Декоративная косметика на Iherb

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
Сегодня как раз получила вторую такую, очень ее люблю! Эта тушь не только натуральная, но и красит хорошо! Безумно ее люблю! Брала до этого Honeybee Gardens вообще не понравилась, подкрашивает только кончики... Выкинула ее после 2 раза!
:ag: с Honeybee Gardens меня тоже на 2 раза хватило

Buntarka добавил 19.01.2012 в 22:01
Seda, а какая у AnneMarie Borlind, Mascara, Black щеточка?
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
..... На Люси можно взять пробников, основа очень классная, по кроющей способности как тональник, не сшит (в составе есть экстракт зеленого кофе и алонтоин).
.....
ох, зря ты это сказала :ag:

я решила прикупить 2 кисти ЕМ: Long Handled Kabuki Brush и Angled Blush Brush :)
 
  • Like
Реакции: lutikk

Fionka

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
40
266
0
Луганск
косметика

Прилетели мой посылочки, хочу поделится впечатлениями по декоративке.
Вот такая тушь http://www.iherb.com/Honeybee-Gardens-Truly-Natural-Mascara-Chocolate-Truffle-0-20-fl-oz-6-ml/25055?at=0 - темно-коричневого цвета, обычная, не удлиняет, не дает объема, в общем на каждый день пойдет. Плюсы ее - не осыпается, легко смывается, глаза в течении дня не щипят и не слезятся, очень легкая не утяжеляет. Мне нра)
Вот такие тени http://www.iherb.com/Honeybee-Gardens-PowderColors-Stackable-Mineral-Color-Princess-0-042-oz-1-2-g/25171?at=0 и http://www.iherb.com/Honeybee-Gardens-PowderColors-Stackable-Mineral-Color-Flirtatious-0-042-oz-1-2-g/25172?at=0 мне очень понравились, оба матовые, вторые с мелкими розовыми блестяшками, еле-еле заметными. Опять же для естественного макияжа на каждый день - идеальны. Ложатся ровно, в течении дня не скатываются. Мне нра)
Карандаш для глаз http://www.iherb.com/Honeybee-Gardens-JobaColors-Eye-Liner-Belgian-Chocolate-0-04-oz-1-g/25188?at=0 - вроде ничего так, я им и бровки подкрашиваю, мне кажется быстро израсходуется, потому как мягковат как по мне)
Сегодня дождалась вот такую пудру http://www.iherb.com/Logona-Naturkosmetik-Loose-Powder-Natural-Beige-01-0-88-oz-25-g/30616?at=0 на первый взгляд и первое нанесение - классная, приятно пахнет, большая такая. Легла ровно, как поведет себя со временем - буду смотреть.
Еще был вот такой тональный http://www.iherb.com/Zia-Natural-Skincare-Natural-Foundation-Mica-SPF-8-1-1-oz/17337?at=0 - не берите ни в коем случае - ложится кусками, быстро впитывается, кожа как мраморная разводами получается - самая неудачная моя покупка.
Девочки, посоветуйте нормальный тональный на хербе?
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Девушки, посоветуйте,хочу заказать такой тональный http://ru.iherb.com/Aveeno-Active-Na...oz-75-ml/47866 кто разбирается в составах,как вам?и непонятно какой у него тон.спасибки
Ну состав совсем не органический, силиконы, бутилен гликоль, каприлил гликоль, дальше даже смотреть не стала, мне этих ингов хватило бы, чтобы не заказывать его!
 

Oksana21

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
42
1
0
35
Всем здравствуйте,пришел мне тональный крем ,посмотрела срок годности,на тюбике запаянном шве стоит 10110 50,причем 11 выделено черным.Он не просрочен? На коробке нет вообще срока годности.А на сайте посмотрела он до октября 2013 года.
 

Lavanda23

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
16
440
0
Москва
Fata Morgana, Спасибо, эх я никак не могу отказаться полностью от тонального крема, я уже настолько привыкла что без него как голая, чувствую себя не уверенно и не комфортно.
Может все эти средства для лечения и ухода которые я накупила через какое то время мне помогут, кожа станет лучше и тогда я смогу отказаться от тоналки , но пока нет...
Наверно всё таки попробую Physician's Formula, раз самые вредны компоненты в нем вода и демикстоны, которые тоже присутствуют в моей тоналке , но зато разница в цене просто колосальная


А я вот все же сумела отказаться от тональника :aj: (по совету подруги, а та - по совету косметолога), 2 месяца ломка была:bu:, трудно было отвыкнуть и не замазывать кожу, которая без косметики все хуже и хуже выглядела. Отказалась от химии на лице, стала пользоваться органическим кремом и лосьоном (не самыми дорогими - правда, не сразу подобрала комфортные для моей кожи) и органической компактной пудрой (тогда айхерба не знала, покупала в Москве и менять пудру не собираюсь пока). Все средства для лица у меня - органик тоже. Пудра похожа по составу на минеральную-основу, почти Larenim с айхерба. Так вот, сразу началось улучшение состояния кожи, месяца через 3 поры вообще перестали забиваться!!! А я-то думала, что у меня это навсегда, лет с 18 стало ухудшаться и забиваться потихоньку. Пользовалась тональниками из-за пищевой аллергии на лице (иногда беспокоит) и чтоб выглядеть посвежее. Почти отличная кожа за 9 лет превратилась в комбинированную с сальностями и забитыми порами. Сейчас очень даже и без косметики вообще выгляжу, пудра-крем днем только улучшают состояние кожи, смотрится все естественно, маскирует все и никакой штукатурки, вечером после смывания всего с лица кожа хорошо выглядит. Как-то не устояла и попробовала 2 тональника, оба органические и с очень хорошим составом - один как маска лег, другой забил поры слегка, без них кожа намного естественней смотрится, больше желания пользоваться тональником нет. Я за органик-крем и органик или минеральную пудру-основу!
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Отчитываюсь. :ad:
Вчера на ногти в качестве базы использовала это , а сверху нанесла один слой МаксФактора. На второй слой просто времени не хватило.
Сегодня все ногти как только что накрашенные :ay: . День покрытие продержалось отлично! Значит, в виде базы под другой лак эту совершенно нестойкую штуку можно использовать :clapping:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Обзор по кистям Eco Tools, сделанный известным бьюти-блогером skromni_beauty
И вот здесь у нее есть немного информации - о назначении каждой кисти.

Теперь точно придется брать, раз skromni хвалит))
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Золотая..., да я читала... но мне кажется, что это недостаток всех натуральных тушей, про все практически так пишут, сколько ни смотрела, и на iherb и в блогах. Правда может тут по особенному слипаются)), она вроде как на основе сахара)
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Amur-glamur, это тоже минеральные румяна. Читайте состав. Во-первых, сразу на первый взгляд, у минералов не бывает длиннющего состава. В идеале - это вообще три-четыре компонента. А теперь возьмите любую стандартную пудру и сравните :) Во-вторых, чистая минеральная косметика не содержит талька, отдушек, химических красителей, консервантов и различных ароматизаторов.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Veraprih, corn starch - кукурузный крахмал, может способствовать созданию благоприятной среды для размножения бактерий и, следовательно, приводить к воспалениям.
 
  • Like
Реакции: Слипа

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Танюш,основа-это ведь пудра или пудра сама по себе,наносится поверх основы?
Я вообще профан в минералах. Купила всего один набор и тут "Остапа понесло".:ag:

Основа-это и есть пудра в нашем понимании:ag:, просто на нее еще румяна, бронзер, вуаль....чувствую, что «Остапа» еще долго «нести» будет:ag: Я тоже в роли Остапа :br:
А вообще-на основу еще финишную пудру (вуаль) нужно наносить.
Вот примерная схема нанесения
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lutikk и Не_Веста

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Добрый день! Девушки ,а как вам такой наборчик? Рассматриваю его как вариант для знакомства с минеральной косметикой. Но не очень понимаю, насколько опасный/безопасный состав. Там есть минеральные масла, это же не гуд?
в корректор-консилерах дофига диметиконов, еще и крахмал, не айс вобщем))) и кстати даше в рассыпухе парабены(((
в настоящей, не вредной минералке этого всего нет, тем она и ценна.
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Ясно спасибо девочки я вас поняла...) найти бы еще свой идеальный крем который увлажняет и поры не забивает...)
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
RijayaYa,
Татьяна1811, надо сходит на оф. сайт посмотреть палитру. Седину закрашивает, только я помню, читала, что есть какие-то правила, чтобы закрасить седой волос.
еще обратите внимание, там есть перманент колор (стойкая краска) и веджетал колор ( растительная краска). Так вот последняя вроде седину не красит.
Оф. сайт здесь
Палитра для перманентной краски здесь
herbatint_colour-chart.jpg

Снизу под этой картинкой нажмите, и скачаете палитру.
По седым волосам там же инструкция, прям на картинке.
У меня хваст по этой краске есть.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
не думаю,что подойдет
а я не думаю, у меня она есть, и ооочень не плохо пойдет для румян!

Podlepenec добавил 02.07.2012 в 09:03
для люминайзера
она как раз не подойдет, вообще никак.

Podlepenec добавил 02.07.2012 в 09:04
буду рассматривать люську. че -то мне люська по душе
у люськи нет консилера)))

Podlepenec добавил 02.07.2012 в 09:07
Метните в меня ссылочкой, пожалуйста
EVM-99372-1.jpg
http://www.iherb.com/Everyday-Minerals-Concealer-Multi-Tasking-06-oz-1-7-g/43455?l=ru

Podlepenec добавил 02.07.2012 в 09:13
а вообще Cavid права - шли бы вы, девочки!
не подумайте плохого - на другие сайты
например люмьер - доставка 8,35$
или костал - доставка подороже, но выбор и качество
девочки, Лена вас очень хорошо отправила)))

начнете "минерализироваться", подсядите ,и прощай денюжки
тоже абсолютно верно!!!
 
Последнее редактирование:

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
stdffe, и от меня спасибо! Тоже ищу блеск для губ, все никак подобать не могу. Скажите, пожалуйста, крайнее фото-это Ваши губы? Если "да", то что за блеск нанесен, тот, который первый в Вашем посте? Вот этот http://www.iherb.com/Honeybee-Gardens-Luscious-Lip-Gloss-Innocence-0-2-fl-oz-6-ml/25191?at=0 ? Он глянцевый с шиммером или без? В тюбика, по-моему, что-то похожее на блестки есть. Спасибо большое.