Декоративная косметика на Iherb

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
я новенькая на iherb .пока изучаю и формирую первый заказ из маст хевов.
с чем пока не могу определиться-это
1 румяна(минеральные звучат красиво и натурально,а вот как они ложаться на тональник?)
2 тональник(поры широкие и кожа проблемная,надо чтобы хорошо маскировал и натуральный был)
3 хорошую кисточку для румян(я так поняла что эко тулс-искуственный ворс?,а хочеться натуральную,или это не полезно совсем)
спасибо
румяна минеральные - тоже самое, что и румяна всякие-разные, у меня фирм от пяти - наносятся без проблем
- тональниками не пользуюсь в последний год, а так мне нравился Шанель виталюмьер аква, Ланком тейнт мирикл, Живанши фотоперфекшн
- кисть для румян дело вкуса, какая больше нравиться))) лично для меня - искусственные рулят, имею отряд натуральных, лежат на отдыхе, кроме того, что иск приятнее к лицу, они еще и антибактериальные, быстро сохнут и т.п.
 

Лимон

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
50
83
0
Санкт-Петербург
Девы.. тут сам собой возник вопрос.. моя племяшка усиленно выпрашивает у мамы своей набор детской косметики (племяшке 5й годик).. Хочет она "Маленькую Фею" я правда не смотрела, что это за косметика но что то кажется мне , что она совсем не полезна .. (поправьте меня если я ошибаюсь, желательно аргументированно чтобы я могла вправить мозг и маме и ребенку)
есть ли на айхербе что нибудь более безопасное, какие нибудь мининаборчики натуральной косметики или еще что.. или посоветуйте где глянуть???
Спасибо всем заранее!
 

Shop+Woman

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
112
15
0
Москва
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, из каких марок лучше выбирать тональный крем? Если хороший состав, то может даже готова попробовать несколько разных пока попадется подходящий в том числе по цвету. На последних страницах только ругают :( Еще хайлайтер может кто подскажет? Видела у Лареним, но там отзывы про него были не очень вроде.

Shop+Woman добавил 06.11.2013 в 22:53
А еще есть у них что-нибудь эдакое типа bene tint бенефитовского только натуральное? Я что-то на этот пигмент подсела вместо румян. Раньше лареним румяна пробовала заказывать, но они с блестяшками и с цветами угадывать вообще сложно, в общем разонравились.
 
Последнее редактирование:

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
1.http://www.iherb.com/Larenim-Concealer-Invisi-Pore-Lt-Med-4-g/40729
девочки, скажите, плиз, этот лареним консилер сушет кожу? я его применяю также вокруг глаз. так нормально?

2.аннемари борлинд вызывает привыкание?

3.ну и мега тупой вопрос- как определить морщинка мимическая или уже того, т.е. старческая?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Don Ralfonso, для мин. косметики нужны синтетические кисти. Как Эко Тулз :)
Синтетические мягче, нежнее натуральных.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Лимон, Вам девочки очень хорошие ссылки дали, полностью поддерживаю!!! По-моему никто про туалетную водичку никто не писал - у нее приятный кисло-сладкий аромат, на мой взгляд, абсолютно детский. Красивый пузырек, вполне подойдет на ДР или другой праздник.
А на каждый день, закажите мисты, ароматов много - выберите по вкусу. Лавандовый успокаивает:ad:, вдруг, актуально )))))

Но правильную косметику надо складывать правильные био-разлагаемые сумочки и косметички. Расцветки очень необычные, краски яркие!
 
  • Like
Реакции: Iriskakiska

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Cavid, спасибо,спасибо, спасибо пребольшущее, пойду изучать и руку "набивать"

не за что! если че, обращайтесь. плюс если сами че -нить интересное откопаете, дайте ,плиз, знать. вместе мы ( смуглые) сила :boast:

и еще если это вас успокоит, то я когда наношу мин. косметику, ваще смех один. по окончанию стол, стул, занавеска и я бываем в один тон.:ag:

в тот день в торопях уронила минералку и она вся рассыпалась. в этот момент у меня задрожала нижняя губа :ak:, задергалось правое веко :ak: ну прямо криворукость высшего разряда :bu::ag:
так что Вы не одна :br: и еще имхо , берите пока экотулзские щеточки.
я припаслась недавно евридей щеточками. так вот кажись это пока не мой уровень :ae: я пока в своих навыках не доросла до этих щеточек. :ae:
 
  • Like
Реакции: iolla

avant

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
39
207
0
Норвегия
Lidiika, На хербе вроде такого нет. Но из того что я знаю очень хорошие закреплятели у Urban Decay.
 
  • Like
Реакции: Lidiika

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Veraprih, попробуй, никто ж не узнает :ag:
Но мне кажется, что все "игрушки" должны быть хорошего качества. Кожа-то у меня одна.
Конечно, всегда лучше читать составы)) Если не читать, то можно оказаться как страус - голова в песке (ничего не вижу, не слышу, мне хорошо), а ...кхм... хвост-то снаружи)))

Fata Morgana добавил 25.10.2011 в 11:38
nadinchik, а я ссылочку давала - makeup-mineral.livejournal.com. В самом начале ее содержится ответ именно на этот вопрос :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nadinchik

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Шушу,stdffe, спасибо! Никогда консилерами не пользовалась к стыду своему :ah: А чтобы убрать купероз и раздраженьица красненькие, а также темные круги замазать вокруг глазищ, это какие же мне брать? Запуталась совсем :scare2::ag:

на купероз зеленый корректор, на круги желтый, еще желтый хорошо на прыщи и постакне )
 
  • Like
Реакции: katrin18 и Juli_ya

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Juli_ya, эту пудру можно использовать после крема. Затем - тоналка или какая-либо декоративная пудра.
Ночная пудра ведь не дает цвета, тональник заменить не может))
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Oljusha,
просто прохожусь кистью по лицу, туда-сюда :) чтобы везде все ровненько было, без масок и пятен.

Подойдет, но мне кажется если кожа не слишком жирная... Хотя опять же, тут все индивидуально. Я всегда на всякий случай беру с собой пудру натурального цвета и салфетки минеральные:)

Deniela добавил 27.10.2011 в 10:07
Ляриса,
да, можно:)
 
Последнее редактирование:

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Deniela, ну да, пудровые румяна,Powder-порошок, Blush-это румяна. я без гугла перевожу:)Присоединяюсь к просьбе stdffe, интересно посмотреть как на коже смотрятся,степень прозрачности)
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Девочки, подскажите, пожалуйста. Полбзовалась всю жизнь тональными кремами, но сейчас с возрастом тональник как будто только подчёркивает все недостатки кожи. Хочу попробовать перейти на пудры. Можно ли пользоваться только одной какой-нибудь пудрой? Или обязательно база-финиш? Подскажите, какую взять и кисточку к ней? Закупаться сразу всем арсеналом не хочется, вдруг не сдружимся. И ещё - тональный я всегда нанощу на увлажняющий крем или на праймер, чтоб он лучше лёг. А пудру на крем наносить можно? Или прямо на сухое лицо?

Вам сюда :) http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68448&page=48 Тема минералки
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Natlie,
На трех первых фото (на мне и подруги:)) пудра-румяна мои любимые NOUBA,
а на руке (вторая фото)- обри. Но, как я говорила они очень похожи:)
 
  • Like
Реакции: Natlie

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Elene_erq, мне кажется, вполне можно обойтись одной минеральной пудрой-основой. Особенно для пробы. Она обязательно наносится на увлажняющий крем. Пробники много где продаются - можно купить и узнать, Ваше или нет. Даже на Хербе были пробники Евридей Минералз. Кисть стандартная - кабуки.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq