stdffe,

picture.php

Как и обещала, выкладываю фотку глаза. Не судите строго, у меня каждая ресничка смотрит в свою сторону и тушь наносилась в спешке. На самом деле она смотрится очень достойно.
Уже могу добавить, что смывается тушь хорошо. Единственное-при нанесении воды на лицо, тушь сразу размазывается и при попадании в глаза немного щиплет. Не уверенна, что при попадании на накрашенные ресницы дождя или снега макияж не будет страдать. Испытания продолжаются...
 
Последнее редактирование:

Solinka

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
2
0
0
Николаев
Девочки, подскажите, пожалуйста. Полбзовалась всю жизнь тональными кремами, но сейчас с возрастом тональник как будто только подчёркивает все недостатки кожи. Хочу попробовать перейти на пудры. Можно ли пользоваться только одной какой-нибудь пудрой? Или обязательно база-финиш? Подскажите, какую взять и кисточку к ней? Закупаться сразу всем арсеналом не хочется, вдруг не сдружимся. И ещё - тональный я всегда нанощу на увлажняющий крем или на праймер, чтоб он лучше лёг. А пудру на крем наносить можно? Или прямо на сухое лицо?

тоже избавляюсь от тоналок:br: но у меня недостатков кожи вагон и тележка, хорошо бы их прикрыть хоть наполовину. Пока опробовала консилер everyday minerals , довольна покрытием вполне, но на лето будет слишком светлым. Пробовала его как пудру, ведь он порошкообразный, но у него есть некоторое мягкое свечение, что , с одной стороны, очень украшает, а ,с другой, подчеркивает расширенные поры.
Делала я и рисовую пудру, и овсяную... Рисовая мне нравится, но у меня не хватило терпения избавиться от всех крупинок.
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Snow_Maiden, ага, моя тож) Может и правда в холодильник убирать? А то я как-то без запаса чувствую себя не уютно))
 

Elena rouge

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
62
457
0
Volgograd
Samanta, мне легче описать, какого эффекта НЕТ: оказывается там всё-таки есть микроблёсточки, но финиш, на мой взглад, сатиновый получается, не глянцевый, не влажный, не мерцающий, не glow, но и не матовый, не мёртвый оттенок. 9-ки у меня не было, и всё-таки мне кажется, У Обри это именно пудровые румяна (как акцент на скулах), а у Живанши это как пудра-вуалька (на лицо) идёт. Тем более у меня оттенок-то розовый, а не загарный.

Кстати, я выбирала между warmed rose и pink, в последнем как раз меньше цвета и (по отзывам) больше блесточек.
 
  • Like
Реакции: Samanta

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Не смотря на низкий рейтинг на сайте, заказала вот такую пудру. и не ошиблась:yes: прекрасно матирует на весь день, скрывает недостатки, выравнивает тон кожи. Я уже в 3 раз заказываю. Один у этой пудры недостаток - быстро расходуется. Ну внешний вид тоже не очень конечно, но я ее с собой не таскаю, мне достаточно только утром ее нанести.
Запасной блок также укомплектован спонжем.
Оттенок лучше выбрать на официальном сайте.
Рекомендую!:ay:
http://www.iherb.com/Zia-Natural-Skincare-Natural-Face-Powder-Quartz-5-oz/17320?at=0
ZIA-00817-m.jpg
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Кисточка, Олеся,я,как любитель всего максимально натурального,не стала бы брать,особенно,первый!там,кроме талька,ещё куча парабенов-это плохо:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кисточка

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
oldnolita, если кожа жирная, берите Everyday Minerals в формуле Matte или IT. Например, IT Fairly Light - она нейтральная, бежевая. Это если хотите желтизну немного скрыть. Покрытые среднее, обычная такая пудра без изысков. Насчет Larenim не знаю, меня отталкивает цена. По-моему, она завышена. Ничего особенного в составе нет, а стоит дорого.
Кстати, в пользу ЭДМ еще есть факт - у них есть пробники, были в бесплатных штучках на Хербе, поищите.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meechka, tinci и oldnolita

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Samanta, да, вот так действительно похожи)
Аллюр на оф. сайте очень близок к реальности. Но опять же, у кого как монитор настроен... С этой декоративкой все равно виртуальный выбор все равно получается совершенно случайным :ag:
 

OlgaB

Новичок
Шопоголик
~~~Slada~~~, [OFF]Я так понимаю речь идет о стороннем сайте ссылку на который давать нельзя, но название уже написали. Забейте в гугл[/OFF]
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
katrin18, Синенький от покраснений,
лаванда-от желтого оттенка,
оранж.- для придания теплого фона,
розовый - для серого оттенка,
желтый- от землистого

синий для нейтрализации желтого, а вот для покраснений зеленый нужнен. а синий покраснения делает фиолетовыми :ag:это я все на себе проверила, у меня кожа с покраснениями, люблю зеленые пудры и базы.
 
  • Like
Реакции: katrin18